Пятница, 29.03.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКогда на уроках делать нечего - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда на уроках делать нечего
Когда на уроках делать нечего
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:06 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Фик взят с сайта http://fan-rebelde.narod.ru/
Школа "элитный путь". Казалось, ничего не предвещало беды в этот прекрасный зимний день. На улице было очень жарко. Пилар, дочь директора, прогуливалась по двору школы со своей подругой Соль.
- Я говорю, ты ему нравишься!! - настаивала Соль...
-Нет, я не верю.. Это все глупость.. Он мне не нравится - ответила Пилар.
-Пилар, ты можешь определиться: то ты говоришь, что ты без него не можешь жить, то говоришь, что ты к нему равнодушна.....
Подул сильный ветер, нагоняя тучи.
-И вообще, давай пойдем в школу, а то от сильного ветра у меня начнет шелушиться кожа - пожаловалась соль.
-ты иди, а я тебя догоню - ответила Пилар.
соль ушла, рассуждаю про то, как вредно влияет ветер на кожу.
Пилар шла между деревьев. Странно. Она всегда думала про Томаса. Почему у них ничего не получилось в прошлом году?? Те письма, которые она ему писала... Соль.. Иногда она ненавидела свою подругу. Инетресно: друзей можно ненавидеть??? Когда она встречалась с Томасом, ей хотелось вырвать все волосы из прекрасной головки Соль. Сколько раз она пыталась выбросить его из головы....

Тем временем Томас разговаривал с Пабло. Из них двоих говорил только Пабло, а Томас только слушал его, если можно так назвать.
- Я эту Спиритто готов удушить. Сколько у меня было проблем, но имя главной - Спиритто.....
Томас продолжал сидеть, тупо смотря в одну точку.
-Эй, ты меня слышишь???- спросил Пабло.
-Что-то случилось??7-спосил Томас.
-блин, я с ним уже полчаса разговариваю, а он "Что-то случилось??". Про что ты думаешь??
--не про что, а про кого, я думаю про Пилар. Ты видел, какая она... красивая..
-Так, видно мой друг влюбился. Любовь штука заразная. Чего ты с не поговоришь??
-Ты что!! Она ведь дочь директора!!!!
-Ну, ты и дурак. Да, она дочь директора, но в первую очередь она девушка. Иди, поговори с ней. Она с Соль выходила на улицу, Соль пришла, а её нет...
Томас выбежал на улицу, не дослушав того, что говорил Пабло.
Вдруг он увидел её. Она сидела одна. На её глазах были слёзы.
-Ты плачешь???- первое, что сказал Томас
-А я что уже поплакать не могу?? Это не ты дочь директора, это не у тебя нет друзей, и это не с тобой дружат только из выгоды...
-Пилар не нужно продолжать, и плакать тоже не надо. Тебе не идут слёзы.
-Мне ли тебя слушать?? Ты что тоже что-то хочешь??? Тебе пропуск из школы нужно???
Пилар не успела закончить. Томас заглушил её слова поцелуем. Сначала она хотела сопротивляться, но потом....
Сколько они стояли и целовались, не имеет значение, но их перебили....
-Кх, я вам не помешаю???
-Папа??? Это не то, что ты думаешь!!!
-Правда??? Доченька, тебя ищет твоя мама, а я пока поговорю с этим молодым человеком.
Пилар ушла, а Дунофф прочитал Томасу лекцию про все: про то, что Пилар его единственная дочь, про то, что она очень ранима, что у неё нет друзей, что....Лекция закончилась небольшим дополнением про безопасный секс.
Вечер. Пилар не видела Томаса после его разговора с её отцом. Все пропало. Парень, который её так нравился, теперь не будет с ней разговаривать. Пилар зашла в кафе. Там почти никого не было. Почти. Она увидела его и уже собиралась уйти, но
-Пилар!!! Я должен перед тобой извиниться....
За что??7 Это я должна извиниться из-за моего отца...
-Я хотел сказать, что не мог к тебе подойти - перебил Томас.
Мои родители всегда мне портят жизнь..-продолжала она.
-Пилар!!!
-У меня из-за них столько проблем - тараторила она.
-Пилар!! Послушай меня!! Мне наплевать на то, что делают твои родители. Мне нужна только ты, ведь я люблю тебя!!!
-Нет, мои родители... Что ты сказал?? - Я люблю тебя!!!
-И это правда??? Ты со мной не из-за того, что я дочь директора???
-Нет!! Я тебе докажу...
Он её поцеловал ....
-Я тоже тебя люблю - ответила она.
Так, в школе "Элитный путь" объединились два сердца...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда на уроках делать нечего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz