Пятница, 29.03.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКузина - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Кузина
Кузина
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:07 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Фик взят с сайта http://fan-rebelde.narod.ru/
Был очередной скучный вечер в частной школе Элитный путь. Марисса лежала на кровати, раскинув руки, и мечтательно смотрела в потолок. Как же она прекрасно провела этот день, ей все-таки удалось насолить этому задаваке Пабло. И за кого он вообще себя принимает? За Бреда Пита? Папенькин сыночек. Хотя что-то в нем все-таки есть... Марисса довольно улыбнулась, вспомнив его удивленное лицо. Она пыталась себе внушить, что ненавидит Пабло, но что-то заставляло постоянно о нем думать. Неожиданно ее раздумья прервал телефонный звонок. Марисса схватила мобилку:

- Да! Привет, мама! Что? Ты наверно шутишь? - она быстрым движением поднялась с кровати. - Не может этого быть! Что значит, ко мне приезжает кузина?

Марисса отложила телефон и прикрыла голову руками.

***

На следующее утро Марисса встала раньше всех остальных. Ей так не хотелось переводить утро на свою двоюродную сестру, но Соня бы очень обиделась. Поэтому, собрав в себе все свое мужество, она двинулась на улицу. Внизу ее ждал большой лимузин, возле которого стояла Соня с ее отцом.

- Привет, мама, - чмокнула Марисса Соню.

- Здравствуй, мое солнышко, - Соня прижала дочку к себе, будто не видела несколько месяцев.

- Соня, Соня, успокойся, - отодвинулась Мари.

- А с папой поздороваться не хочешь? - улыбнулся ей Спиритто.

- С папой? Спиритто, когда это ты стал мне папой? Только после четырнадцати лет в тебе вдруг проснулись родительские чувства?

- Солнышко, не будь так груба, - попробовала успокоить ее Соня.

Как вдруг подъехал второй лимузин. Его дверца медленно открылась и оттуда вышла невысокая девушка, одетая в короткую майку и широкие реперские штаны. Волосы девушки были темно-черного цвета с ярко красными прядями.

- А вот и я! - произнесла девушка, улыбаясь на все 32 зуба.

- А мы прямо заждались, - недовольно проговорила Мари.

- Здравствуй, дорогая, - бросилась к ней Соня. - Кларисса, какая ты красавица.

- Привет, Соня! Спасибо! - Кларисса расплылась в улыбке. - Марисса, а ты не хочешь поздороваться со своей любимой сестрой?

- Не горю желанием, - огрызнулась Мари.

- Не волнуйся, я не на долго. Как только мой отец уладит все свои дела, я с радостью покину эту школу и вернусь в Италию.

- Очень на это надеюсь!

- Дорогая, не будь так груба со своей сестрой, лучше покажи ей школу, - обняла дочку Соня.

- Еще чего, может мне еще ей гида нанять? - выпалила Марисса.

- Марисса! - Соня больно сжала руку дочери.

- Ауууу! - она потерла ушибленную руку. - Ладно, ладно, прошу за мной, - она попробовала изобразить подобие улыбки, но это скорее напоминало оскал.

***

Итак, - поясняла Марисса, подымаясь по ступенькам, - ты не будешь общаться с моими друзьями, не будешь забирать мои вещи, не будешь лезть в мою личную жизнь. Все понятно?

- Конечно, мамочка, - Кларисса помотала головой. - Я все поняла, если я буду послушной девочкой, ты мне разрешишь погулять?

- Опять эти твои шуточки!!! - глаза Мари загорелись.

- Все, уже удаляюсь. Не злись, а то морщинки появятся, - Кларисса погладила сестренку по голове.

- Кабинет директора там, - Мари указал рукой в сторону, - надеюсь, сегодня тебя больше не увидеть!

Кларисса уже начала уходить, как вдруг Мари схватила ее за руку и притянула к себе:

- И еще запомни, это МОЯ школа!

- Это мы еще посмотрим, - Кларисса вырвалась из рук сестры и гордо зашагала прочь.

***

Спустя пол часа Марисса с Луной шагали по коридору и обсуждали очередное свидание Луны и Нико. Лунита была так увлечена рассказом, что, казалось, ее ничто не может прервать. Как вдруг она остановилась и замолчала, а после длительной паузы добавила:

- Марисса, а с кем это так мило разговаривает Пабло? Я ее раньше не видела.

Услышав сочетание слов "разговаривает с Пабло", лицо Мариссы перекосилось, глаза налились кровью, казалось, она полностью потеряла контроль над собой. Мари резко развернулась и ее взору открылась необычайная картина: Кларисса стояла прижавшись спиной к стене, теребя кончик волос, а с другой стороны над ней нависал Пабло. Они то и дело мило улыбались друг другу.

- Ах, я ей сейчас устрою! Даже на несколько минут ее нельзя оставить одну! - сама отчетливо не понимая, зачем она это делает, Марисса бросилась к "сладкой парочке".

- Ты ее знаешь, Марисса? Ты куда? - Луна застыла в удивлении.

Подбежав к сестре, Мари схватила ее за руку и отодвинула от Пабло.

- По-моему, кто-то собирался пойти к директору! - она грозно посмотрела на Клариссу.

- Не волнуйся, сестренка, я уже на полпути.

- Сестренка?! - удивился Пабло. - Что-то я не понял, так вы сестры?

- Представь себе! - бросила Мари, уводя Клариссу за руку. - Я тоже от этого не в восторге.

- Чао, - Кларисса кокетливо подмигнула парню, - еще увидимся!

- И не мечтай, - прошипела сестре на ухо Марисса и ускорила шаг.

***

Оставив непутевую сестренку в кабинете директора, Мари отправилась на последний урок - урок математики. В голове крутилась только одна мысль: почему ей было так неприятно видеть Клариссу с Пабло? Почему этот парень уже не вызывает у нее ненависти и презрения, а наоборот какое-то теплое и приятное чувство. Нет, так нельзя, она не должна это чувствовать. Марисса попробовала отогнать нахлынувшие чувства, но у нее ничего не вышло. Она была так увлечена своими мыслями, что, заходя в кабинет, не заметила Пабло, который стол у нее на пути. После столкновения Мари чуть не потеряла равновесие:

- Ты что, совсем рехнулся? - напала девушка на Бустаманте. - Хотел, чтобы я из-за тебя убилась?

- Смотри, куда идешь! - начал свое оправдание парень. - Я всегда знал, что ты сумасшедшая, но чтобы настолько! Да тебе лечиться пора!

- Дурак!

- Сумасшедшая!

- Успокойтесь! Садитесь по местам и готовьтесь к уроку! - Рената стояла у доски и грозно кричала на класс. - Спиритто, Бустаманте, у вас неотложные дела? Прошу решить из вне кабинета!

- Спасибо, но мы уже все решили, - ответила Марисса, садясь за парту. Затем она обернулась к Пабло и тихо добавила, - Папенькин сыночек!

Пабло был готов лопнуть от злости, которую он испытывал.

- Эта девчонка сведет меня с ума, - прошептал он Томасу.

- Чего тебя так волнует Марисса? - удивился Эскурра. - Ты ведь раньше на нее даже внимания не обращал?

- И сейчас не обращаю, просто она меня уже достала!

- Почему-то мне в это не верится, - Томас загадочно улыбнулся.

- Перестань! Ты что совсем чокнулся? Меня никогда не заинтересует такая девчонка, как она!

- Ну, это мы еще посмотрим.

- Эскурра, что вы там обсуждаете? - рассердилась учительница. - Неужели пример по математике?

- А....Да, да, именно его, - не знал как отвертеться Томас.

- Может, выйдете к доске и поделись с классом?

- Нет, пожалуйста, не надо. Я больше не буду, - умолял непослушный ученик.

- К доске, - Рената была неумолима.

Все начали дружно смеяться.

К концу урока Рената принялась давать домашнее задание.

- Да вы что! - попробовала запротестовать Мия. - Мы ведь не успеем решить столько примеров! Разве можно так жестоко к нам относится!

- Правда, - добавила Марисса, - не будьте к ней так жестоки. У девочки только одна извилина, которая полностью занята косметикой и модой. Куда там еще математику?

- Полоумным слова не давали! - заорала Мия.

- Ой, тоже мне нашлась барби! Убирайся в свой сказочный домик и не порть нам жизнь! - Марисса была готова повырывать ей волосы.

- Прошу внимания! - в кабинет гордой походкой зашел Дуноф. - Ученики, хочу представить вам вашу новую одноклассницу Клариссу Спиритто.

Вслед за ним в кабинет вошла та самая девушка в реперских штанах.

- Кто это?

- Неужели это сестра этой сумасшедшей?

- Вот это да!

Не выдержав восторженных криков, Марисса закрыла уши руками и выбежала из класса. Следом за ней выбежала Луна.

***

Марисса лежала на кровати, обхватив подушку руками, когда в комнату зашла Луна.

- Марисса, что с тобой? Почему ты никогда не говорила, что у тебя есть кузина?

- Потому что я сама пыталась об этом забыть. - Марисса привстала. - Понимаешь, она всегда так делает: появляется и забирает все, что мне дорого. Она победительница, лидер, а я всегда стою в ее тени. Еще в детстве у нее были лучшие игрушки, лучшие наряды.

- Но, Марисса, это ведь было в детстве. Забудь и попытайся простить ее, - Луна села рядом с Мари и взяла ее за руки.

- Нет, ты не понимаешь, - Мари отодвинулась. - Ты меня совсем не понимаешь! Она совершила один страшный поступок, за который я до сих пор не могу ее простить.

- Но что может быть таким ужасным?

- Она увела у меня моего первого парня! Это было так ужасно, ведь он ей даже не нравился! Она это сделала назло мне!

- Бедная, извини, я не знала, - Лунита обняла свою лучшую подругу.

Как вдруг дверь открылась и в комнату ворвалась Лухан.

- Марисса, у тебя просто потрясающая сестра!

- Ой, только не надо мне этого говорить. Я не принимаю это за комплимент.

- Ты бы видела, что она сейчас делает! - Лухан была в восторге.

- А ЧТО ЭТО ОНА СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ? - злость медленно наполняла Спиритто.

- Идем в комнату отдыха, и ты сама все увидишь, - Линарес схватила подругу за руку и потащила за собой.

***

Вся комната отдыха была наполнена людьми, большей частью парнями, которые стояли полукругом. Играла заводная музыка, но, почему-то никто не танцевал. То есть почти никто, потому что в центре полукруга Марисса замелила очень знакомую фигуру, которая то и дело извивалась под музыку.

- Ах вот как она! Ну я сейчас ей устрою веселую жизнь! - Мари тут же удалилась из комнаты.

Через несколько минут она вернулась, но уже не одна. Рядом с ней стоял разъяренный Блас.

- Я ведь вам говорила, что новая ученица нарушает общественный порядок, а вы мне не верили, - сделала невинное выражение лица Марисса.

- Спасибо, Спиритто, я это учту.

Через несколько мгновений музыка затихла, и все расступились, пропуская Бласа к центру.

- Прошу пройти со мной к директору! - грозно указал он Клариссе.

- Извините, а разве я что-то нарушила? - попробовала запротестовать девушка. - Разве в школьных правилах написано, что нельзя показывать танец живота?

- Вот это мы и обсудим вместе с директором, - Блас взял ее под локоть и вывел из толпы.

- Чао, - послышался из толпы торжествующий голос Мари, - еще увидимся!

- Обязательно увидимся! Это я тебе обещаю! - прошипела виновница торжества.

Марисса проводила взглядом сестру и обернулась к подругам.

- Вот теперь мое настроение поднялось. Может, выпьем чего-нибудь?

- За что ты с ней так жестоко? - непонимающе уставилась Лухан. - Это ведь твоя сестра! Будь у меня сестра, я бы заботилась о ней!

- Но, Лухан, у меня есть на то причина. И очень существенная!

- В любом случае я с тобой никуда не пойду! Ты меня очень разочаровала, - Линарес развернулась и устремилась прочь.

***

Было замечательное субботнее утро. Большая часть школы все еще видела десятый сон. В их число можно было отнести и Мариссу Пиа Спиритто, которая, уткнувшись носом в подушку, что-то бормотала во сне. Неожиданно кто-то погладил ее по плечу.

- Марисса! - тормошила ее Луна. - Марисса, вставай! Это очень важно.

- Луна, - открыв один глаз, пробормотала Мари, - чего тебе не спится в такую рань.

- И тебе бы спать не следовало! Быстренько поднимайся и я тебе все расскажу. Нет, лучше я тебе все покажу!

Спустя четверть часа Мари уже шла по коридору. Почему-то все шептались у нее за спиной, показывали пальцем и громко смеялись. А еще у всех в руках были какие-то загадочные листовки.

"Неужели Пилир, - подумала Мари. - Пусть только я узнаю, что она обо мне что-то написала!"

То, что она увидела, зайдя в холл, повергло ее в шок. Все стены были залеплены листовка, на которых простым и аккуратным почерком было написано: "Марисса Спиритто - стукачка!".

- КЛАРИССА! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ! - заорала Марисса, срывая листовки со стены.

Сзади незаметно подошел Пабло.

- Привет, Спиритто. С каждым днем узнаю о тебе все более интересные подробности.

- Отвали, Бустамане! Мне сейчас не до тебя!

- А правда, что все говорят, будто ты стукачка? - не унимался Пабло.

- НЕТ! - она бросила на Пабло испепеляющий взгляд.

- А знаешь, я в это не верю.

- Правда? - взгляд Мари просветлился, она с надеждой смотрела ему в глаза.

- Нет, - это было фатальной ошибкой парня.

- Идиот! - крикнула Марисса, кидая в него все собранные листовки.

Пабло очень хотел сказать "Да", ведь в глубине души он знал, что Марисса не такая. Но он очень боялся я за свою репутация. К тому же что мог подумать Томас, который находился неподалеку.

- А сам говорил, что не запал на Мариссу, - похлопал его по плечу Томас.

- Отстать ты! Я и не западал на нее, просто хотел поиздеваться.

- Когда следующий раз будешь с ней заигрывать, я сделаю вид, что ничего не видел, - подмигнул Эскурра и скрылся за поворотом.

***



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:08 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Марисса сидела на подоконнике и мечтательно смотрела на улицу, когда к ней подошла Мия.

- Мануэль просил передать, что сегодня вечером будет репетиция группы.

- А сам он не мог прийти и сказать это мне? Обязательно надо присылать ТЕБЯ?

- Я тоже не испытываю удовольствия от общения с тобой! Но Ману занят! - разозлилась Мия.

- А с каких пор ты стала секретаршей Мануэля? - уставилась на нее Марисса.

- С тех пор, как ты стала стукачкой! - Мия хлопнула глазами и скрылась с горизонта.

Мари была вне себя от ярости. Теперь вся школа считала ее стукачкой. А все из-за этой Клариссы, которая вечно сует свой нос, куда не надо. Но это не страшно, он ей обязательно отомстит. Не будь она Марисса Пиа Спиритто!

Из-за угла показалось две знакомые фигуры: Пабло и Кларисса. Они шли в обнимку и о чем-то мило ворковали.

- Иш ты, какая шустрая! - прошипела Марисса, провожая парочку недовольным взглядом. - Сейчас я вам устрою праздник!

Она вскочила с подоконника и устремилась за "сладкой парочкой". Мари вела слежку за ними аж до самого кафе. Далее дела обстояли хуже: ей надо было проникнуть внутрь так, чтобы они ее не заметили. Марисса долго думала, как бы это сделать и не нашла ничего лучшего, как передвигаться ползком. Проползая недалеко от столика парочки, Мари вдруг почувствовала сильное желание подслушать, о чем они говорят. Но это было бы очень рискованно, они бы ее точно засекли. Еле перебарывая свой интерес, девушка доползла до стойки, за которой стояла Ката.

- Привет, Катита! - мило улыбнулась она. - А Сандра здесь?

- Марисса? Чего ты ползаешь? - непонимающе уставилась на нее Ката. - Сандры сейчас нет, она ушла по делам.

- Это же просто замечательно! - обрадовалась девушка.

- О чем ты? Я тебя не понимаю? Вначале ты приползаешь ко мне, теперь радуешься тому, что Сандра ушла.

- Не обращай внимания, - покачала головой Мари. - Лучше скажи, что заказали вон так парочка? - она указала рукой на Пабло и Клариссу.

- Два лимонада.

- Просто замечательно!

- Марисса, я тебя не понимаю, - все никак не могла успокоиться Ката.

- Лучше тебе и дальше меня не понимать. Это их лимонад? - она указала рукой на два высоких стакана, заполненных желтой жидкостью.

Ката лишь покачала головой.

- Катита, что лучше, соль или перец? - Марисса взяла в руки два небольших пузырька.

- Смотря для чего.

- Ты права, подойдет и то и другое!

С этими словами Мари принялась опустошать содержимое пузырьков прямо в стаканы с лимонадом. Когда дело было сделано, девушка довольно улыбалась, наблюдая, как Ката подает напитки "сладкой парочке". Буквально через несколько минут кафе переполняли крики Клариссы и Пабло.

- Фуууу, - заорала Кларисса, выплевывая лимонад. - Что это за гадость?

- Какой ужас, - выругался Пабло. - Ката, что ты сюда налила?

"Самое время сматываться", - подумала Марисса, глядя на разгневанную родственницу.

Она ползком обогнула один столик, затем другой, пока не услышала за спиной голос Пабло.

- А ты что здесь делаешь? Чего это ты здесь ползаешь? - уставился на нее парень.

- Я ползаю?! - она медленно подняла на него глаза. - Между прочим, я ищу свою сережку.

- Ну и как поиски? - Пабло почему-то не очень верилось в эту историю.

- Не нашла, какая жалось. - Марисса развела плечами. - Мне пора, я опаздываю, - она быстрыми шагами скрылась за дверью.

- Марисса ведь не носит сережки! - Кларисса подошла к Пабло.

- Я тоже об этом подумал.

Выбежав за двери кафе, Марисса прижалась к стене и довольно улыбнулась. Если ей удалось испортить свидание своей сестренке, значит, день прошел не зря. Она прижала руки к груди, вспоминая их возмущенные лица. Неожиданно она заметила, что на мизинце правой руки отсутствует ее любимое колечко.

- Чёрт, - выругалась Мари, - должно быть, потеряла его, пока ползала по кафе. Но ничего, спрошу завтра у Каты, может она его найдет, кода будет убирать.

А в это время в кафе Пабло пристально уставился на свой стакан с лимонадом.

- Пабло, ты идешь? - дернула его за руку Кларисса.

- Ты иди, а я тебя догоню, ладно?

- ОК, - пролепетала девушка и скрылась за дверью.

После ее ухода парень засунул руку в стакан и извлек от туда меленькое серебреное колечко.

- Кажется, я знаю, кому оно принадлежит, - загадочно улыбнулся Пабло.

***

Спустя несколько часов Марисса мчалась на репетицию группы. Как же она могла о ней забыть. Это ж надо быть такой невнимательной. Соня так ее заболтала по телефону, что Мари совсем забыла о времени. Мия сейчас начнет читать ей нотации о пунктуальности, Мануэль будет разнимать их после драки, а Пабло будет просто молча наблюдать, иногда поддакивая Мие. Это все она знала почти наизусть, потому что неоднократно переживала подобные события.

- А вот и я! - влетела Мари в вагончик. - Прошу прощение за опоздание!

- Интересно, ты вообще слышала такое слово, как пунктуальность? - уставилась на нее Мия.

"Опять началось, - устало подумала Мари. - А теперь моя реплика".

Спиритто уже открыла рот, чтобы огрызнутся, как заметила, что что-то не так. Вдруг события начали развиваться совсем не по сценарию. В вагончике оказался еще один человек, которому здесь быть совсем не следовало! Это была ее глубоко любимая сестричка.

- А ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? - Мари уставилась на Клариссу, которая все время находилась возле Пабло.

- Пришла послушать вашу репетицию, - как ни в чем не бывало, посмотрела на нее Кларисса. - Паблито пригласил меня!

- Паблито пригласил меня, - начала перекривлять ее Мари. - Паблито не единственный участник группы! Я против твоего присутствия!

- Я тоже против! - поддержала ее Мия.

- Вот видишь! - развела плечами Спиритто. - Даже безмозглая барби против тебя! Так что тебе придется убраться!

- Что ты сказала! - подлетела к Мари Мия. - У тебе вообще мозги отключились? Грубиянка!

- Заткнись! - хором отозвались две сестры.

- Две Спиритто в одном помещении - это не для меня! Вы две истерички! - заорала Мия, выбегая из вагончика. - Как трудно быть Мией!

Вслед за ней выбежал Мануэль.

- Дура! Я тебе сейчас все патлы повырываю! - набросилась Мари на сестру.

- Сумасшедшая! Теперь я поняла, чего все в школе считают тебя чокнутой!

- Еще раз открой свой рот, и я гарантирую, что ты останешься без зубов!

- Девчонки, хватит! - встрял между ними Пабло. - Ведите себя как цивилизованные люди!

- Правильно, - первой среагировала Кларисса. - Поэтому я убираюсь от сюда. Не хочу опускаться до твоего уровня! - она развернулась и выскочила из вагончика.

- Крашенная дура! - крикнула ей в след Мари и сама уже собралась уходить.

- Марисса, можешь задержаться на минуту, - попросил ее Пабло.

- Только не говори мне, что собираешься взять эту дуру в группу! - покосилась на него девушка.

- Ну, вообще-то она неплохо поет...

- Что? - глаза Мари сузились от злобы.

- Но я хочу поговорить не об этом, - парень внимательно рассмотрел Мариссу с одной стороны, затем с другой, при этом загадочно улыбаясь.

- И что ты собираешься на мне найти? Можешь быть спокоен, блох у меня нету, - выпалила Мари. - Чего это ты так улыбаешься? Неужели тебя в детстве уронили.

- Как там твои поиски сережки? - не обращая внимания на иронию, поинтересовался парень.

- Я ведь тебе уже говорила, что не нашла ее, - удивилась девушка. - А тебе это, собственно, зачем?

- Просто очень интересно, - Пабло улыбнулся, - куда ты ее одевала.

Марисса замолкла, не зная, что ответить. Ведь в ее ушах не было ни единой дырочки.

- И вот еще, - Пабло засунул руку в карман и извлек от туда маленькое серебреное колечко. - Узнаешь эту вещичку?

- Это же мо.., - Мари замолчала на полуслове, затем поняла глаза. - Впервые вижу!

- Не ври, я знаю, что это твое кольцо. Тем более, что на нем выгравировано МПС. Тебе это ничего не говорит? - Пабло вел себя будто следователь на допросе.

- Совершенно ничего! Кто знает, сколько МПС учатся в нашей школе, - Мари шагнула в сторону. - Мне уже можно идти, товарищ следователь?

Пабло перегородил ей дорогу собой и пристально посмотрел в глаза.

- Я знаю, что пил сегодня соленый сок по твоей вине, - он шагнул еще ближе. - Скажи честно, ты ревнуешь меня к своей сестре?

- Что? - засмеялась Марисса. - С чего бы мне тебя ревновать?

- Ну, потому что я самый популярный парень в школе! - оправдывался Пабло.

- Паблито, - она потянула его за щеку, - извини, но ты не в моем вкусе! Чао!

Парень застыл от удивления. Он еще не разу не слышал подобной реплики в свой адрес. Как это он может быть не в чьем-то вкусе?

***

Марисса зашла в свою комнату и упала на кровать. Ну и загнул сегодня этот Пабло, она его ревнует. Хотя в его словах была часть правды, которую Мари пыталась спрятать от себя самой. Она достала из-под подушки фото Пабло и принялась его рассматривать. Его голубые глаза заставляли забыть обо всем на свете. Неожиданно она отложила фото и вскочила с кровати.

Когда в комнату вошла Луна, Мари уже вовсю копалась в шкафу.

- Марисса, что ты там ищешь? - спросила Луна.

- Свою месть!

- Что? - непонимающе уставилась на нее Фернандес.

- Не обращай внимания, - ответила Мари, доставая коробку с фотографиями.

- Может, ты мне все-таки расскажешь, что с тобой происходит?

- Когда я последний раз была в Италии, я сделала пару очень интересных фото, - сообщила Спиритто, перебирая содержимое коробки. - Кларисса забрала у меня эти фото. Точнее она думала, что забрала, потому что одну мне удалось прихватить с собой! А вот, нашла! - торжествующе крикнула Марисса и передала фото Луне.

- Какой комар, - Лунита чуть не упала с перепугу. - Кто это?

- Как, ты узнала? Это ведь моя любимая сестричка Клариссита! Когда это фото увидит вся школа, ее репутация крутой девчонки полетит к чертям, - Мари вскочила с кровати.

- Ты куда? - поинтересовалась Луна.

- Воплощать план мести! - выпалила Спиритто и скрылась за дверью.

***

Воскресное утро в школе "Элитный путь" началось как обычно рано. Где-то в половине девятого в школьном холе раздались оглушительные крики, на которые сбежалась почти вся школа.

Луна вбежала в комнату с очень удивленным видом:

- Марисса! Там случилось что-то страшное! Такие жуткие вопли!

- Это наверно Кларисса нашла мой скромный подарок, - заулыбалась Мари. - Побежали, посмотрим! Очень хочется увидеть выражение ее лица!

- Подарок?! - недоумевала Луна. - Не тот ли это подарок, что ты мне вчера показывала?

- Именно! Я очень надеюсь, что он ей понравился! - Спиритто улыбнулась и потащила Фернандес за руку.

Кларисса стола посреди школьного хола, бросая злобные взгляды на всех прохожих, которые то и дело кидали в ее сторону какие-то глупые реплики и все время смеялись. Ведь Марисса вчера очень хорошо постаралась и всем обитателям школы теперь было над чем посмеяться. На стене висел плакат с изображением довольно "симпатичной" фотографии Клариссы: все ее лицо было покрыто маской от прыщей, рот растянут в ужасной гримасе, а глаза напоминали два огромных шара. А снизу красовалась небольшая подпись: "Кларисса Спиритто во всей красе". Да уж, Мари даже клея не пожалела. Плакат намертво прилип к стене, и все попытки Клариссы его оторвать заканчивались неудачей.

Услышав за спиной громкий смех, рассерженная Спиритто обернулась. За ней стояли Гидо, Томас и Пабло, которые еле сдерживали себя, чтобы не лопнуть со смеху. Увидев реакцию девушки, Пабло попробовал сделать серьезное выражение лица, но каждый раз при виде плаката опять взрывался громким смехом.

- Кларисса, неужели это ты? - еле сдерживая себя спросил Бустаманте.

- А ты думал кто, мисс мира 2003? - прохрипел Гидо, хватаясь за живот.

- Да уж, этим плакатом можно младшие курсы пугать, - подливал масло в огонь Томас.

- И не говори, Чужой отдыхает!

- Ребята, ребята! - попробовал разрядить обстановку Пабло. - Может, обсудите фильмы в другом месте?

- Но, - запротестовал Гидо, - нам и здесь хорошо. Тем более, что с плаката нам улыбается такая красотка!

- Да ты вообще на себя смотрел? - загорелась Кларисса. - Пошли вон! Убирайтесь отсюда!

Ларсен похлопал Пабло по плечу и скрылся вместе с Томасом в толпе.

- Не волнуйся ты так, - попробовал успокоить девушку Пабло. - Скоро об этом все забудут.

- Забудут? - послышался сзади голос Мариссы. - Я не думаю. Такое невозможно забыть!

Она подошла к сестре, положила ей руку на плечо и мечтательно покосилась на плакат:

- Какой же я талантливый фотограф! Надо будет послать свои работы в какой-нибудь журнал.

- Ух, я тебя сейчас привселюдно задушу! - бросилась на нее Кларисса.

- Еще посмотрим, кто кого! - это была обычная реплика Мари, никто и не ожидал услышать от нее что-то другое.

- Прекратите! - разнял их Пабло. - Драка - не лучший выход. По крайней мере сейчас.

- Правильно, Паблито, защити меня! - неожиданно выпалила Марисса.

- Что? - уставился на нее парень. - Сумасшедшая, с какой стати я должен тебя защищать?

- Как? - она сделала глубокое удивление. - После всего, что с нами было вчера, ты отказываешься мне помочь? А я думала, что ты по-настоящему ко мне неравнодушен!

- Что? - Пабло не мог понять, в чем дело и все время смотрел то на Мари, то на Клариссу. - Это не правда! Что ты несешь! Психопатка!

- А вчера ты мне говорил совсем другое! Называл меня любимой! - Марисса слегка усмехнулась. - Ах, Пабло, ты вчера был таким страстным, таким горячим! Я этого никогда не забуду!

Кларисса отодвинулась в сторону и обиженно покосилась на парня.

- Она врет! Она нагло врет! - попробовал оправдаться Бустаманте перед Клариссой. - Между нами ничего не было!

- Как это ничего не было? Лучшие моменты моей жизни ты называешь ничем? - не унималась Марисса. - Ты себя недооцениваешь!

- Все, больше не хочу вас слушать! Вы мне обои надоели! - заорала Кларисса и убежала прочь.

- Ну, мне кажется тоже пора, - Мари опустила глаза и последовала примеру сестры.

Но она не успела далеко уйти, так как Пабло мигом ее перехватил.

- И что это было? - парень схватил ее за руку. - Очередное представление Мариссы Спиритто? Пошла по стопам матери. Тебе с твоим талантом определенно в театре выступать надо!

- Ой, прекрати мне читать морали! Я отомстила своей сестренке и для меня это главное!

- А меня, зачем впутывать? Как ты мне уже надоела! Как только ты появилась в нашей школе, все перевернулось с ног на голову! Когда ты уже оставишь нас всех в покое?

- когда ты перестанешь быть папенькиным сыночком!

- Идиотка!

- Придурок!

- Чокнутая!

- Трус! - крикнула Спиритто и устремилась прочь.

***

Спустя несколько часов Марисса Пиа Спиритто и Кларисса Спиритто стояли в кабинете у Дунофа и бросали друг на друга разъяренные взгляды. За их спинами стоял воспитатель Блас, который буквально расцветал при каждой возможности наказать кого-либо из учеников.

- Итак, вы были вызваны ко мне в связи с грубейшим нарушением общественного порядка!

- Но мы... - попробовала оправдаться Мари.

- Молчать! Я еще не договорил! Это вам не развлекательный клуб! Это школа, причем очень уважаемая среди элиты страны! И я не позволю превращать ее в балаган!

- Но это все она! - выпалила Кларисса.

- Меня не волнует, кто все начал, а кто продолжил. Наказаны вы будете обе! - Дуноф опустил глаза и снизил тон. - Только из-за моих хороших отношений с Соней вы не были исключены! А теперь пройдите с сеньором Эрредией, он даст вам задание на день.

Блас только этого и ждал:

- Прошу за мной! Сейчас я обеспечу вас работой на целый день!

Через несколько минут Блас и две сестрички стояли у двери прачечной.

- Нет, это невозможно! - протестовала Кларисса. - Я туда не пойду! Пусть лучше меня исключат, чем я буду стирать чьи-то шмотки.

- Еще как пойдете, сеньорита Спиритто, - заулыбался Блас. - Или вы хотите быть наказанными еще и весь завтрашний день?

- Это он серьезно! - покачала головой Мари.

- Ну ладно, уговорили! - надулась кузина. - Это первый и последний раз, чтобы я стирала за кого-то вещи!

- Вот и замечательно. А теперь предлагаю заняться прямим выполнением работы! - сказал Эрредия и оставил сестер вдвоем.

- Кларисса, я хотел с тобой поговорить! - подбежал Пабло.

- Ни сейчас, Паблито, мы очень заняты, - ответила Марисса. - Ведь, правда, сестричка?

- Что ты хотел мне сказать?

- Я хотел тебе все объяснить. Все что сказала Марисса - это не правда! Давай сейчас сходим куда-нибудь, и я тебе все расскажу!

- Ошибка! - поправила его Мари. - Сейчас мы очень заняты. И моя сестричка никуда не может пойти. Какая жалость.

- Ну, тогда давай вечером! Я зайду за собой. Сойдет?

- Дело в том, - начала подбирать нужные слова Кларисса, - что... Ну в общем я буду здесь! Придешь за мной!

- Здесь? - удивился парень. - А что случилось?

- Ничего страшного! Но ей действительно пора идти, Паблито, - не выдержала Мари. - Грязные носки ждут тебя, сестренка!

И Пиа Спиритто потащила сестру в прачечную.

- Это все из-за тебя! - загорелась Кларисса, беря в руки подушку. - Если бы не ты, мне бы не пришлось проводить здесь столько времени.

- Ой, какие мы нежные! - начала перекривлять ее Мари.

- Я бы сейчас была вместе с Пабло! - Кларисса прижала к себе подушку и мечтательно покосилась в потолок.

- И не мечтай об этом! - Мари схватила вторую подушку и вмазала ею по сестре.

- Эй, что ты делаешь? - Кларисса прекратила мечтать. - Неужели тебя так бесит то, что я провожу время с Пабло? Или может, ты к нему неравнодушна? - задумалась кузина, получая очередной удар подушкой.

- Ты совсем рехнулась! - заорала Мари, кидая гору вещей в сестру. - Я его ненавижу! Он мой злейший враг. После безмозглой барби, конечно.

- Тогда почему ты так нервничаешь при виде меня с Пабло? - Кларисса, похоже, вошла во вкус.

- Я не хочу, чтобы ты общалась с моими врагами! - ответила Пиа Спиритто, бросая очередную подушку.

- Мне нельзя общаться с твоими друзья, нельзя общаться с врагами. Нет, что-то тут нечисто! - Кларисса принялась лупить сестру подушкой.

- Отстать!

- Тебе он нравится. Верно? - улыбалась Кларисса, запуская в Мари первую попавшуюся тряпку.

- НЕТ!

- Нравится! Я все вижу!

- НЕТ! Я его ненавижу!

- Он тебе нравится! Он тебе нравится! - не унималась кузина.

Их битва подушками и прочими вещами продолжалась не один битый час. В прачечной уже не осталось ни одной целой тряпки: все было разорвано, везде валялись перья от подушек и стиральный порошок. Вдруг дверь открылась, и на пороге показался Пабло.

- Что здесь происходит? - удивленно уставился он на жуткий беспорядок.

- Ой, а вот и твой Паблито пришел, - обрадовалась Пиа Спиритто. - Сейчас моя сестричка будет полностью готова.

- Отстань от меня! - Кларисса вырвалась из рук сестры.

- А вот и последний штрих, - Марисса схватила пачку с порошком и высыпала ее прямо на голову сестре. - Все, готово! - она толкнула ее навстречу Пабло. - Получай ее чистую и красивую!

- Аааааа, - единственное, что смогла выдавить из себя Кларисса.

А сама Мари, как ни в чем не бывало, отправилась к себе в комнату. Еще одно испорченное свидание своей сестры! Как же ей сегодня везет! Просто потрясающий день, и ни наказание Бласа, ни оскорбления этого блондинчика не способны его испортить!

***




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:08 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Утро следующего дня прошло на удивление тихо. Марисса не обнаружила никаких следов мести от своей сестры и смогла вздохнуть с облегчением. Зато первый школьный урок выдался не очень приятным, Рената сразу дала ребятам контрольную работу, которую почти никто не смог написать. Остальные уроки не отличались ничем интересным. Во время последнего урока этики с класс зашла Глория.

- Извините, Мансилья, можно у вас забрать ученицу Спиритто?

- Меня?! - удивилась Марисса. - А что я сделала?

- Нет, не тебя, вторую Спиритто, - уточнила секретарша. - Ей звонит отец, говорит, что это очень важно.

- Да, пожалуйста, пусть идет, - разрешил учитель.

Через несколько минут Кларисса уже болтала по телефону.

- Привет, папа! Да, пап, с Мариссой все нормально. Конечно поладили! А что случилось? Что? Так скоро? Как жаль, а я уже успела привыкнуть. Хорошо, я все поняла. Давай вечером, а то мне еще нужно кое-что уладить. Пока. Целую.

Она бросила трубку и побежала в свою комнату. Взяв небольшой лист бумаги и ручку, Кларисса принялась выводить буквы: "Пабло, нам срочно нужно поговорить. Это очень важно! Я долго думала о том, что ты мне сказал. Жду тебя вечером в вагончике. Целую. Марисса." Кларисса пыталась писать как можно неряшливее, чтобы больше походить на почерк Мари. Когда записка была готова, она смерила ее оценивающим взглядом.

- Нет, нечего-то не хватает, - подумала она вслух. - Кажется, я знаю чего именно!

Кларисса зачеркнула пару слов и исправила пару букв.

- Вот, вышло даже лучше, чем я ожидала! - она с гордостью смотрела на подделку.

***

Пабло лежал на своей кровати, сосредоточено глядя в потолок. Казалось, его мысли были полностью заняты чем-то важным, так как он совсем не заметил, как Томас зашел в комнату. В руках у Эскурры был розовый конверт.

- Смотри, Пабло, это тебе, - проговорил Томас, разглядывая конверт.

- Что именно? - не отрывая глаз от потолка, спросил Бустаманте.

- Да вот же, конверт. Подписано "Для Пабло". И почерк такой страшный, прям как у Мариссы.

Услышав имя Марисса, Пабло вскочил с кровати и выхватил у Томаса письмо.

- Дай сюда!

- Да не переживай ты так, я его еще не читал.

- И не прочитаешь, - улыбнулся Бустаманте, вскрывая конверт.

- Ну, что там? - заглядывал из-за плеча Эскурра. - Это от Мариссы, я был прав?

- Странно... - Пабло буквально переменился в лице. - Я ее не пойму.

- Кого? Мариссу? Это ведь от нее письмо? - не унимался Томас.

- Вроде бы, - Пабло развел плечами. - Сам не могу понять: почерк ее, но мне совсем не верится, что Марисса могла такое написать.

- Что? Что она тебе написала?

- Ничего интересного, - развернулся Бустаманте и покинул комнату.

Выйдя в коридор, он начал перечитывать письмо. Он читал его, пытаясь понять, зачем Пиа Спиритто его написала. И с каждым разом он все больше запутывался. Пабло читал письмо до тех пор, пока не столкнулся в коридоре с Мариссой.

- Смотри куда прешь! - грозно крикнула она ему и устремилась прочь.

"Что-то не похожа она на влюбленную девушку, - подумал Бустаманте. - А может, она не хочет, чтобы кто-либо знал о нас, поэтому и ведет себя как прежде. Да, так скорее всего и есть". Отогнав от себя плохие мысли, парень вернулся в комнату.

***

В это время Кларисса подошла к Лухан, которая что-то сосредоточено набирала за компьютером.

- Привет, Лухан! Что делаешь?

- Привет, Кларисса! Качаю игры с бесплатного сайта. Там столько классных игр, но не все полностью скачиваются. Эту я уже третий раз качаю, надеюсь, что хоть на этот раз получится.

- Конечно, получится! - заулыбалась Спиритто. - Слушай, можно с тобой поговорить, это очень важно.

- Конечно! - Линарес оторвалась от компьютера. - В чем дело?

- Мне очень нужна твоя помощь. Ты ведь сама знаешь, что твоя подруга меня не очень любит.

- Не очень любит - это мягко сказано! - уточнила Лухан.

- Да, да, я знаю, но это сейчас не важно. Дело в том, что я сегодня вечером уезжаю. Мой отец уже уладил все свои дела, и теперь мы можем ехать домой.

- Так скоро? Я думала, что ты дольше у нас погостишь.

- Я тоже так думала. В самом начале предполагалось, что я пробуду не меньше двух месяцев. Но ты знаешь этих бизнесменом, у них по сто раз на день меняются планы.

- Я буду скучать по тебе! - обняла ее Линарес.

- И я тоже! Ты единственный человек, который хорошо ко мне относился. Поэтому хочу тебя попросить - уговори Мариссу прийти попрощаться со мной, ладно? - Кларисса с надеждой посмотрела на Лухан.

- Не проси меня о невозможном! - Лухан покачала головой. - Проще было бы отправить Мари на Луну, чем на прощанье с тобой.

- Ну, Лухи, пожалуйста! Всего лишь попробуй! Это очень-очень-очень важно!

- Я не обещаю, но попробую, - улыбнулась Линарес.

- Ты просто чудо! - бросилась ее обнимать Кларисса. - Я тебя обожаю!!!

***

Пабло уже несколько раз сходил в душ, раз десять менял рубашку и раз пять брюки. Казалось, он собирается проторчать перед зеркалом целый вечер.

- Создается такое впечатление, будто ты собираешься на конкурс красоты, - ехидничал Томас.

- Заткнись, Эскурра, - Пабло запустил в него подушкой.

- Ты ведь говорил, что Марисса тебе равнодушна. К чему же этот показ мод?

- Конечно равнодушна! - начал оправдываться парень. - Но я ведь сын мера и мне нужно всегда быть в форме!

- Ой, хватит оправдываться! - засмеялся Эскурра. - Иди быстрее, а то она тебя не дождется и уйдет.

- Ты прав, мне пора! - Пабло взял себя в руки. - Пожелай мне удачи.

- Удачи! Буду надеяться, что ты вернешься живой.

- Что? - непонимающе уставился Пабло.

- Ну, мало ли, что эта сумасшедшая с тобой может сделать.

- Очень смешно! - покачал головой Бустаманте. - Лучше иди, смеши свою стукачку Пилар!

Пабло еще раз глянул в зеркало и скрылся за дверью. Дойдя до вагончика, парень остановился. Внутри возни какой-то непонятный страх. А если это ловушка? Что же он тогда будет делать? Нет, он должен идти до последнего. Сегодня Мари, наконец, должна узнать, что он к ней по-настоящему чувствует. Приведя мысли в порядок, парень открыл дверь вагончика. Каково же было его удивление, когда вместо Мариссы он увидел ее двоюродную сестру Клариссу.

- Ты? Что ты здесь делаешь? - уставился на нее парень.

- Я так и думала, - развела плечами девушка. - Ты пришел.

- Так это ты написала ту записку? - Пабло зашел внутрь.

- Да я. Только ты не обижайся! Я это сделала, чтобы проверить свои подозрения.

- Ну и что же ты проверила? - недовольно уставился на нее Бустаманте.

- Все мои подозрения подтвердились! Ты без ума от Мариссы!

- Что? - не мог поверить услышанному Пабло. - С чего ты взяла?

- Ну я же вижу, как ты на нее смотришь. Да и если бы она была тебе равнодушна, ты бы не пришел на встречу с ней.

- Ничего подобного, - попробовал защитить себя парень. - Ну пришел, это ведь еще ничего не значит.

- Пабло, - Кларисса положила руку ему на плечо. - Чего ты так волнуешься? В этом ведь нет ничего плохого. Можешь мне рассказать о своих чувствах к Мари, я тебя никому не выдам.

- Да, ты полностью права, - Пабло присел на подобие кресла и опустил глаза. - Я уже давно умираю за Мариссой, но она меня совсем не замечает. А недавно она мне сказала, что я не в ее вкусе. И что мне теперь делать?

- Ты не в ее вкусе? - рассмеялась Кларисса. - Почему же тогда она хранит твое фото под подушкой?

Кларисса достала из кармана то самое фото, на которое так любовалась Мари.

- Где ты его взяла? - удивился парень.

- Я же тебе сказала, у Мариссы под подушкой! Она тоже сходит по тебе с ума, только она никогда в этом не признается из-за своей гордости. Такие вот мы Спиритто гордые. Это у нас в крови.

- Но что же мне теперь делать? - парень опять опустил глаза. - Это ведь ничего не меняет. Если я покажу ей фото, она будет все отрицать.

- Не волнуйся, - улыбнулась Кларисса. - Я тебе помогу!

- Но, - Пабло помедлил, - но почему? Ты ведь не похожа на благодетельницу.

- Это долгая история, - девушка слегка усмехнулась. - Я немного завинила перед сестрой и сейчас хочу это исправить! Ну все, я побежала, а ты оставайся здесь!

С этими словами она вихрем выскочила из вагончика.

***

Через некоторое время Лухан тащила Мариссу к большому лимузину, который стоял недалеко от школы. Мари постоянно упиралась, норовя удрать, но Лухан вцепилась в ее мертвой хваткой.

- Марисса, ты просто обязана попрощаться со своей сестрой! Она ведь уезжает! - уговаривала ее Лухан.

- Может еще салют в ее честь заказать, - ехидничала Мари. - Пусть себе уезжает, мне все равно!

- Но ты должна там быть! Идем, осталось еще несколько метров, - Лухан продолжала ее тащить.

- Отпусти меня, я и сама могу дойти.

- Нет уж, знаю я тебя! - Линарес еще крепче взялась за ее руку.

Дойдя до лимузина, Лухан, наконец, разжала руки. Подмигнув Клариссе, она вернулась в школу. Марисса осталась наедине с кузиной.

- Как я рада, что ты уезжаешь, - начала Мари. - Очень надеюсь, что больше не решишься у нас гостить.

- Я тоже буду по тебе скучать, - бросилась ей на шею Кларисса.

- Ой, перестань, - отодвинулась Пиа Спиритто. - К чему эти нежности!

- Марисса, - лицо кузина стало более серьезным. - Мне нужно тебе кое-что сказать. Только очень прошу, выслушай меня до конца.

- Валяй, только быстро, - уставилась на нее Мари.

- Помнишь, что было четыре года назад в Италии?

- Ой, только не надо ворошить прошлое, - отмахнулась Пиа Спиритто.

- Нет надо! Это ради твоего же блага! - продолжала Кларисса. - В тот вечер я сама поцеловала Диего.

- Конечно ты сама! Ты ведь всегда вешалась на первого встречного парня!

- Нет, ты не понимаешь! Это я его поцеловала, а он вовсе не хотел этого. После того, как ты убежала, он оттолкнул меня. Но ты этого уже не видела. А из-за своей гордости ты не дала ему объясниться. Если бы ты дала ему возможность рассказать всю правду, то все было бы по-другому.

- К чему ты клонишь? - не понимала Мари.

- Я пытаюсь тебе объяснить, что из-за своей гордости ты можешь потерять еще одну любовь.

- О ком ты? - пыталась не выдать себя Марисса.

- Я вот о ком, - Кларисса достала из кармана фото Пабло. - Только не пытайся ничего отрицать.

- Отдай! - Пиа Спиритто выхватило фотографию, и на ее глазах выступили слезы.

- Марисса! - кузина положила руки ей на плечи. - Не упусти свой шанс! Попытайся спрятать свою гордость хотя бы на время, и ты увидишь, что жить в этом мире не так уж и плохо!

- Спасибо тебе, - Мари бросила обнимать сестру. - Я попытаюсь, честно...

- А теперь беги к Пабло, он сейчас в вагончике! - Кларисса улыбнулась. - Быстрее, пока он не ушел!

- Спасибо, - крикнула Мари, убегая. - Я люблю тебя!

- И я тебя!

- Уже пора, - предупредил шофер.

- Что бы они без меня делали, - покачала головой Кларисса и села в машину.

***

Прибежав в вагончик, Марисса обнаружила, что он совсем пуст. Неужели Кларисса опять ее обманула? А Мари опять купилась, какая же она дура. Так и хотелось кинуть что-нибудь на пол или разбить. Вдруг сзади раздался скрип открывающейся двери и послышался голос Пабло.

- Марисса, ты пришла?

- Пабло, молчи, - не оборачиваясь, начала девушка. - Мне очень трудно говорить, но я чувствую, что должна. Помнишь, я сказала, что ты не в моем вкусе? - Мари набрала побольше воздуха. - Я солгала! Я всегда пытаюсь спрятаться за свое ложью, когда мне страшно. Сейчас мне очень страшно, но лгать я больше не могу. Ведь я могу обмануть друзей, тебя, но только не свое сердце. Уже давно я испытываю к тебе какое-то странное чувство, чувство, которое сжигает меня изнутри. Когда ты рядом, когда я вижу блеск твоих глаз, твою солнечную улыбку, у меня возникает чувство, будто я парю над облаками. А каждая минута, нет, даже секунда, проведенная без тебя, кажется мне целой вечностью. Я не знаю, разделяешь ли ты мои чувства. Может, ты никогда меня не поймешь, но я должна была высказать все, что терзает мою душу.

Девушка замолкла, ожидая хоть какой-нибудь реакции со стороны парня, но ее не последовало.

- Пабло? Пабло ты здесь? - Марисса закрыла глаза и из ее глаз полились слезы. - Какая же я дура, он ведь никогда меня не поймет.

Неожиданно кто-то нежно обнял ее за талию и развернул.

- Пабло, - обрадовалась девушка.

- Молчи, - парень перебил ее на полуслове. - Теперь моя очередь говорить. Я тоже тебя люблю!

С этими словами Пабло склонился к Мариссе, и их губы слились в долгом поцелуе.

Спустя несколько минут они сидели в объятьях друг друга, вспоминая былые времена.

- Надеюсь, ты не обидишься моим словам, - начал Бустаманте, - но у тебя просто потрясающая сестра!

- Я знаю, - улыбнулась Марисса, целуя парня.




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Кузина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz