Четверг, 18.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяHAPPY END - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » HAPPY END
HAPPY END
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:07 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Итак, вот и наступил долгожданный момент, в жизни Мии и Мариссы! Их родители женяться.
-Мия, Марисса:-зашла в комнату Соня и Франко перебив их разговор, о том что они будут чудить, когда Соня и Франко уедут в медовый месяц,- у нас к вам серьёзный разговор!!
-Ну, мы тебя слушаем,-сказала Марисса с унылым лицом, так как она знала, что сейчас ей и Мии предстаит лекция, о том как надо себя вести во время их отъезда!
-Как вы уже знаете я и Франко-начала Соня переглянувшись с Франко,-уежаем в медовый месяц, сразу же после нашей свадьбы-закончил Франко.
-Мы надеемся, что вы будите себя хорошо вести, так как нас не будит 3 недели! Мы вас оставляем самих во всём доме-говорил Франко переводя взгляд с Мариссы на Мию.
-Мы будим паиньками!,-сказала Марисса и подмегнула Мии, так чтобы этого не заметили ни Соня, ни Франко, Мия поняла её намек, и слегка кивнула Марисске.
-Ни каких вечеринок в доме, ни каких умопомрачительных веселий, ни каких просмотров ТВ всю ночь и т.д.-сказала Соня с каким то не понятным нажымом,-а то я тебя знаю Марисса, я знаю как ты любишь веселье!
-Мы с Франко надеемся, что вы уже достаточно взрослые, чтобы ничего не натворить и поэтому, мы решили не звонить нашим родным и знакомым, для того, чтобы они присматривали за вами-сказала Соня.
Марисса строила из себя послушную дочь, но у неё ничего не получалось!
-У нас к вам очень большая просьба,-сказала Соня, у неё был такой вид, буд-то она сейчас расплачиться,-пожалуйсто, не попадите не в какую биду! Будьте очень осторожны и внимательны,-и сразу же после этих слов-расплакалась. Франко начал её успакаивать. Он её не мог успокоить, и Соня сказала:
-Боже, вы уже такие взрослые, а через несколько лет, мы(родители) уже совсем не будим вам нужны!,-и сразу же после этих слов, Соня выбижала из комнаты девочек, и куда-то убежала.
-Девочки, я надеюсь, вы нас поняли,-сказал Франко и сразу же после этих слов выбежал из комнаты, и помчался искать и успокаивать Соню.
-Я так и знала, что не обойдётся без истерики,-буркнула Марисса и легла на кровать, уставившись в потолок...
Прошло около 5 минут, не больше, Мия всё это время наблюдала за Мариссой. Потом, Мия не выдержала, и сказала:
-Марисса, мы не закончили наш розговор!,-но Марисса даже не посмотрела в Миину сторону.
-Марисса,-сказала Мия, но Марисса так и не обделила Мию взглядом.
-Марисса Пиа Спирито, АУ-У-У!!!!!!-выдавила из себя раздражонная Мия, Марисса опять ни как не отреагировала! Мия уже не выдержав, встала с кресла, и подошла к Мариссеной кровати. Марисса просто лежала смотря в потолок, не обращая на Мию ни малейшего внимния.
-Марисса, АУ-У, очнись!! Ты сейчас вообще где находишься?? Где летаешь??-сказала Мия, стоя уже прямо над Мариссой.
И тут, наконец то, произошло чудо, Марисса обратила внимание на Мию, у Мари, был очень грусный взгляд. И тут Марисса сказала:
-Мия, а почему ты стоишь надо мной??
-Ну наконец то, я тебя уже зову, больше 15 минут, а ты где то в облаках летаешь!!! О чём это ты так увлеченно думала??-спросила Мия Мариссу.
-Да так, о всякой фигне,-сказала Марисса, опять уставившись в потолок.
-А эту фигню, случайно не Пабло зовут??,- поинтирисовалась Мия с улыбкой на лице.
-Да я о этом козле, даже думать не хочу,-сказала Марисса, но Мия заметила, что когда Мия сказала имя Пабло, у Мариссы глаза аж заблестели!
-Ой, сестрёнка, не начинай, я тебя умоляю, ты так всегда говоришь, а потом опять с ним меришься!-сказала Мия. Мия прекрасно знала, что Мари всё это времмя-думала о Пабло.
-Это конец, конец всему. Я в этом уверена. У нас с ним, нет ничего общего!-сказала Марисса, с уверенным выражением лица.
-А про тебя, я уже вообще молчу!-буркнула Марисса посмотря на Мию.
-Ты это о чём??-непоняла Мия
-Не о чём, а о ком!-пауза-О Ману, ты его любишь, а сама рассталась с ним-проговорила Марисса.
-Я ненавижу эту атстекскую обезьяну, он мне противен! Пусть этот мексеканец, развлекаеться со своей шлёндрой Сабринной-кричала Мия.
-Мия, не будь ребёнком, ты не могла так быстро забыть Ману-Марисса настаивала на своём!
-А сама! Почему поругалась с Пабло??-спрашивала Мия у Мариссы, на повышеном тоне.
-Ой, не вспоминай этого бабника!-ответила Марисса Мие в таком же тоне.
-А с кем он сейчас?-поинтересовалась Мия, уже в нормальном тоне. Мия знала, что спорить с Марисой безполезно! А ругаться из-за парней, Мия тоже не хотела!
-С этой крашенной-Соль!,-сказала Марисса, с маленькой, почти незаметной грустью.
-Я ненавижу её, она такое о себе возомнила! Типа, самая классная девчёнка, во всём колледже!,-проговорила Мия, всё на одном дыхание, и с ужасной ненавистью в голосе!
-Мия, у меня к тебе есть одно, очень замечательное предложение!-сказала Марисса, которая опять уставилась в потолок.
-Какое??-поинтересовалась Мия.
-Давай закроем эту тему!-сказала Мари.
-Да, давай! А то мне скоро станет плохо, если я ещё пару раз услышу имя: Соль Риварола или Мануэль Агирре!-сказала Мия со злостью в голосе.
-Итак, на чём мы остановили наш розговор?? Что мы будим делать, когда наши уедут??-спросила Мия, хотя, она уже знала ответ Мариссы! Вы же знаете, какой характер у Мариссы.
-Гулять, веселиться, жить в своё удовольствие не от кого не завися, целых 3 недели!(ну, я надеюсь, все знают, что значит остаться дома хотя бы на 3 дня, не говоря уже о 3 неделях)-сказала Марисса с улыбкой на лице.
-Марисса, а ведь Соня права! Мы не должны попасть в какую либо биду или неприятность!-сказала Мия, Марисса сидела, и не знала что сказать! Она была просто ошарашена! Она подумала, что Мия сходит с ума!
-Мия, на тебя плохо влияет общение с моей мамой! Твоя одна извилина, которая была в твоей голове, исчезла!-сказала Марисса, с раздражением.
-Ну, не сердись сестричка! Я просто хочу, чтобы за эти 3 недели, с нами ничего не случилось, ничего не произошло! Я хочу чтобы эти 3 недели, мы провели нормально, даже хорошо! Веселье, конечно же будит, но чтобы это веселье нормально закончилось-говорила Мия с угнетённым взглядом-,И к тому же, я хочу, чтобы ты померилась с Пабло!
-Я никогда не померёсь с этим папиньким сынком!-говорила Мари, на повышенных тонах-Если ты, Мия, не хочешь чтобы мы с тобой поругались, пожалуйсто, при мне никогда не говори это имя!-закончила Марисса.
-Послушай, но...-начала Мия, но Марисса её перебила.
-Мы вроде бы договорились-закрыть эту тему!-буркнула Мари с ехидным выражением лица,-или ты хочешь, что бы я сейчас сказала пару ненависных тебе имён?!-продолжила Марисса.
-Ладно, не надо! Я тебя прошу!-Мия уже собиралась выбежать из комнаты, что бы не слышать этих зловещих имён.
Но Марисска остановила её.
-Стой!! Ты это куда??_спросила Марисса.
-Пойду прогуляюсь! А то мне что-то не хорошо-ответила Мия.
-Подожди, Мия, я ж ведь ещё не сказала имен ни МАНУЭЛЬ АГИРРЕ или СОЛЬ РИВАРОЛА!-сьехидничала Марисса.
-Марисса, пожалуйсто, перестань! Мне и впрям не хорошо-сказала Мия, и вышла из комнаты.
-Мия, Мия, МИЯ!!!!!!!!-кричала ей вслед Марисса,- Мия, подожди, я с тобой,-и Мари, тоже выбищала из комнаты.
Когда Марисска догнала Мию, она её спросила:
-Мия, да что с тобой?? Ты что, никак не можешь забыть Ману?? Ты досих пор, ЛЮБИШЬ его??
-Марисса, не смеши меня! Я ненавижу этого ацтека!-ответила Мия на вопрос поставленный Мариссой! Она сказала это со злостью.
-Мия, я прекрасно понимаю, что это было очень больно, когда Ману тебе изменил с этой (нецензурное выражение) Сабринной!, Но ты не могла его так быстро забыть-промямлила Марисса чуствительным голоском.
-Марисса, ты мне уже надоела! Я не, я не, я не люблю Мануэля!-заикаючись сказала Мия-я лучше пойду погуляю одна!-Мия ушла,а Марисса осталась около дома одна.(на свою свадьбу, Соня и Франко купили себе громадный и очень красивый дом. (3-х этажный)).

На следующий день, Мия и Марисса не разговаривали. Свадьба должна была состояться уже после завтро, а девочки, даже не думали мериться. Соня весь день была какая-то раздрожонная, угнетённая, она постоянно плакала, никто не мог её успокоить.
И так прошёл ещё один день. В их доме, царила тишина, лишь изредка было слышно, как Соня плачет. Франко постоянно работал, чтобы уйти в отпуск на их медовый месяц, а Марисса и Мия вообще не разговаривали.
Так что все были заняты своими делами:
Мия в своей спальне, и любовалась фотографией Ману и потом, она подумала:
"Боже мой, Ману, ну зачем же ты так поступил со мной?! Я же тебя люблю всем сердцем! Не уже ли я хуже Сабрины?!"
В это же время, Марисса лежала на кровате, но уже в своей комнате, она так же любовалась фотографией, но не Мануэля, а фоткой ПАБЛО. Марисса начала вспоминать, как ей с Пабло было хорошо. Марисса начала очень внимательно рассматривать фото, такое ощющение, будто она этого парня видит в первые. Она смотрела в его красивые голубые глаза, они было словно-бездонное озеро, словно-два океана, которые поглащали Мариссу в глубь. Марисса лежала, смотря на фото Пабло, и думала:
"Пабло, я просто безума от тебя, но почему ты сейчас не сомной?!"
(Итак, что же делал Пабло?!)
Пабло не мог найти себе места, он не мог сидеть на месте, он не мог есть, он не мог спать, он вообще ничего не мог делать, ему было очень больно, но от чего эта боль, Пабло не знал. Он зашёл к себе в комнату, и начал везде искать свой телефон, он открыл ящик в столе, и наткнулся на фото Мариссы, и Пабло сразу понял, почему ему так плохо! Он взял фото Мариссы иначл его рассматривать до малейших деталей:
"Мариссочка, я только понял, что я тебя люблю, только ты мне нужна! Но почему же ты так меня ненавидишь..." И тут мысли Пабло оборвались, так как в его комнату вошёл Серхио(отец Пабло).



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:07 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Пабло, я завтро уежаю по делам в Борселону, сразу же после свадьбы Сони и Франко. Меня не будит где то недели 2.-сказал Серхио, и вышел из комнаты, потом опять зашёл, и сказал:-Ты тоже пойдёшь со мной на церемонию, так что ляг спать сегодня пораньше, чтобы выспаться перед завтрашним днём!-после этих слов, Серхио опять вышел из комнаты Пабло, и куда-то удалился.
Пабло это новость обрадовала, он наконец то завтро увидит Мариссу!
Он хотел всё это время, когда не будит Серхио дома, провести с Мариссой, но к сожелению, это невозможно! Потом Пабло решил позвонить Мариссе, что бы хотя бы услышать её голос. Он взял телефон, набрал домашнийй телефон Мариссы, трубку поднял Франко:
-Алло,-сказал Франко замученным голосом.
Пабло постарался изменить свой голос, на более груббый, и похоже, у него получилось:
-Здравствуйте, а можно мне поговорить с Мариссой??
-Секундочку, я посмотрю есть ли она дома!
Франко подошёл к комнате Мариссы, и постучаося. Марисса ж быстро спрятала фоторгафию Пабло под подушку и сказала:
-Войдите!
Франко зашёл и сказал:
-Мариссита, тебя к телефону, это Пабло! Он сделал грубый голос, но я его всё равно узнал!
-Я не буду разговаривать с этим критинам!-сказала Мари, и отвернулась от Франко.
-Мариссочка, но он не знает что я его узнал, так что, будь добра, возьми трубку, что бы он ничего не заподозрил-сказал Франко и поднёс Мариссе трубку.
Марисса сопративлялась минуты 2, 3, но потом наконец то взяла и сказала:
-Алло.
-Алло!-сказала Марисса уже раздражённым голосом! А потом решила выдать Пабло.
-Пабло, что ты хочешь??-прикальнулась Марисса, со смешком в голосе.
-"Откуда она знает что это я?? Может Франко меня узнал, и сказал ей, что это я!"-подумал Пабло в недоумении, и сразу же положил трубку
(Итак, а теперь настала очередь расскзать о Ману)
Ману, был в колледже он лежал на кровати и смотрел в потолок. Тут в потолке возник образ Мии. Она стояла и целовалась с Ману. Ману хотел бы что бы это было на яву, а не в его воображении, но это не возможно!
(автор: вообщем как всегда! Ману думает о Мии, Мия о Ману. Пабло думает о Мариссе, Марисса о Пабло! Вообщем нчего нового)
Накнец, настал день свадьбы. На свадьбе было очень много друзей и знакомых новой семейки. Ну и конечно, на свадьбе был Мануэль и семья Бустоманте(Пабло и Серхио), так как Франко очень давно подружился с Серхио, а Мануэля, Франко любил его как своего сына. В это утро девочки померились и забыли все обиды, когда они пришли на церимонию, они ни сколько не удивились, что Ману и Пабло тоже на церемонии.
Ману смотрел на Мию, она выглядила просто великолепна: она была одета в шекарное белое платье, у неё был красивый макияж, а босоножки, на её ножках, смотрелись очень даже превликательно.
А Пабло, не мог отвести взгляд от Мариссы! Марисса в этот день, тоже была просто сногсшибательной. Она также была в белом платье, которое делало Мариссу, очень превлекательной, онав нём была, как принцесса, раскошные босоножки, восхитительный макияж, когда Марисса была так одета, она казалась совсем другим человеком, не той обезбашенной Мариссой, которую знал Пабло. Марисса кинула на него взгляд, у него аж нижняя челюсть отвисла от увиденного.Марисса попыталась скрыть улыбку, Мари толкнула Мию в бок, чтобы та тоже псмотрела на выражение лица Пабло, Мия, тоже скрыла свю улыбку.
А Мия кинула взгляд на Ману. Ману стоял и разговоривал с Франко, но он смотрел не на своего собеседника, а не мог отвести взгляда от Мии, так же как Пабло от Мариссы.
Потом Марисса нечаянно столкнулась с Пабло и смотря в его сногсшебательно красивые глаза, спросила в раздрожённом и в тоже время ласковым голосом:
-Паблитто, а зачем ты мне вчера звонил??
Пабло не знал что ответить, хотя он знал, что рано или поздно он услышит этот вопрос от Мариссы. Он решил просто съехать, самым тупым ответом:
-Я тебе не звонил. Зачем мне тебе звонить, когда я и видеть тебя не могу. Я ещё не сошёл с ума!
-Ты мне звонил! Франко тебя узнал! Так что можешь не отмазываться-протянула Марисса, е хидной улыбкой,-Хотя чего я тебя тут допытываю?! Мне всё равно эачем ты мне звонил-после этих слов, Марисса развернулась и ушла.
Цермония прошла удачно, потом настало время уежать нашим молодожонам. Они со всеми попрощались и в самую последнюю очередь, Соня и Франко попрощались со СВОИМИ дочерьми.
-Девочки, мы надеемся, что вы не забыли наш разговор на счет поведели!-произнёс Франко, он и Соня обняли и поцеловали дочурок на прощание, сели в громадный лимузин и уехали в аэропорт.

Мия и Марисса поехали домой осуществлять свой план, который они уже очень давно задумали, они знали что они остануться одни, без всяких нянек, потому что они этого добивались! Последние 3 недели до свадьбы Сони и Франко, они себя вели просто безукаризненно, даже Марисса. Они во всём друг другу помагали, не ругались, показивали Сони и Франко какие они взрослые и самостоятельные. И как видите их родители на это всё купились. А теперь настало время, веселиться и отрываться, гулять и наслождаться свободой.
Наступил вечер, Мия и Марисса сидели в гостиной и обсуждали свой план, они как бы его усовершенствовали.
-Итак, сделаем всё так, как задумали!-сказала Марисса, с улыбкой на лице.
-Да, но не будим преглашать этого ацтека со своей шлёндрой!-сказала Марисса с ненавистью.
-Но Ману мой друг! И я не могу не прегласить его!
-Марисса, я не хочу его видеть!
-Давай прегласим Ману, а Сабрину не будим.
-Я его не хочу видеть, даже без этой шлёндры!
-Мия, не будь ребёнком! Я хочу видеть Ману на этой вечеринке, и он придёт!
-Хорошо, а я преглашу Паблитто, так как Пабло тоже мой друг, и я тоже очень хочу его увидеть, но без Соль, я уверенно, что Пабло придёт без неё! Они вчера расстались, т.к. Пабло любит другую, но кого, никто не знает! Он никому не говорит! Соль мы преглашать не будим и Пилар тоже! Зачем они тут нужны!
Когда Мия посмотрела на Мариссу после её слов, у Мариссы были две черты лица: 1-ая, радость, так как Пабло расстался с Соль и 2-ая, злость, так как Мия хочет прегласить на вечеринку Пабло. (На эту вечеринку был преглашён весь 4-й курс).
-Мия, даже не думай преглашать этого бабника на вечеринку!
-Я не преглашу Пабло только в том случае, если ты не прегласишь ацтека.
-Я обязанна прегласить Ману, хочешь ты этого или нет, мне всёравно! Ману придёт на эту вечеринку и точка! А ты с Пабло вообще не общаешься! Ты делаешь мне просто назло!
-Так, где телефон Пабло?!-Мия начала искать номер телефона Пабло, а Марисса искала телефон Ману-А вот он!
-Алло привет Пабло, мы сегодня устраиваем вечеринку и МЫ хотим тебя прегласить-Мия говорила с Пабло в ехидном тоне смотря прямо в глаза Марисске, Марисса уже тоже разговаривала с Ману.
-Отлично! Ждем тебя в 8 вечера. До встречи!
-Пабло придёт!
-Ману тоже!
-Я надеюсь без Сабрины??
-Без! Они сегодня поругались, и решили расстаться!
Мия широко улыбалась, а потом начала громко смеяться, причём её смех был от души! Это было прекрасно слышно!
-Чего ты смеёшься??-спросила озадаченная Марисса.
-Наконец то он понял, кто она на самом деле!-еле выговорила Мия заливаясь смехом.
До 8 часов оставалось 30 минут, Мия принисла в гостинную напитки и закуски, Марисса где-то отрыла съёмки с 1-ого, 2-ого, 3-ого курсах их жизни в колледже. Эти съмки каждому напоминали о своём: Мариссе о том, как на 3-ем курсе она встречалась с Пабло, Мие о том, как она впервые на 1-ом курсе увидела Ману и т.д. Но эти касеты Марисса претащила для того, чтобы было над чем посмияться, вспомнить прошлое.
Итак, вот настали долгожданные 8 часов вечера. весь 4-ый курс начал собираться в гостинной, пришли все кроме Пабло и Ману. Все начали веселиться, танцевать, разговаривать, рассказывать смешные истории. Мия и Марисса думали, что Пабло и Ману не придут, но в 8:30 в дверь позвонили. Девочки подумали, что это пришли мальчики, но когда они открыли дверь, (как вы думаете, когог они увидели?! Я думаю, что вы уже догадались!) на пороге их дома стояли Соль и Пилар.
-Мы слышали, что у вас вечеринка...-начала Соль, но Марисса её перебила:
-А мы вас не преглашали!
-Но...-начала Пилар, но не успела она ничего сказать, как перед её и Соль носами, закрылась дверь.
Через минуты 3, опять позвонили в звонок, Марисса пошла открывать дверь, она её открыла, и только хотела начать ругать на Соль и Пилар, но на пороге стояли не они, а Ману и Пабло.
-О, привет Ману! Заходи!-сказала радостноя Марисса, но Пабло остался на пороге.
-Пабло, а ты почему не заходишь??-спросил озадаченный Ману.
-Меня никто не прегласил зайти в до...-не успел договорить Пабло, как Мия уже подшедшая к двери, затянула его в дом и сказала:
-Паблитто, как я рада ТЕБЯ, И ТОЛЬКО ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!-Мия кинула взгляд на Ману, это подтвердило то, что Мия его не рада видет Мануэля, и он сразу всё понял, но Ману в отличии от Мии, рад был видит Мию, так как он до сих пор любил её! Но Мия тоже любила Мануэля, но она этого не показывала, также как и сам Ману.
-Мия, я тоже не очень рад тебя видеть, у меня это чувство взаимное,-наврал Ману, не дожидаясь того, что Мия сейчас начнёт говорить ему всякие пакости, но как не странно, Мия ему не слово не сказала, она просто кинула на него дедовольный взгляд.
-Ну же, Пабло чего ты там стоишь заходи скорее,-после этих слов-Мия улыбнулась Пабло, и плавно перевила взгляд на Ману всё с такой же нежной улыбкой, Ману ничего не понялал, Мия повела Пабло в гостинную, а Марисса сопровождала Ману.
Веселье было в самом розгаре. Мия подошла к музыкальному центру, который играл на всю громкость, и выключила его! Никто не понял вчем дело, все начали возмущаться.
-Попрошу минутку внимания,-крикнула подшедшая к Мие-Марисса.
Все успокоились, и настала тишина.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:08 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Мы с Марисса, очень рады вас всех здесь видеть, ну почти всех,-Мия кинула взгляд на Ману, а Марисса на Пабло, мальчики в своё очередь совсем не обратили на это внимания.
-Итак, у нас к вам маленький сюрприз! Мы с Мией нашли на наши съёмки, со всех курсов и мы хотим вам их показать-договорила Марисска и нажала на кнопку PLAY на видиомагнитофоне, все начали ликовать, всем этот сюрприз, хотя он был и маленьким, очень понравился. Все уселись по удобнее и начали смотреть, как проходило их детство. Ману не мог оторвать глаз от Мии, а Мия делала вид, буд то не замечает этого. Пабло смотрел только на Мариссу, Марисска встретилась взглядом с Пабло, Пабло улыбнулся ей и подмегнул, а Марисса сделала вид, будто не заметила этого, так как она смеялась со всеми во время просмотра съёмок. Но Марисса, конечно же заметила что он ей подмегнул и подумала с улыбкой на лице: "Пабло, не надо меня соблазнять, я и так тебя безумно люблю".
И тут вдруг БАХ, весь свет и вся техника-вырубилась. Минута молчания, никто не понимал в чем дело. Мия взяла пульт от телевизора, но телевизор не включался.
Прошло около 20 минут, в это время Марисса вызвала электрика, и электрик сказал, что: "Вся поводка которая есть в этом доме, а её тут очень много, сгорела, и её нужно всю менять. Она сгорела из-за перенагрузки. Это всё займет по времени, ну около 2 недель".
Мия, Марисса и весьостальной 4-ый курс, был в шоке. Девочки отдали все свои деньги что у них были, чтобы оплатить счёт.
Все гости разошлись, остались только Пабло и Ману.
-Ну ж тож, значит будем жить бе электрики 2 недели-сказала огарчённая Марисса.
-Нет! Вы ж то! Вам нельзя здесь находиться! Это очень опасно! Ну ладно, я пойду с завтрашнего дня, вас двоих здесь не должно быть. Завтро в 9:00 мы будем у вас. Досвидания.-сказал электрик и удалился.
-Тогда будим жить в колледже-сказала огорчонная Мия.
-В колледже тоже нельзя жить на каникулах, с завтрашнего дня, там начинаеться ремонт, и Дунофф, сказал что бы с завтрошнего дня в колледже никого не было-сказал Ману.
-Ну а где же ты будишь жить всё это время??-спросила Марисса Ману-заволновавшись.
-У Пабло. У него отец уехал по делам в Борселону, и он мне предложил на некоторое время переехать к ниму-сказал Ману, успокаивавши Мариссу.
-Но у нас не осталось денег, даже снять номер в гостиннице!-начала волноваться Мия.
-Мы тоже можете переехать ко мне!-сказал Пабло с улыбкой на лице,-мой отец уехал на 2 недели, а за это время, вам уже всё успеют сделать!
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Я НИЗАЧТО НЕ БУДУ ЖИТЬ С ЭТИМ БАБНИКОМ!!!-говорила Марисса,-ОН МНЕ ПРОТИВЕН!!!!!!!!!!!!!!
-Но Мариссочка, у нас нет другого выхода, я тоже не хочу жить с ацтеком под одной крышей, но придётся, если ты не хочешь остаться на улице-сказала Мия умоляющим тоном.
-Пабло, а мы тебе не будим мешать??-спросила Мия.
-Нет! Ну ж то ты! Я даже буду рад! Всётаки со мной будит жить сама МАРИССА ПИА СПИРИТТО!!!-сострил Пабло сулыбкой на лице, смотря на Мариссу.
-Значит, решено! Едем к тебе. Мы сейчас быстренько соберём все необходимые вещи и поедем!-сказала весёлая Мия, потянувши за собой Мариссу.
-Ок! Мы вас тут подождём!-сказал им Пабло.
Наконец то через 30 минут, они собрались и поехали к Пабло.
-Заходите, будьте как дома!-сказал Пабло заходя со своими друзьями в дом.-Мия, Марисса идемте я вам покажу вашу комнату.
-Пойдём!-сказала Мия.-Только маленькая просьба, посели нас пожалуйсто подальше от ацтека!
Пабло улыбнулся.
-Распологайтесь! Вы голодные??-спросил Пабло
-Нет! Спасибо Пабло!-сказала Мия.
А ты Марисса??-спросил Пабло.
-Нет!-сухо ответила Марисса.-Но всё равно спасибо.
-Ну ладно! Уже поздно! Так что спокойной ночи!-сказала Пабло нежным голосом, Марисса, аж вздрогнула.
-спокойной!-в один голос ответили девочки.
Я его люблю!-Марисса поняла что сказала и потом замешкалась и исправилась,-тоесть, ненавижу!
Мия всё прекрасно поняла и улыбнулась.
-Я тоже люблю Ману, и мне это незачем скрывать!-сказала Мия, в то время, как Ману проходил около их двери, и он всё услышал! Он не мог в это поверить! У него было столько радости, что он ворвался к ним в комнату, подбежал к Мие, начал крутить её на руках, а Мия ничего не понимала, но ей было на столько приятно, что она ничего не хотела делать! Ману кричал на весь дом:"МИЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ! Я ПРОСТО БЕЗУМА ОТ ТЕБЯ!" Ману опустил аккуратно девушку нв пол и страсно поцеловал её. Тут сразу же пребижал перепуганный Пабло и увидел такую картину: Ману целует Мию, а Марисса седит ошарашенная на кровати. Пабло сразу всё понял. Он подошёл и сел на кровать около Мариссы. Ману и Мия всё так же целовались.
-Хорошая картина! А что тут собственно произошло??-спросил Пабло.
-Они померились. Мия сказала мне, что любит Ману, а Ману это услышал, ворвался в нашу комнату и вот...-Марисса указала на целующуюся пару.
-Марисса, я думаю, что их нужно оставить на едине.-сказал весёлый Пабло.
-Да, я тоже так думаю!-сказала Марисса, и они с Пабло удалились из комнаты.
Вобщем у Ману и Мии всё замечательно, они вдвоём в комнате с двухспальной кроватью, ну вы сами понимаете! А вот теперь надо мерить Мариссу и Пабло! Это история должна закончиться HAPPY END.
Марисса и Пабло сидели в гостинной попивая чай, с горячими булочками! И Марисса решилась первая задать этот тяжолый вопрос. Марисса взяла пульт и выключила ТВ.
-ЭЙ, ещё матч не закончился!-закричал Пабло.
-Нам надо поговорить!-сказала Марисса в нормальном тоне.
Пабло понял на какую тему будит разговор.
-Ну давай, поговорим!-сказал уже успокоившийся Пабло.
-Пабло, я тебе сейчас задам один вопрос, и ты мне должен на него искренне ответить!-сказала Марисса.
-Да!
-Что да??
-Я тебя очень сильно люблю! Я от тебя без ума! Я просто не могу без тебя жить!-сказал Пабло подходя к Мариссе.
-Вообще-то я тебя хотела спросить, где я сегодня буду спать??-обломала Марисса Пабло.
Пабло был в шоке.
-3-ий этаж 4 дверь на лево-ответил ей Пабло.
-Ок! Ну ладно, я уже пойду спать! Я очень устала за сегодня! Сегодня был трудный день!-ответила Марисса, она подошла к Пабло, он уже подумал, что она подошла его поцеловать, но она его поцеловала не в губы, а в лоб, и сказала приятным голоском:
-Спокойной ночи, Паблитто!-и Марисса удалилась.
Она не могла поверить, что Пабло её любит, она пошла к себе в комнату, разделась и легла на кровать. Где-то через минут 20, соседняя дверь открылась и закрылась, это была комната Пабло. Марисса не выдержала и через 1 час пошла к ниму. Пабло не мог заснуть, но когда услышал, что дверь его комнаты открылась, он прикинулся что он спит. Марисса техонечко подошла к нему, присела на пол и начала любоваться им.
-Боже мой! Пабло, если бы ты знал, как я тебя люблю, как мне плохо без тебя...-прошептала Марисса.
Она пододвинулась к нему чтобы поцеловать, и тут Пабло понял, что надо действовать! Он открыл глаза, обнял Мариссу, затащил её к себе на кровать, перекритулся, так чтобы Марисса под под ним, а Пабло был на ней!
-Я так и знала, что ты не спишь! Я тоже очень сильно тебя люблю!-сказала Марисса.
-Теперь я тебя никуда не отпущу!-сказал Пабло и очень страсно поцеловал Мариссу. Так он ещё никогда её не поцеловал!!!

Вот так и закончилась моя история. Мия и Ману померились, Пабло и Марисса тоже! Серхио приехал только через 3 недели, а не через 2, и все эти 3 недели Ману и Мия, Марисса и Пабло были вместе, пока не приехали их родители!
Ну вот, я ж говорила, что будит HAPPY END. Спасибо за внимание.

КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ! by lusin



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » HAPPY END
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz