Вторник, 23.04.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЗавтра будет новый план... - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Завтра будет новый план...
Завтра будет новый план...
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:13 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
фик взят с сайта http://rw-love.sitecity.ru
Марисса врала подругам, когда говорила, что прилетела из Италии, потому что ей там надоело.Она прилетела,потому что скучала по Пабло и, как же Марисса Пиа Спиритто, признается в этом, даже лучшим подругам. Лучше бы самолёт по пути разбился, чем она увидела бы это, а именно,- Пабло с другой, он её забыл. Впервые в жизни она влюбилась, да ещё в человека, которого должна презирать, ненавидеть. Но это была бы не Марисса, если бы она что - нибудь не придумала. Нет, она не собиралась его отвоёвывать, она лишь хотела, чтобы он заплатил ей за переживания, за слёзы . Мари ненавидела себя, за то, что влюбилась, что её сердце не принадлежит больше ей, за то, что её мысли её не слушаются, за то, что она слабая и не может его забыть.
-Ну посмотрим Паблитто, - она смотрела в зеркало ,-ты поймешь, кого потерял, но будет очень поздно .Ты будешь страдать, как страдаю я т.е. СТРАДАЛА. А ну-ка красавица улыбнись, грудь вперёд и …
-Наш какаду разговаривает сам с собой, тебя уже никто не переносит,- в туалет вошла Миа, - не понимаю, как тебя могли пропустить в страну, такую, как Италия – это же самая стильная страна в мире, я бы за твою причёску тебя казнила не раздумывая!
Марисса молча слушала, но не, потому что ей нечего было ответить, она руками искала зубную пасту.
-Я вижу ты совсем от рук отбилась, что ж пора тебе напомнить, кто здесь кто, и как я поступаю в подобных случаях, когда кто-то вдруг решил сострить!
Марисса вытянула руки, и всё содержимое тюбика было у Мии на волосах. Миа пищала так, как будто её режут заживо.
- Знаешь, красавица, в самой стильной стране мира, продают такие замечательные парики - на любой вкус!!! Один день- брюнетка, другой день – блондинка, а в третий…
Марисса не успела договорить т.к. Блас пришёл на крик Мии.
-Что здесь происходит? Спиритто ?
-Да. Ой можно я вас обниму, мы так давно не виделись, я так соскучилась! –Марисса накинулась на Бласа и стала его обнимать .
-Ты, что на солнце перегрелась, отойди от меня,- он оттолкнул Мари, -что ты сделала с Мией?
-Я??? Да вы что??? Я привезла ей подарок из Италии – очень хорошую зубную пасту, чтоб она и дальше одаривала нас своей замечательной улыбкой! Она не поняла, и подумала, что это мусс для волос, я её останавливала, но вы её знаете, чего не сделает ради красоты!
-Ты не врёшь?
-Я!!! Нет, я очень изменилась за это время. Я поняла, что вы желаете нам только добра.
Блас улыбнулся, но вдруг вспомнил про Мию.
-Миа, всё было именно так? Миа я с тобой разговариваю!
Блас повернулся, но Миа лежала в обмороке, с застывшими, грязными волосами.
- Наверное, у неё аллергия, ей срочно надо к врачу, а вдруг это смертельно? –Мари оправдывалась, как могла.
Блас отнёс Мию на руках в медпункт.
За это время под дверьми собрался весь колледж, надо было видеть глаза ребят, когда Блас вынес Мию в отключке и в пасте , а следом вышла Марисса. Минуту она смотрела в глаза ребятам, а потом громко сказала:
-Я не виновата, она поскользнулась на пасте и ударилась головой об унитаз и , если она что-то будет говорить про меня – это неправда, последствия после ушиба. А теперь концерт окончен.Кстати, я всех вас рада видеть!
Все набросились на Мари, как будто только что вспомнили, что не видели её месяц.
-Ты ей веришь?- спросил Томас у Пабло.
- Не знаю, не знаю, но почему она любую ситуацию подвернёт под себя ? А Гидо где?
-Пошёл за Бласом, волнуется, как там его птичка!
-У меня сегодня встреча с Паолой, Томас, я так её люблю, если Гидо также любит Мию, то мне его жаль…
Пришёл Дуноф:
-Всем на урок, тоже мне устроили!
Все мирно пошли в класс. У 3 курса был урок экономики. Лухан написала записку Мариссе, она не поверила в историю с унитазом.
-Мия, конечно, дура, но поскользнуться на пасте и удариться об унитаз – это слишком, да ещё ты рядом была, может, ты её головой об унитаз, хе-хе-хе! –Лухан начала смеяться.
-Я говорю что-то смешное? - сказал учитель.
-Нет, я поперхнулась, извините, пожалуйста, - Лухан оправдывалась
- Вы мне надоели, вместе с Спиритто , кстати, Спиритто, расскажите нам, какие вы отметили отличия между экономикой Аргентины и Италии.
-Знаете, огромные отличия, я так поражалась всем этим отличиям, куда не повернёшься, везде отличия, я даже…, -Марисса говорила всякий бред.
-Спиритто, вы держите меня за идиота?
-Да как вы могли так думать, вы и “идиот” – два не совместимых слова. Учитель – идиот, учитель – идиот, учитель-…
-Спиритто, вон с моего урока, без разрешения директора, даже не появляйся!!!
Марисса пошла в кафе, она заказала сок.
-Почему он меня выгнал, болван, в этой школе все болваны, конечно, кроме меня, Лухан, Луны, Ма… -Мари разговаривала сама с собой, но вдруг в кафе вошла Соня.
-Доченька, лапочка моя, как я соскучилась! – Соня завизжала как резаная., как у тебя дела?
-До твоего прихода всё было просто замечательно! – отрезала Мари.
-Узнаю свою Мариссочку, радость моя ты перенесла такое потрясение, почти месяц общаться с этим, этим – чурбаном!
-Мама, а тебе не надо на репетицию?
- Нет, солнышко! Еще с тобой посижу. Ой, я так рада, что ты вернулась, весь день хожу и улыбаюсь, как…
-Дура?
-Я хотела подобрать другое слово, но, если, радость моя так хочет, пусть будет так!
-Знаешь, мам, я тут узнала, что чем реже видятся люди, тем больше радости они испытывают после долгой разлуки.
-Я поняла на, что ты намекаешь! Ладно, не буду тебе надоедать…но, дай я тебя ещё разок чмокну!!!
-МАМА!!! Тебе пора!
-Я тебя тоже сильно люблю солнышко! Пока !!!
Соня вышла в коридор и услышала, как девчонки обсуждают случай с Мией.
-Ой! Какая у тебя помада, просто прелесть! - Соня подкатила к одной девчонке.
-Соня! Это вы? Можно автограф? – спросила девочка.
-Конечно, милая! А что вы здесь так бурно обсуждаете? –
-А тут с Мией Колуччи такое произошло…
Пока Соня разговаривала со студенткой ,Марисса в кафе рассказала правду Лухан и Луне.
-Ну ты даёшь! Я тобой горжусь! – восхищаясь, говорила Лухан.
-Бедняжка, представляю, как она сейчас плачет,- волновалась Луна.
-Марисса, Марисса! Ты где? – Лухан пощёлкала пальцами перед лицом Мари.
-Девочки, мне надо идти, -Марисса встала и ушла, не объясняя.
Луна и Лухан сидели и смотрели друг на друга, ничего не понимая.
Узнав, что случилось с Мией, Соня, пошла её навестить. Фели ей сказала, что она отдыхает, поэтому Соня шла на носочках, чтобы не создавать лишний шум. Когда она была уже у двери и собиралась её открыть, сзади подошёл Франко Колуччи.
-Что вам надо в комнате моей дочери? – строгим тоном спросил Колуччи.
-Ай –ай –ай!!! Вы смерти моей хотите? Моё слабое сердце этого не выдержит!
-Вам честно ответить?
-Знаете, это слишком. Клоччи, Кулоччи ,я знала, что вы мерзавец, но нападать сзади на беззащитную, слабую женщину!
-Не смешите меня, слабая, беззащитная женщина.
-Я с такими, как вы не разговариваю, у меня слишком мало времени, чтобы какой-то маньяк его тратил попусту! Чао! – Соня надела очки и пошла по коридору.
-А зачем вам была нужна моя дочь? - поинтересовался Колуччи.
-Хотела сказать ей, что у её папочки отвратительные вкус, ваши брюки вышли из моды! А ваши очёчки, туда вообще не заходили!
Марисса бросила подруг, потому что ей было грустно. Она не хотела говорить про Мию.А если заговорит про Пабло, расплачется.
Когда Мари вышла во двор, к ней подошёл Факундо.
- Привет! Как дела? – спросил он у Мари.
-Нормально, - зло ответила Марисса.
-А чего ты такая злая?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:13 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Говори, что тебе надо и вали! – Марисса уже вся кипела.
-Я принёс тебе послушать наши новые песни.
- Как мило, но, знаешь, у меня сломался плеер и магнитофон, поэтому в другой раз! – Марисса развернулась и пошла, - а, кстати, другого раза не будет!
Марисса не хотела видеть Факундо, но не, потому что она его ненавидела, просто он пришёл в плохой момент, когда Мари отшила бы любого.
Она пошла в парк. Такой грустной она себя не помнила давно. Даже отъезд в Италию
был веселее. Все обещания, что она себе давала – ни одного не сдержала, она по - прежнему думала о нём. Марисса села на скамейку. Еле сдерживая слёзы, она теребила кольцо на руке.
- Марисса, а что ты здесь делаешь? – внезапно подошёл Пабло.
-Сижу, не видишь
-А чего не в колледже?
-Бустамантэ, что за допрос? – раздражённо спросила Мари.
-Ну я так, ты такая грустная, а сегодня такой весёлый! Правда, хороший день, я даже не нагрубил тебе. Ты заметила? – Пабло улыбался, как идиот.
-И чего же ты такой весёлый?
-Любовь творит чудеса, только тебе уже ничего не поможет. Ты, что с Маркусом поссорилась? – Пабло сел рядом.
-Это не твоё дело, а вообще-то, если тебе интересно, я думаю, какой подарок преподнести Маркусито - скоро ровно неделя, как мы встречаемся, - Марисса хотела разозлить Пабло.
Пабло сделал вид, что не слышет.
-А я вот к Паоле иду, подарок несу, ведь у нас уже ТРИ недели, как мы вместе.
- Я так рада, за тебя. Неужели ты нашёл себе достойную девушку, вернее бабушку. Сколько ей лет? – спросила Мари.
- Какая разница. Зато она умная, красивая, не то, что вы, сопливые девчонки.
-Интересно, а твой папаша знает, что ты променял меня на эту жабу?
-Если ты ему расскажешь, я тебя убью! – пригрозил Пабло.
-Сопливые девчонки так и поступают!
-Ну Марисса, давай не будем сориться. Я не имел ввиду тебя.
-Ладно, супермен, мне надо идти, Маркус заждался.
-Но, ты мне не ответила!!!
- Да, пошёл ты…
Субботний день начался ”отлично”. Сначала Блас ворвался в комнату к Мариссе.
- Спиритто и как там тебя?
-Лухан.
-Полировать бильярдный стол. Быстро!!! – кричал Блас.
-Почему мы? – хором спросили девчонки.
-Я так решил, хватит дрыхнуть, тебе поработать не мешало Спиритто. В Италии наотдыхалась.
- Да кем ты себя возомнил? – Марисса еле сдерживалась.
- Во- первых на вы, а во- вторых десять замечаний и тебе тоже,Лухан.
-А мне за что? – удивлённо спросила Лухан.
-За то, что дружишь со Спиритто. Через пять минут в игровой, - он развернулся и пошёл.
Лухан хлопнула дверью, что было силы.
-Идиот!
-Придурок!
-Критин!
-…, - девчонки орали и били подушки
Когда они спустились в игровую, Блас стоял и улыбался, держа весь инвентарь для полировки.
-Вперёд, девочки! – он сел напротив стола и стал наблюдать за работой.
Через час пришла Пилар и позвала Бласа. Пришёл Бустамантэ- старший с женой.
-Позовите Мариссу, - приказал он
Пока мэр ждал Мариссу, прибежал Пабло.
-Папа, что ты здесь делаешь? – наигранно спросил он.
-Сейчас придёт твоя девушка, и мы пойдём обедать в ресторан, потом вы вдвоём погуляете в парке. Понятно?
-Марисса сейчас сюда придёт, - осторожно спросил Пабло.
-У тебя есть другая девушка? Если есть, я тобой горжусь, но Марисса у тебя для выхода, поэтому сынок, сегодня с ней! - довольно говорил Серхио.
-Папа, я встречаюсь только с Мариссой, но она сейчас занята!
-Ничего, ради любимого парня и его семьи, она отложит свои дела.
-Наверное, ты прав.
Пабло очень нервничал, ведь они с Мариссой поссорились, да ещё она может про Паолу рассказать. Тем временем Блас уже пришёл в игровую.
-Спиритто, тебя ждут внизу, можешь идти, - сказал воспитатель.
-А Лухан? – поинтересовалась Мари.
-А подружка твоя будет доделывать работу за двоих, - радостно сказал Блас.
-Нет, так я никуда не пойду, я остаюсь с Лухан!
-Быстро, мэр не привык ждать! – строго сказал Блас.
-Да ладно, иди, узнай, чего он от тебя хочет. Здесь уже мало осталось, - сказала Лухан.
-Надо же, какие мы благородные…, - съязвил Блас
Когда Марисса спустилась вниз, то сразу поняла, что Бутамантэ – старший не знает, что они расстались.
-Здрасьте, как давно не виделись! – громко сказала Мари.
-Здравствуй дорогая, как Италия? – мило спросил мэр.
-Отлично, а по какому поводу вы меня позвали?
-Мы сегодня все вместе обедаем в ресторане, поэтому сходи переоденься, мы тебя подождём, - сказал Серхио.
- А знаете, разве…, - Марисса не успела договорить, её перебил Пабло.
-Марисса, дорогая, можно тебя на пару слов? - критински улыбаясь, сказал Паблитто.
Они отошли в сторону и о чём-то бурно разговаривали.
-Ну, выкладывай, ты им ничего не сказал?
-Нет. Марисса, последний раз прошу, сходи с нами в ресторан. Пожалуйста. Проси, что угодно, - жалобно просил Пабло.
-Ладно, но с одним условие! – твёрдо сказала Мари.
-Говори, - Пабло был на всё согласен.
-Сейчас мэр пойдёт со мной к Бласу и скажет ему, чтобы он оставил в покое Лухан! – выдала свои требования Марисса.
-Ты что! Как я ему это скажу?
-Твои проблемы, или сейчас они узнают всю правду, - угрожает Мари.
-Ладно, пошли.
Они подошли к семье Пабло, и Бустамантэ – младший начал свою речь.
-Папа, дело в том, что Мариссита не может никуда идти, пока её самую лучшую подругу заставляет насильно работать воспитатель…, Пабло перебила Мари
-Да, понимаете, мне кусок в горло не полезет, если Лухан будет страдать, тем более вы такой авторитетный человек, что вам стоит помочь будущеё невестке, - заулыбалась Марисса.
Серхио от таких слов, насчёт будущеё невестке, чуть не поперхнулся.
-Хорошо, иди переодевайся, а я поговорю с воспитателем.
-Только не жалейте его. Ладно, пойду, надену самое лучшее, что у меня есть, чтобы быть неотразимой, - Марисса побежала в комнату.
Мэр очень строго поговорил с Бласом, он отпустил Лухан и пообщелал, что больше такого не повторится. Они встретились и пошли в ресторан. Обед прошёл на удивление хорошо, а потом Марисса и Пабло пошли гулять – это было запланировано Серхио.
Они гуляли долго, почто до самого вечера. Пабло забыл про Паолу, а Мари забыла про месть. Они болтали, как друзья, без оскорблений и упрёков. Улыбаясь, друг другу, как будто не было сор, может это, подействовало обеденное вино, может. Но самое главное – им было хорошо и уютно рядом друг с другом. К вечеру они пошли в колледж. Перед воротами школы Пабло посмотрел на Мариссу и поцеловал, она был не против . Затем они пошлив вагончик и без слов, понимая друг друга, делали то, чего хотели именно сейчас, именно в этот момент. Мари знала, что завтра, будет совсем другой Пабло, не такой добрый и ласковый. Пабло знал, что завтра, он опять услышит, какой он идиот и болван.
Но сейчас им не хотелось объясняться перед друг другом, в этот момент они были счастливы без слов. Они вели себя так, будто всё забыли, что с ними произошло. Нет. Они просто не хотели вспоминать, для этого будет завтрашний день. Когда Марисса придумает новый план мести, а Пабло будет гулять с Паолой, но не надолго…
by Катюня



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Завтра будет новый план...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz