Пятница, 29.03.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНовый ученик, который очень любопытен - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Новый ученик, который очень любопытен
Новый ученик, который очень любопытен
auroraДата: Вторник, 06.01.2009, 17:54 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Марисса пиа Спиритто!!!Марисса пиа Спирито!!!Немедленнно выходи. И ответь за свой поступок!!!Я не выйду-жалосливо пробурчала Марисса. Хотя там было так темно…холодно..и ужастно неудобно…По телу скользила легкая дрожь, пальцы рук не послушно дребедили ее уникальную прическу… В горле пересохло, очень хотелось выпить воды. Я знаю что ты тут, и хватит бегать от меня, я хочу услышать твою версию обьяснений. Бустаманте что вы делаете в крыле девушек, разьерено прозвучало сзади. Я искал Мариссу, хотел с ней поговорить.Но вы же знаете правила…идите скорей,ато заработаете по полной программе… Пабло проскользнул мимо учительницы и отправился в свою комнату.

Ну как дела друг?, поинтересовался Гидо. Какие еще дела, если эта рыжая девка запряталась от меня. Паблитто, она наверное испугалась что у тебя не получится и на этот раз. Так что иди попроктикуйся со своим друганом по несчастью в душ! Ну гнида на сей раз ты заработаеш себе, так что у тебя его ваще не станет. Гидо соскочив со стула, налетел и Рокко.

Когда Марисса вышла со шкафа, то удивилась увидив что его уже нет. Что же мне делать?как мне быть? На этот раз я малехо переборщила. Причисав, свои *патлы* девушка пошла в кафе утаить жажду!

Мануель зависал с очередной девчушкой. Говорил ей слова любви и всякой чепухи. Интересно какже эти парни так быстро нас забывают???подумала Спирито…надо бы у них спросить рецепт. Анита-дай мне пожалуйста апельсиновый сок и пирожиное. Через пять минут Марисса уже доедала свой ланч.

И так перейдем сразу к делу… это был эпилог. На самом деле я хотел рассказать вам о самой интересной и красивой девчонке этого колледжа- Мию Колуччи. Совсем недавно я понял, что она не истеречка, хоть иногда может казатся таковой. Мийка очень классная и добрая, любит своих подруг больше жизни. Не смотря на разрыв с моим другом Мануелем она сумела побороть слезы и не расстраиваться,хотя бы на публике. Они со Спиритто с недавнего времени начали дружбу. Все никак не могу понять как эти две обсолютно разные девчонки подружились.Хотя кто знает… Надеюсь когда-то Мия меня заметит..я ж ведь не такой моральный урод…есть девчонки..но она особенная.теперь я понемаю как Мануель дорожил ихними отношениями. Вы наверное удивились, тому что совсем новый парень вроде меня в этой школе успел многое узнать о учениках. Просто я очень любобытен. Но это уже не новость для некоторых. Наиболее мне нравится пара Рокко и Вико.Они такие неординарные…С Рокко мы хорошо дружим…и могу сделать выводы что он многое переборол для этих отношениях. Марисска суперская девчонка, но не для меня…во первых потому что мне нужна очень спокойная девчонка, которая не боится показать своих чувств, а во вторых она так миленько смотрит на Бустаманте, что иногда мне кажется ихняя ругня только усиляет чувства. По жизне я очень уровновешаный так что когда Гидо хочет выбить мои зубки вместе с зубами Рокко я только молча улыбаясь говорю *Смотри как бы потом твой друг не устал* и слегка подкатанные от злости глаза и губы парня успокаиваются и принимают естественный вид. Тогда была суббота когда намечался очередной концерт Erreway. Но из-за плохой погоды планы группы поменялись примерно так на следущию неделю. Почти весь состав Erreway остановился в комнате отдыха. Пабло сидел на красном большом кресле и молча уставившись в экран телевизора смотрел какуйто чепуху по Дискавери!!! Наверное в тот момент он летал примерно на (-9) небе. Марисса стояла возле окна и смотрела сквозь стекло на большушие капли дождя. Печальные глаза щурирились от злости на погоду и на свою скверную удачу. Мануель сидел возле библиотечных полок измеряя комнату взглядами, брынькал на своей новой гитаре,которую подарил весь 4 курс для концертов. Они подумали, что у самой популярной группы должна быть лучшая гитара. Только блондинки с обалденными формами фигуры не было на горизонте. Вы не подумайте она не плакала гдето под лесницей или еще где-то. Колуччи сидела в темной камнатушке. Она не очем не думала просто перебирала пальцами по скользкой поверхности стола, который будто поддерживал ее наманикюрные пальчики самой нежной ручки всего колледжа. Внезапно Мари решила нарушить тишину: ‘’Да не расстраивайтесь..ну его ведь перенесли.все будет нормально.’’ Да а какже протянуда Мия, когда заходила в комнату к одноклассникам. И где ты ходила? Там..где-то далеко от вас. Хм.и что же бы это означало –подумала Мари с осодком досады, отвернувшись к окну-продолжать опыт с каплями дождя. Пабло-можно я переключю, может есть что-то интересное. На пример? Салоны красоты или…нет перебила его Колуччи. Может какойто боевик или комедия. А может концерт какойнить. На –гнило бросив пульт в сторону блондинки. Пабло подошол к Мариссе. Красивый дождь!!! Красивый? Как банально. Ивени забыл, что такая твердая девушка не любит банальных слов. Но Марисса не обратила на его слова внимание только напевала под нос тихую мелодию, будто исполняла сопровождения для танца капель. Ладна ребята я ушел спать. Я тоже ушла –и Колуччи двинулась в крыло девушек. Мануель ты тоже идешь? Нет.А почему. Марисса не надоедай. Я тебя понемаю. Можно я еще немного постою тут. Стой !-безразлично ответил Ману. Мне всеравно. И эти двое еще пробыли в своих позах часа два. Именно через это время закончился дождь. Марисса тихонько подошла и сказала тихо-тихо:прости себя. Тот недоумении только смотрел ей в след. Ага…конечно. Я давно себя простил…со всеми бывает… все совершают глупые ошибки в жизни….но я совершил самую глупую на планете. Агирре померял последним взгдядом комнату и оставив на пуфике гитару ушел наверх.

Утро было хмурым.Ветер гонял по небу тучи и разьерено бросал листья с деревьв. Лухан еще валялась на кровате с мыслями о Маркусе. Но вдруг в комнату постучали и та открыв дверь увидела на пороге конверт. С надписью для Марисски. Подруга я конено не почтальен но вот, это для тебя. И девушка сунула Спиритто красивый красный конверт. Я иду в душ. Тем временем Марисса включил кассету, которая лежала в конверте и начала слушать.

Я так одинок без тебя

но страстью полаю

Ты свет, небеса для меня

от любви к тебе умираю

твои глаза, твои губы

никогда не забуду я

я хочу быть рядом

ведь я люблю тебя (перевод под Amor de Engano от Маши )

Та швыранула пленку в мусор. И посмотрела в окно. Печальные глаза улыбались тучам, будто приветствывали своих друзей. Спиритто поглащала темная пропасть, она ничего не хотела . только смотреть на хмурное небо, которое ласкало ее каплями мелкого дождя. Мерзко на душе, но пора начинать учебный день, подумала Мари.

Марисса?ну как тебе понравилась песня, я вчера ее соченил? А это твоя Ману, а я думала чейто прикол !Да песенка супер. надеюсь другим тоже понравится. Пролетела неделя учебы и все ребята надеялись что погода не подведет и концерт состоится. Вот уже Erreway в полном составе тоял на сцену, они пели с радостью и желанием петь для гостей и зрите лей.Все забыли о повседневных проблемах и окунулись в музику. Марисса уже не могла дождатся конца. Зачем я пила столько молока Ильды, зачем я ее вобще позвала жить к нам.о нет меня щас стошнит прям на сцене. Но девушке не удалось это сделать, парни вдруг перебили ее мысли. А сейчас мы хотим спеть песню для девушек Erreway, самых мятежных, самых красивых и добрых, самых замечательных, самих нам дорогих и любимих. И Пабло с Манеулем начади петь песню Amor de Engano. Девушки были растеряны, вдруг парни подошли к каждой любимой и взяв за руки, приложили ее к серцу, а когда пели припев смотрели прямо в глазах с надеждой и частичкой печали. Они забыли где они и при каких обстаятельствах.Они только надеялись на прощение своих избранниц.Вдруг 5 тис. Шариков взлетело в небо и все захлопали. Потом они еще спели песню Sera de dios, поблагодарили публику за внимание и теплоту и оправились в коледж. Мия и Мануель оправились спать. А Пабло удерживая Мари в низу просил прощения: Марисса любимая прости, я сделаю все что ті захочеш, я докажу свою Любовь, интересно скольким ти такое говорил. Пабло я не первокурсница-дуреха.Но Мари это от чистого серца. И корда же ты его в последний раз мыл-ухмылилась Спиритто. Вот щас и мою, без тебе я никто, только с тобой я могу быть собой, ну котенок просто-прости меня. Что я должен сделать, чтоб заслужить тебе вновь. Ой Паблитто, будь добр иди повешайся. Хорошо уныло пробурчал Пабло и удалися. Мари поднялась наверх и лягла спать. Но почему-то на душе скибли кошки.Это было много раз, но на сей раз это происходило подругому. Вроде бы каждая *кошка* отрывала кусок души и совести Спиритто. Марисса пошла в кафе и увидела ужасающию картину, Бустамантте приготовлял веревку для вески. Ты что делаешь, что идиот??? Мари со злостью закричала на все кафе. Что,что!!!-ты ж ведь сказала повершаться, вот это именно я и делаю. Может тога ты меня простиш. Что за чепуха, ну если так тогда не буду мешать. Марисса закрыв за собой дверь, осталась в коридоре, наблюдая за сумашедшим влюбленным. А может он действительно меня любит-спросила Спиритто у своїй совести. Но не успев найти ответ, услышала грохот и забежала в кафе. Пабло весел на белой веревке и слегка продолжал делать маленькие вздохи. Спиритто, испугалась, схватив стул и полезла спасать Бустаманте. Ты что идиот, Пабло любимый очнись. И парень с большим грохотом оказался на полу. Я знал,что ты прийдеш. И он вновь погрузилсяв бесознание. Марисса лила слезы. Вот дура, вот дурак. Я ж люблю тебя и верю...Ану просыпайся и Спиритто потрясся парня. Через пять минут эта парочка целовалась, Буд-то отдавали долг за потраченое время. На утро они поселились в комнате отдыха, обнимались, попивая колу.

Мия постой, останавливал ее мексиканец. Я слушаю тебя Агирре, с холодностью ответила Мийка. Ты простиш меня? Я знаю что это тяжело, но я так тебя люблю, мы одно целое. Мия не молчи, любимая прости меня. Нет-кинула Колуччи. Но почему: ты меня уже не любиш. Мануель вся Любов исчезла, ее закрыла злостья, обида и горечь. Я тебе люблю по пережнему, но никогда не смогу простить твою измену. Это слишком сложно для меня. И пусть говорили, что я кукла у которой нет чувств. Я не такая, я никогда тебя не забуду но и не прощу. Я давно для себя все решила. Не забыть мне и все встреч, вечеряв, поцелуев и клятвы нашей любви. Эту клятву я пронесу сквозь всю свою жизнь... никогда більше не проси у меня прощения...прощай Мануель...прости. И блондинка крутя белой кофтой от Армани безследно ушла из жизни Агирре.

Мия все мне рассказывает, у нас по-настоящему дружеские отношения, и я буду ждать столько сколько нужно. Пока этот мексиканець полностью не исчезнет из ее жизни. Моя Любовь и надежда все-таки победит ее боль. А все начиналось с простого любопытства.

Nasteks



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Новый ученик, который очень любопытен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz