Суббота, 20.04.2024, 03:59
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЧто имеем, то не ценим, потерявши плачем. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Что имеем, то не ценим, потерявши плачем.
Что имеем, то не ценим, потерявши плачем.
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:27 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
“Что имеем, то не ценим, потерявши плачем” – думала Марисса, возвращаясь, домой, к сестре. Ей не хотелось возвращаться домой потому, что она чувствовала, стоит ей ещё раз увидеть слёзы Мии, она сама заревёт. И если Мия не в чем не виновата, то она – Марисса сама всё испортила. Пабло перед ней стелился, а она его постоянно, посылала, и хоть они переспали пару раз, Марисса продолжала его посылать, в конце концов, Пабло это надоело, и после очередной ссоры он стал встречаться с Соль. Так нет, чтобы на этом остановиться, она попросила помощи у Мии, чтобы вернуть Пабло, для того, что бы столкнуть Мариссу и Пабло, Мие надо было притвориться пьяной и лезть к Ивану, но на беду это видел Мануэль. Он не стал ни в чем разбираться, а просто собрал свои вещи и уехал от Мии. “ Идиотка! Дура! Мало того, что с Пабло не поговорила, так ещё поссорила Мию с Мануэлем” – укоряла себя Марисса. На следующий день после ссоры с Мануэлем, Мия узнала шокирующую новость – она беременна! Мия узнав о беременности, пришла к Мануэлю, а он заявил, что она жуткая шлюха и ребёнок может быть от кого угодно. После этого известия прошла неделя. И все семь дней она ревела. Мануэль понимал, что ребёнок его, но он сейчас был слишком зол на Мию. Когда Мия зареванная пришла к Мариссе, та заявила, что Мия будет жить у неё пока не родиться “племяшка” вот так они и посилились вместе. Уйдя от отца, Мия жила с Мануэлем, Мануэль ей не в чём ни отказывал, но когда Мануэль ушёл, Мии пришлось тоже уйти – за дом она платить не могла. И сейчас она пыталась осознать, что никому не нужна беременная работница, ведь сидеть на шеи Мариссы она не хотела. Только сейчас она обратила внимание на время, было уже 23:45 “Где шляется Марисса, она ушла семь часов назад” Тут дверь открылась и вошла мокрая Марисса (на улице шёл дождь) - Марисса! Где ты была? Я уже начала беспокоиться! Но, Марисса вместо ответа разрыдалась! (Это был первый и последний раз, когда Мия видела, что Марисса плачет) Мия обняла лучшую подругу и постаралась успокоить Мариссу, но Марисса ответила, что если Мия узнает новость, то она сама разревёться. - А что случилось?! - Я беременна! У нас осталось всего 50 песо! У нас нет работы! И я беременна! – Но Мия, как ни странно отреагировала довольно хорошо. - Вот и прекрасно! Люблю малышей! А ты успокойся, я читала, что когда Мама плачет, то ребёнок у неё в животе тоже рыдает. А сейчас пошли спать, уже поздно. “Кто бы говорил”- подумала Марисса, но Мию всё-таки послушала. Утром Марисса проснулась поздно и сразу же побежала к Мии, она хотела ей сказать, что ночью приняла решение: ей (Мариссе) придется попросить у Сони денег (хотя она сильно разругалась с Соней), но Мии она не увидела, на аккуратно застеленной кровати лежала записка: Марисса! У нас нечего было поесть, и я отправилась в магазин, заодно куплю себе новый мобильный, старый совсем сломался, так, что буду поздно (в районе 13:30). P.S. Завтрак на столе. Целую, Мия. Прочитав записку, Марисса очень удивилась, на 50 песо невозможно купить новый мобильник, да и эти деньги вроде лежали у неё. Она открыла кошелёк, там лежало 50,30 песо. “ Откуда у неё деньги, когда она пришла ко мне, у неё было 200 песо, но мы их потратили ” – Думала Марисса. Ответ не заставил себя долго ждать, через полчаса пришла Мия. - Откуда всё это? – сказала Марисса, глазами указывая на большие пакеты возле Мии. - Пошли за мной. – Мия привела Мариссу в свою комнату и, открыв один из ящиков в котором лежали бархатные коробочки сказала Мариссе: - Изменений не заметила? - У тебя полно барахла из драгоценного метала. Всё как всег… стоп! А где розовая коробочка, в которой лежал кулон, который моя дура-Мать подарила тебе на Рождество? - Я его продала за 1945 песо. Купила нам еды дня на три, мобильный себе и ту красную кофточку, которую ты хотела купить, но у тебя тогда не было денег. И ещё осталось 23 песо. - Мия, ты супер!!! И как я сама не додумалась?! Прошло пять месяцев, ящичек Мии заметно опустел, но зато они не в чём себе не отказывали (ну, почти) Рано утром (в 10:30 Марисса разбудила Мию. Они собирались сходить по магазинам купить всё для малышей. Мариссин должен был появиться через 2,5 мес., а Миин через 2 мес.. Ближе к обеду они решили заглянуть в кафе. Едва Мия доела салат, как в кафе вошли двое парней (Мануэль и Пабло). Они сели за соседним столиком и, похоже, не заметили их. - Мануэль, их искали пять месяцев, они как в воду канули. Родителям они дают о себе знать, друзьям тоже, значит с ними всё в порядке, надо просто запастись терпением и их найдут. - Ты бы никогда бы так не сказал, если бы Мари была беременна. А у Мии в животе мой ребёнок! Тут Мия не выдержала и встала: - Во-первых, от ребёнка ты отказался, ведь я “ жуткая шлюха и ребёнок может быть от кого угодно”. - А во-вторых – Продолжала Марисса – Для вас обоих я – Марисса Пиа Спиритто. И кстати Пабло челюсть потбери! Дело в том, что Пабло уже минуты две пялился на живот Мариссы (он уже довольно сильно вырос). Мия расплатилась за обед (который они с Мариссой недоели). И они с Мариссой бегом покинули кафе. Выбежав на улицу, они поймали такси, и когда Мануэль и Пабло выбежали из кафе, такси уже уезжало. Прошло ещё 1,5 мес. Мию положили на “сохранение”, Мариссу тоже. А Мануэль и Пабло встретились в том же кафе. - Мануэль! Друг! У меня хорошая новость. Мы их нашли! - Пабло, где они. - Лежат в больнице. - И эта хорошая новость?! – сразу же взорвался Мануэль (последних 1,5 мес. он был сильно раздражен). - Все женщины, перед тем как родить попадают в роддом. - попытался пошутить Пабло, но Мануэлю было явно не до смеха. - Поехали к ним! - Пока нельзя. Им нельзя попадать в стрессовые ситуации. - Так, что мне делать?! - Покупай и переоборудуй большой дом. Лично я этим и займусь в ближайшее время. - Ты так уверен, что Марисса тебя простит? - Ребёнок меняет дело. Мануэль послушал Пабло, купил большой дом, и там сейчас делали ремонт, но без новостей о Мии он жить не мог. Спустя три недели после их разговора он позвонил ей, но ему сказали, что она в операционной. На следующий день он приехал к ней. Мануэль пришёл в больницу с 9 алыми розами, когда он вошёл к Мии в палату, то увидел у неё на руках маленького ребёнка. Он остолбенел. Марисса благоразумно вышла. - Ну, что же ты стоишь?! - Мия я… - он подошёл к ней – Прости меня Мия!!! Она молчала. - Мия, я был не прав, прости меня… если сможешь. – добавил он увидев её лицо. - Да, как мне тебя не простить ведь он твоя точная копия. – Мия передала ему ребёнка. И подвинулась, чтобы он сел рядом. Одной рукой Мануэль держал сына, а второй обнимал, самого дорогого для него человека, свою будущую жену – Мию. А в это время в коридоре Марисса наблюдала за своей голубоглазой малышкой через стекло. Кто–то сзади подошёл и обнял её, она знала кто это. Она просто сказала: - Больше никогда не оставляй меня. Ведь я так люблю тебя! – и секунду спустя добавила – Она так похожа на тебя. P.S. Им тяжело было ужиться сначала вместе, часто возникали мелкие ссоры, но они прошли через это. В Аргентине появилось ещё две счастливых семьи. В семье Агирре было 6 детей, 5 мальчиков и одна девочка (Мия сказала Мариссе, что будет рожать, до тех пор, пока не появиться девочка). Ну, а семья Бустоманте ограничились всего тремя детьми. Двумя девочками с ангельскими мордашками и жутко противным характером (все в маму), и рыжеволосым мальчиком.

Анюта М.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Что имеем, то не ценим, потерявши плачем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz