Пятница, 29.03.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяРазные имена, но одна жизнь - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Разные имена, но одна жизнь
Разные имена, но одна жизнь
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:59 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Рина
Название: Разные имена, но одна жизнь
Размер: около 50 страниц
Бета: я сама
Статус: окончен
Размещение: где угодно, но с моего разрешения
Пайринг: Вечное: Мари и Пабло
Дисклеймер: Яир Дори и Крис Морена
Жанр: смешанный
Рейтинг: PG -13
Содержание: Солнце медленно опускалось над горизонтом, озаряя всё розово-красным цветом. И они вдвоём сидели на берегу лазурного моря, сейчас были только они и их любовь. Крепко, но в тоже время нежно, парень обнял девушку за тонкую талию и, посмотрев в её шоколадные глаза, произнёс:
- Я люблю тебя! – при этом нежно целуя её губы.
- Я тоже люблю тебя! – тихо прошептала девушка, посмотрев в небесно-голубые глаза парня, в которых ей хотелось раствориться. Она потянулась к его губам, чтобы поцеловать, но вдруг всё исчезло…
Предупреждения: слабонервным людям не читать!
От автора: Пишите отзыву, жду!!!
E-mail: Marizza-Rina@yandex.ru
Взято с сайта http://rw-erreway.narod.ru/



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:00 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Пролог

Si me besas voy, -если поцелуешь, я уйду,
de aqui a la eternidad, -отсюда навсегда,
y contigo estoy, -и буду с тобой,
hasta el final, -до самого конца,
y quiero amarte solo una vez mas,
-и хочу любить тебя еще один раз,
y quiero sonarte y no despertar jamas!
-хочу мечтать о тебе и не просыпаться никогда!

Солнце медленно опускалось над горизонтом, озаряя всё розово-красным цветом. И они вдвоём сидели на берегу лазурного моря, сейчас были только они и их любовь. Крепко, но в тоже время нежно, парень обнял девушку за тонкую талию и, посмотрев в её шоколадные глаза, произнёс:
- Я люблю тебя! - при этом нежно целуя её губы.
- Я тоже люблю тебя! - тихо прошептала девушка, посмотрев в небесно-голубые глаза парня, в которых ей хотелось раствориться. Она потянулась к его губам, чтобы поцеловать, но вдруг всё исчезло...
"Черт, опять мне приснился этот сон! Марисса, ты должна забыть его!- подумала она,- О, нет! Опять ты за старое, ты больше не Марисса Пиа Спиритто, тебя зовут Риэн Андраде. Ты бизнес леди вот уже 5лет, у тебя есть сын, от Пабло, Алесандро, и тебя считают "крёстной матерью" итальянской мафии".
С такими мыслями Марисса просыпается уже 5лет подряд.

1 глава.

Cuando el tiempo astuto -когда хитрое время
Nos deje muy solos -оставляет нас одних
Los buenos recuerdos аpareceran
-появляются хорошие воспоминания
La melancolia -уныние.

Аргентина, 7лет назад...
- Мама, я не хочу учиться в этой тюрьме!
- Мариссита, дочка, если ты не будешь учиться в этом колледже, Спиритто увезёт тебя в Италию! Неужели, ты, хочешь этого?
- Нет,- обреченно сказала девушка.
Так, она - Марисса Пиа Спиритто, оказалась в лучшем колледже страны, школе-интернате, "Элитный Путь".
Сначала всё ей казалось плохим, но постепенно всё наладилось, у неё появились подруги, Луна и Лухан, и друзья, Маркос, Мануэль и Нико. Но появился и заклятый враг Пабло Бусстоманте, сын мэра, а позже выяснилось, что она влюблена в него, а он любит её. Была ещё Мия Колуччи, с которой Мари враждовала, а потом стала лучшей подругой и сводной сестрой. А Мануэль Агирре - лучший друг Мариссы, был эмигрантом из Мексики и парнем Мии.
Казалось бы, что ничего не связывает эту четверку, но это не так. Их связывало слишком многое, дружба, любовь и группа "Мятежный дух", которую они образовали на 3 курсе. На долю этих ребят выпало много испытаний, было ссоры и примирения, проблемы с родителями и учителями, но они всё преодолевали с высоко поднятой головой.

Аргентина, 6лет назад...
На четвёртом курсе, когда ей, Мие и Пабло было по 15лет, а Мануэлю 16лет, случилось то, что навсегда изменило их жизнь...
Чисто случайно Марисса узнаёт, что Фабрицио не её отец и, что её биологическим отцом является Мартин Андраде, уличный актёр. Она ссорится с Соней, которая также прибывает в шоке от этой новости. Постепенно успокоившись Мари, понимает, что несмотря ни на что любит Соню и вновь обретённого отца, ведь Спиритто то она ненавидела, но не хочет признаваться в этом. Именно поэтому она переезжает жить к Мартину, простому человеку из простой семьи, но Марисса ещё ничего не знает о семье, к которой она принадлежит.
В то же время...
Мать Пабло, Мора, ушла от Серхио и у того появилась сожительница Инесс с сыном Хавьером. Хавьер безумно влюбился в Мари и начал делать все, чтобы поссорить её и Пабло. И у него это получилось, Марисса не желает знать Пабло.
Всё это время за Мариссой следили люди в черных костюмах, на черном автомобиле "БМВ"...
Этих людей прислал её дед Леандро Андраде, главный мафиози в Италии, узнав, что его непутёвый сын нашёл свою дочь, он послал своих амбалов охранять её. Но помимо этого дон Леонардо попросил свою дочь Лианеллу познакомиться с Мариссой и привезти ту в Италию, потому что он хочет увидеть свою внучку и после его смерти, она должна будет занять место в ложе "Сицилийского Креста".
- Марисса Пиа Спиритто?- спросил посыльный.
- Да, это я,- раздраженно ответила Мари, она вновь поссорилась с Пабло, случайно столкнувшись с ним около кафе. Он пролил ей на голову минералку.
- Вам письмо,- и клерк протянул ей белый конверт,- Распишитесь вот здесь, пожалуйста. Получив роспись, он ушел.
А Марисса медленно направилась к себе в комнату, думая от кого же это письмо. Зайдя в комнату, она закрыла дверь и плюхнулась на кровать, открыв конверт и достав письмо её глаза, быстро побежали по строчкам, вот какое было содержание:
" Дорогая Мари, ты, наверное, не понимаешь, кто прислал тебе письмо, но сейчас ты всё поймешь, обещаю! Меня зовут Лианелла, я младшая сестра Мартина, т.е. твоя тётя. Мы с Мартином не виделись много лет, потому что я жила в Италии, теперь приехав в Аргентину, я случайно узнала, что у него есть дочь, т.е. ты. Мне ужасно хочется с тобой познакомиться, но Мартин и слышать ничего не хочет об этом! Ты, наверное, задаёшь себе вопрос: "Почему?". Я тебе объясню, много лет назад он ушёл из дома и с тех пор ничего не желает знать о своей семье...
Возможно, Марисса, ты поддержишь отца, но я очень прошу тебя давай встретимся завтра в кафе напротив твоего колледжа в полдень.
С любовью Лия"

Марисса ещё бы долго прибывала в шоковом состоянии, если бы ни вошла Лухан:
- Марисса, чего ты сидишь как каменное изваяние? Что-нибудь случилось? - тараторила Лухи.
- Нет, - последовал короткий ответ Мари.
- Что это с ней? - спросила Лаура, новая соседка девочек. После окончания третьего курса Луна и Нико поженились, бросили колледж и уехали, так что теперь Лаура стала новой подругой Мари и Лухи.
- Не знаю, - протянула Лухан, взяв подушку, которая через пару секунд попала Мариссе по голове. Что тут началось! Подушки летали по всей комнате, и вскоре она вся вместе с хозяйками покрылась перьями.
Когда, наконец, все успокоились, Марисса сказала:
- Давайте собираться, вы, ведь не хотите пропустить вечеринку по поводу отсутствия старосты и директора.
Оставшиеся пару часов девушки спокойно готовились к вечеринке, которая будет проходить в комнате отдыха. Когда, они были готовы, Мариссита произнесла:
- Девочки, идите без меня, я догоню вас, вот только позвоню папе.
Подруги вышли из комнаты, попросив её поторопиться. Как только они ушли, Марисса сожгла письмо от Лианеллы, отправилась на вечеринку.
В комнате отдыха играла громкая музыка, свет был приглушен, а ребята уже были сильно поддатые, зайдя в комнату, Марисса начала искать глазами своего парня, но Хавьер как сквозь землю провалился. Так и не найдя его, Марисса взяла бутылку пива и выпила его, через несколько минут она захмелела, а ещё через пару минут Мари уже вовсю целовалась с Пабло, который тоже к тому времени изрядно выпил. Воспользовавшись тем, что все были заняты своими делами, Марисса и Пабло направились в комнату Бусстоманте, т.е. Пабло. Оказавшись в комнате, они не стали терять время даром, в перерывах между поцелуями признавались друг другу в любви и стягивали с себя одежду. Наконец, справившись с одеждой, Пабло взял Мари на руки и положил на кровать, и стал медленно покрывать её тело поцелуями. В голове Мариссы в этот момент перемешались все чувства, она любила и ненавидела его, хотела и боялась, так как он был у неё первым мужчиной, первым и единственным. После того как всё закончилось, и он сделал её женщиной, они заснули в обнимку.
Через четверть часа в комнату вошёл Хавьер, увидев свою любимую в объятиях Пабло, он решил отомстить ей...
- Наслаждайся, пока можешь, любимая! - и он разразился тихим злобным смехом.

2 глава.

Estamos tan solos -мы такие одинокие
tan apasionados -такие страстные
que es facil herirnos -так легко уязвимы
por cualquier costado -со всех сторон!

Солнечный лучик прокрался в комнату, нежно скользнув по её лицу, давая тем самым понять, что уже утро и пора вставать.
Проснувшись и вспомнив, что было прошлой ночью, она аккуратно открыла глаза, дабы убедиться, что это ей не приснилось, но, увидев, что он рядом она нежно поцеловала его и тихо прошептала:
- Я люблю тебя, Пабло Бусстоманте, и буду любить всегда.
Встав с кровати и кое-как собрав свою одежду, она оделась и уже хотела уйти, как вдруг, словно какая-то неведомая сила толкнула её подойти к нему, снять с его мизинца перстень и кулон со своей шеи. Марисса одела перстень на свой безымянный палец правой руки, а кулон одела ему на шею, ещё раз, поцеловав, его она, вышла из комнаты и направилась в душ, потому что нужно было идти на встречу с Лией.
Приняв душ, одевшись и накрасившись, она отправилась на встречу, предварительно написав записку для Лухи:
"Лухан, я пошла в магазин, скоро вернусь.
Марисса."
В это время в квартире Лианеллы...
- Сеньорита Лианелла, ваша племянница провела ночь с парнем по имени Пабло, Пабло Бусстоманте, - отчитывался служащий, который был приставлен к Мариссе в качестве охранника.
- Хорошо Винсент иди! - промолвила Лия, посмотрев на часы, она стала собираться.

Лия стояла у входа в кафе и ждала Мариссу, она уже подумала, что та не придёт, как появилась Мари, вся сияющая от счастья.
Мари уже была на середине дороги, как вдруг откуда-то появилась машина и на огромной скорости и начала приближаться к ней. Марисса ничего не замечала, пока не услышала крик женщины, повернув голову, она увидела автомобиль и Хавьера со злыми глазами, сидевшего за рулём.
Затем всё было как в кино замедленной съёмкой, раздался крик, потом глухой удар, звук падающего тела и визг колёс, удаляющегося авто.
В это время в комнате Пабло...
Придя в себя, парень вспомнил, что было прошлой ночью, улыбнулся, встав с кровати, он стал одеваться, как вдруг заметил на шее кулон Мариссы, а на пальце отсутствие перстня, похвалил Мари и отправился в душ. Как только Пабло ушел в душ, в комнату вошли Томас и Гидо, его лучшие друзья и однокурсники. Зайдя в комнату, глаза парней округлились от удивления, при взгляде на расправленную постель Пабло. Сев на свои кровати ребята стали ждать возвращения друга. Вернувшись из душа, Пабло увидел своих друзей:
- О, вы, уже встали? Как провели ночь?
- Неплохо! - буркнули Гидо и Томи, - А ты как, видно лучше, чем мы?
- Ночь я провел отлично, а была ли она лучше вашей, понятия не имею! - отшучивался он.
- Он ещё издевается, лишил какую-то крошку девственности и не хочет признаваться! - шутя, сказал Гидо.
- С чего, ты, взял, что я лишил невинности какую-то девчонку, не понимаю,- сказал Пабло.
- Пабло, на твоей простыне кровь, отсюда и выводы! - Томас разъяснил приятелю суть.
Посмотрев на кровать, Пабло побледнел, поняв, что его Мари была девственницей, и именно он сделал этой ночью её женщиной.
В это время около кафе...
Пока Пабло разъяснял своим друзьям, с кем он переспал, Марисса лежала на асфальте, безжизненно раскинув руки, и под ней растекалась лужа крови. Откуда-то собрались люди, кто-то вызвал скорую и полицию, а Лия тем временем, подбежав к Мари, звонила в больницу своего друга, который тут же отправил машину и врачей за Мариссой. Когда Мари доставили в клинику лучшего друга Лии, она была без сознания и потеряла много крови.
Спустя пару часов...
Саймон сообщил Лие, что её племянница впала в состояние комы и теперь всё зависит от Мари, от её желания жить.
В колледже...
Лухан, найдя записку от Мари, была спокойна, но потом начала волноваться, а когда Марисса не пришла ночевать, Лухи почувствовала, что с её подругой что-то случилось. Но что, она не знала. Утром пришла Соня и хотела увидеть дочь, и Лухан поняла, что подруга не ночевала и дома, и она всё рассказала Соне. Тут зашла в комнату Мия и, услышав, что её сводная сестра пропала, вместе с Соней устроила истерику. Они все трое сидели и рыдали, когда вошел Пабло, он хотел поговорить с Мариссой:
- А где Мари?
- Мы не знаем! - ответила Лухи, продолжая рыдать, - Она пропала.
- Что значит, пропала? - прошептал он, опускаясь на пол.
Девушка всё ему рассказала, и парень, вскочив на ноги, выбежал из комнаты, начав нервно набирать номер своего отца на телефоне. Когда на том конце провода ответили, Пабло попросил отца срочно приехать в колледж. Через четвертеть часа Серхио был в колледже:



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:00 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Что случилось?
- Марисса пропала!
- С чего ты взял?
- Она не ночевала ни дома, ни в колледже. Мобильник не отвечает, ни одна из её подруг не знает, где она. И еще вчера она ушла, оставив записку, что пошла в магазин и скоро вернется, но так и не вернулась!
- Хорошо, я сделаю все, что в моих силах! - и Серхио ушел. Соня и Франко тоже подняли все свои связи, дабы найти её, но она как сквозь землю провалилась. Даже верные псы мэра не смогли ничего узнать, кроме того, что девчонку, похоже, сбила машина, но в какую больницу её отвезли, никто не знает. Именно эту новость, он сообщил Соне и остальным. И весь следующий месяц они проверяли все больницы Буэнос-Айреса. Но ничего!
А в это время в клинике...
- Саймон, прошу тебя, сделай так, чтобы никто не узнал, что она лежит здесь!
- Но почему?
- Кто-то хотел её убить! Я боюсь, что они повторят попытку и доведут дело до конца! - она была абсолютно права, узнай Хавьер, где лежит Мари, он бы пришел закончить дело!
- Хорошо, никто не узнает что она здесь!
- Спасибо! Кстати, а как она?
- По-прежнему, изменений нет.

3глава.

Debo ser tonta -надо быть дурой
Debo estar loca -надо быть сумашедшей
Para sacarte de mi vida
-чтобы выбросить тебя из своей жизни
Para sacarte de mi vida
-чтобы выбросить тебя из своей жизни
Debo ser tonta -надо быть глупой
Tal Vez estupida -просто дурой!

Три месяца спустя...
На окраине Буэнос-Айреса хоронили девушку. Наверное, ее очень любили, наверное, у нее было много друзей, потому что кладбище было полностью заполнено, и все кто здесь был, пришли проводить в последний путь именно ее ... Мариссу Пиа Спиритто.
После трех месяцев безрезультатного поиска им ничего не оставалось, как похоронить Мариссу, хотя в гробу никого не было. Все эти три месяца весь колледж был как на иголках, каждый день ребята жали, что вот сейчас Мари ворвется в класс, нагрубит училке или выкинет какой-нибудь фокус; потом, когда надежда на ее появление угасла, все молились о том , чтобы хоть узнать где она, что с ней, но ... ни одной молитве, ни одному желанию не суждено было сбыться...
Был солнечный весенний день, солнце ласково пригревало, люди радовались весне, а она по-прежнему лежала в реанимации, в этой жизни её держал только аппарат жизнеобеспеченья. Каждый день к ней приходила Лия, и этот день не стал исключением. Зайдя в палату, она села на стул и тут ей показалось, что Мари шевельнула рукой, и она подошла к ней. А через пару минут в палате был Саймон и несколько медсестер, Марисса пришла в себя.
- Где я?
- Ты в больнице, - последовал короткий ответ.
- Ну, и как я тут оказалась? Я вроде бы шла на встречу с тетей.
- Тебя сбила машина, - тихо сказала Лианелла.
- А вы кто?
- Я твоя тетя, Лия.
- Так, хватит болтать, девушке нужен покой! - сказал Саймон.
- А сколько я тут лежу? - Марисса не унималась.
- Три месяца.
- Что?
- Ты была в состоянии комы! А теперь тебе нужно отдохнуть! - врач всех выставил из палаты, вколов Мари снотворное. На следующее утро, когда пришла Лия, Марисса потребовала объяснений, и, услышав, что случилось, пришла в ужас. Её пытались убить, это ей очень не понравилось, и она согласилась с Лией, что пока лучше никому не знать её местонахождение. Марисса начала идти на поправку.
Пару дней спустя...
- Привет, Саймон! Как моя племянница?
- Хорошо, а знаешь, она, видать, в рубашке родилась!
- Почему?
- Потому что выжила после такой аварии, и к тому же не потеряла ребенка!
- Ты о чем?
- О том, что Марисса на третьем месяце беременности.
- Не может быть!
- Мы повторили анализы несколько раз, результат положительный. Поздравь её! - после этого разговора Лия направилась в палату к Мариссе.
- Привет!
- Добрый день Мари! Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо, думаю, что скоро смогу вернуться в колледж.
- Знаешь, нам надо поговорить об этом.
- Ладно, а в чем дело?
- Марисса, тебя хотели убить!
- И что? Мне теперь всю жизнь прятаться?
- Нет, не всю, но хотя бы немного, пока не найдут того кто это сделал.
- А смысл?
- Мари, неужели ты хочешь рисковать жизнью своего ребенка, которого носишь под сердцем?
- Какого ребенка? - Мари не сразу въехала в суть вопроса.
- Твоего ребенка!
- Ты хочешь сказать, что я беременна?
- Да, ты на третьем месяце.
- Ни фига себе, я залетела с первого раза, это вам не шутки! - на лице Мари играла гамма чувств и эмоций, - Блин, и что теперь делать? Это все меняет! Я ни за что не буду подвергать опасности своего малыша! - и она вопросительно посмотрела на Лию.
- Ты можешь поехать со мной в Италию, и начать жизнь с чистого листа под другим именем.
- Я согласна! - Лия не ожидала, что она так быстро согласится, но поняла что жизнь ребенка для Мариссы намного важнее.
На другом конце Буэнос-Айреса хоронили девушку. Наверное, ее очень любили, наверное, у нее было много друзей, потому что кладбище было полностью заполнено, и все кто здесь был, пришли проводить в последний путь именно ее ... Мариссу Пиа Спиритто.
После трех месяцев безрезультатного поиска им ничего не оставалось, как похоронить Мариссу, хотя в гробу никого не было. Все эти три месяца весь колледж был как на иголках, каждый день ребята жали, что вот сейчас Мари ворвется в класс. Нагрубит училке или выкинет какой-нибудь фокус; потом, когда надежда на ее появление угасла, все молились о том, чтобы хоть узнать где она, что с ней, но ... ни одной молитве, ни одному желанию не суждено было сбыться...

И уже через две недели в Италии, из самолета вышла Риэн Андраде, молодая девушка с черными короткими волосами, шоколадными глазами и точеной фигуркой. Она была одета в красную юбку до пят, с разрезами по бокам до бедра, красный приталенный пиджачок и черный топ, без лямок едва доходящий до середины живота. Её изящные ножки были обуты в черные босоножки на шнуровке и маленькой шпильке(4см.). А в руке у неё была маленькая сумочка черного цвета, никто не смог бы её узнать. Но она была сейчас мало чем похожа на итальянку, потому что кожа была белой. Из Рима они сразу полетели в Палермо, там находился особняк старика Андраде, точнее не особняк, а целое поместье. Он уже был в курсе, что они летят к нему, и что он станет прадедушкой. Но дон Леандро был счастлив, т.к. понимал, что Марисса летит сюда только ради ребенка!
Этим же вечером...
- Вот мы и дома!
- Это твой дом?
- Не совсем мой, дом принадлежит папе, твоему дедушке, я познакомлю вас сегодня!
- Здорово, теперь у меня и дедушка появился!
- Знаешь, а он давно хочет с тобой познакомиться, с тех пор как узнал о твоем существовании. Папа уже стар, и к тому же сильно болен, так что знакомство с тобой его предсмертное желание, прошу тебя, позволь ему стать тебе дедом.
- А чем он болен?
- Рак, на последней стадии. Ладно, пойдем в дом.
- Добрый вечер, сеньорита Лианелла, сеньорита Риэн! - дворецкий учтиво проводил их в обеденный зал, где уже ждал дон Леандро.
- Добрый вечер, папа! - девушка подошла к отцу и поцеловала его.
- Добрый! А ты, наверное, моя внучка?
- Да, сеньор.
- Зови меня дедушка! - и он жестом попросил её подойти, когда она подошла, дон Леандро нежно поцеловал её в лоб, после этого они принялись за ужин, во время которого говорили на самые разные темы. После ужина они перебрались в гостиную, где горел камин. Устроившись в кресле поудобнее, Марисса приготовилась выслушать историю их семьи.
- Много лет назад, я женился на одной девушке, Адриане Вирей, кстати, ты на неё очень похожа, - и он указал на портрет, висевший над камином, взглянув на него, Марисса будто бы увидела себя, - У нас родилось двое детей, Мартин и Лианелла. Мы с Адрианой занимались бизнесом, а точнее являлись мафиози. Мартин, узнав об этом, ушел из дома, но мы не теряли его из виду. После смерти Адрианы, мафию возглавил я, но теперь кто-то должен продолжить мое дело, т.к. я болен, и жить, мне осталось от силы два года. Мартин отказался давно, а Лия просто не справится с этим, ты единственная кто может продолжить семейное дело. Наверное, ты, хочешь спросить, почему ты? Я отвечу, потому что ты не только внешне похожа на свою бабушку, но и характер у тебя такой же, как и у нее. Когда-то твоя бабушка создала мафиозный клан "Картеко", а теперь ты должна его возглавить. Наш бизнес почти весь чист и легален, 90% из 100%. 45% приходится на текстильные, сталелитейные и машиностроительные заводы, 15% на строительные и туристические фирмы, еще 30% составляют контрольные пакеты акций в самых популярных домах моды(Gucci, Versace, Prada, Cabana и прочих). А остальные 10% представляют нелегальный бизнес: отмывка денег через офшоровые банки, торговля и переправка антиквариата, оружия и наркотиков. В конечном счете, получается, что мы контролируем почти всю Италию. Это все станет твоим, если ты, конечно, этого хочешь! - и он с надеждой посмотрел на неё.
- Я согласна, только при одном условии...
- Каком?
- Дедушка, ты должен обучить меня всему! - и она присела около его ног, - А теперь расскажи мне о бабушке! - и он начал рассказывать о Адриане. А Лия тем временем вышла из комнаты, оставив их вдвоем. Риэн поступила учиться в лучший итальянский финансовый колледж. Дон Леандро обучал ее всему, что сам знал, и через полгода она уже сама управляла всей империей "Картеко".
Риэн была на 9-ом месяце, когда дон Леандро решил представить ее ложе "Сицилийского креста", как свою преемницу. Едва закончилось посвящение и традиционная речь, как у нее начались роды, так что поздравления пришлось отложить. Всем членам ложи девушка пришлась по душе, она чем-то напоминала донну Адриану.
Мариссу отвезли в больницу, в которой через 4часа появился на свет ее сын:
- Поздравляю, мамочка! У вас мальчик! - и ей на руки дали маленького ангелочка с белокурыми волосами и шоколадными глазами, как у нее.
- Я назову тебя... Алессандро, Пабло - Алессандро Андраде де Бусстоманте! - и она нежно поцеловала сына в лоб, отчего тот улыбнулся.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:01 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
4глава.

It's hard to remember how it felt before
Now I found the love of my life...
Passes things get more comfortable
Everything is going right
And after all the obstacles
It's good to see you now with someone else
And it's such a miracle that
You and me are still good friends
After all that we've been through
I know we're cool.
(Gwen Stefani)

Спустя 5лет..., Италия, Рим...
- Синьорина Андраде, вам звонит сеньор Нарико по второй линии, - сообщила секретарша.
- Виви, соедини меня с ним.
- Соединяю, - можно подумать, что Риэн Андраде милая женщина, но это не так! В мире бизнеса она известна, как безжалостная и жестокая стерва, не знающая пощады. Все ее подчиненные хорошо усвоили одну вещь: она не спускает никому ошибок с рук! А тех, кто пытался не только скрыть свои промахи, но и предать ее, в скором времени находили мертвыми.
После того, как умер дон Леандро, империя перешла Риэн. И те, кто работал давно в этой компании, еще при донне Адриане, понимали, что Риэн Андраде такая же, как и ее бабушка, и это несколько пугало! Ведь если сеньора Адриана создала империю "Картеко", которая контролирует всю Италию, то, что сделает ее внучка? Ответ прост: будет контролировать всю Европу! В принципе именно такая цель и была у Риэн.
В ее жизни было все замечательно, кроме того, что никто из ее людей не смог выяснить, кто пытался убить ее тогда! Как ни странно, но она не помнила, кто сидел за рулем автомобиля.
Закончив телефонный разговор, Риэн была в растерянности, очередное собрание ложи будет в Аргентине, в Буэнос-Айресе. Целых 5лет, она не была там! И вот теперь ей вновь предстоит побывать в родном городе, городе ее юности. Именно в этом городе она научилась любить свободу, именно там у нее появились подруги и любимый человек, именно в Буэнос-Айресе зародилась жизнь ее сына. И именно там ее хотели убить! А ведь ее, Мариссу Пиа Спиритто похоронили там, правда, гроб пустой, но все же!
Мари с сыном летела на своем личном самолете, Сандро спал, мило устроив голову у нее на коленях, а она вспоминала все, что произошло в этом городе, при этом нервно крутя перстень Пабло на безымянном пальце правой руки. Больше всего ее удивляло то, что у нее несколько дочерних фирм в Аргентине, через которые она отмывает деньги, и одна из них в Буэнос-Айресе. Но сама она сюда не ездила, не было необходимости, всеми делами здесь управляет ее помощник, Вито Перес.
Так как Риэн Андраде не любит жить в отелях, то для нее ее люди специально купили дом, маленький особняк с садом, наняли прислугу и охрану. А так же купили три машины: лимузин, БМВ и ягуар последней модели.

Аргентина, Буэнос-Айрес,...Особняк Бусстоманте...
- Сеньор Пабло, вам звонят.
- Рита, можешь идти, я отвечу. Алло, Пабло Бусстоманте у телефона!
- Ну, зачем так официально?
- Гидо, ты?
- Ага, я! Слушай, Пабло, мы с Лаурой завтра прилетаем, ты мог бы нас встретить? А то мы давно не виделись, да и вообще у меня есть кое-какая информация об империи "Картеко".
- Конечно, я вас встречу!
- Значит так, рейс Рим - Буэнос-Айрес, самолет Ti-15, ворота 5-E, прибывает в 14:15am.
- Давай до завтра!
Буэнос-Айрес, аэропорт "Мега-люкс"...
- Только что зашел на посадку самолет Ti-15, рейс Рим - Буэнос-Айрес.
- Ну, вот и снова нас будет трое, как в старые времена, ты, я и Гидо!
- Ты прав, Томи! Если честно, то я даже скучал без Гидо!
- Я тоже! Он целый год работал в Италии, в филиале нашей фирмы "Элита".
- Он сказал, что у него есть информация о "Картеко"!
- Неужели ему удалось что-то найти!
- Похоже, что да! А вот и он с Лаурой!
- Здорово друзья!
- Привет.
- И вам того же! - сказал Пабло, пожимая руку Гидо.
- Вот это делегация! - все повернули головы в ту сторону, в которую смотрел Томас. Там шел мужчина лет 45, в окружении нескольких головорезов с пистолетами.
- Да это же сам Вито Перес! - воскликнул Гидо.
- Интересно, куда это он собрался?
- Только что совершил посадку самолет компании "Картеко", рейс Рим - Буэнос-Айрес.
- Скорее кого он встречает? - и тут в зале ожидания появилась девушка. Она была стильно одета, её длинные пепельные волосы спускались волнами по плечам, а за руку женщина держала мальчика лет 4 с белокурыми вьющимися волосами и шоколадными глазами, в которых горели озорные огоньки. Ее со всех сторон окружали телохранители.
- Это же Риэн Андраде, глава "Картеко", собственной персоной в Буэнос-Айресе! - только и смог вымолвить Гидо.
- Синьорина Андраде, добро пожаловать в Аргентину! - Вито ей чуть не в ноги кланялся.
- Благодарю за приветствие, надеюсь, вы, все подготовили, как я просила? - "Ты явно не рад моему приезду! Ну, что ж придется проверить все дела фирмы!" - таковы были мысли Мари.
- Да, конечно, все сделано!
- Хорошо! Тогда, до скорой встречи! - и она покинула здание аэропорта. А Вито со своим сыном остался:
- Принес же ее нелегкий! - выругался Вито.
- Пап, по-моему, она милая женщина! - промолвил Тони, сын Вито.
- Запомни сынок две вещи! Первая: она не женщина, а дьявол в плоти! И вторая: С ней лучше не связываться!
- А почему?
- Она никому и никогда не спускает ошибок с рук! - весь этот разговор слышали Пабло, Томас, Гидо и Лаура.

5глава.

Oh!!! My pretty boy te quiero
о, мой милый мальчик, я люблю тебя
Oh!!! My pretty boy te extrano
о, мой милый мальчик, я по тебе скучаю
Oh!!! My pretty boy, pretty boy
о, мой милый мальчик,милый мальчик
Que triste es hoy -какой сегодня грустный день!

Особняк Андраде...
Приехав из аэропорта, Риэн пошла играть с сыном в сад, они резвились до самого ужина. После трапезы, уложив сына в кровать, она рассказала ему сказку, а когда он заснул, осторожно покинула комнату. Прислуга уже разложила все её вещи, зайдя в свою комнату, Ри открыла окно и устроилась на подоконнике. Уже была глубокая ночь. На небе сверкали звезды, и бледный лунный свет наполнял комнату. Сегодня луна была необычная, она напоминала ей о прошлом. Сидя у открытого окна, она могла наблюдать, как ветер колышет верхушки деревьев, и как птички порхают с ветки на ветку. Прохладный ночной воздух заполнил комнату, и где-то в глубине сада раздалось пение птицы. Риэн продрогла, но не заметила этого, она любовалась ночным пейзажем.
- Ну, вот я и дома, мой город..., А ты все такой же красивый..., Как прежде, а может и лучше..., Но, знаешь, я не жалею о том что ушла..., Ведь тогда я была чужая, для тебя..., В тот день была зима, когда кто-то хотел убить меня....А в день, когда хоронили меня, уже была весна..., Именно тогда я ушла, ушла для них навсегда.... Все это время я играла в города....Да - да, ты не ослышался.... Рим, Париж, Нью-Йорк и Сидней.... Лондон, Берлин, Монте-Карло, Амстердам и Лиссабон..... Дели, Токио, Гонконг..... Канберра, Вила, Ватикан и снова Рим, Париж, Нью-Йорк, Сидней.... Как же я устала! И вот опять, я здесь с тобой, мой город..., Но надолго ли? Не знаю. Ну, вот и все мне пора..., Но ты жди меня! - и она встала с подоконника, закрывая окно. Мари легла спать, завтра у нее была встреча с ложей.
Особняк Бусстоманте...
Пабло не спалось, и он решил открыть окно и посидеть на подоконнике. Он чувствовал, что скоро что-то случится. Но вот что? Устроившись на подоконнике, он достал кулон Мариссы и начал разглядывать его в свете луны. "Скоро будет пять лет, с тех пор как ее не стало" - подумал Пабло. Вот уже пять лет, он спит тревожным сном, и каждую ночь ему снится один и тот же сон:
"Солнце медленно опускается над горизонтом, озаряя всё розово-красным цветом. И они вдвоём сидят на берегу лазурного моря, сейчас есть только они и их любовь. Крепко, но в тоже время нежно, он обнимает девушку за тонкую талию и, смотря в её шоколадные глаза, произносит:
- Я люблю тебя!
- Я тоже люблю тебя! - тихо шепчет девушка, смотря в его глаза. Он хочет поцеловать ее, но в тот же миг все исчезает".
Уже была глубокая ночь. На небе сверкали звезды, и бледный лунный свет наполнял комнату. Сегодня луна была необычная, она напоминала ему о прошлом. Сидя у открытого окна, он наблюдал, как ветер колышет верхушки деревьев, и как птички порхают с ветки на ветку. Прохладный ночной воздух заполнил комнату, он продрог, но не заметил этого, он любовался ночным пейзажем.
- Мой город! Ты меня слышишь? ...Я знаю, что слышишь.... Пять лет.... Вот уже пять лет, ее нет.... Она ушла, а обратно не пришла.... Где она? ... Не знаю я.... В тот день, когда она ушла, была зима.... Мы хоронили ее, спустя три месяца, когда была весна.... Ведь она не пришла.... Где она? - я опять спрашиваю у тебя.... Тот гроб был пуст, как и моя душа.... Так, где же она? ...Может быть, она играет в города? ... Да - да, ты не ослышался.... Рим, Париж, Нью-Йорк и Сидней.... Лондон, Берлин, Монте-Карло, Амстердам и Лиссабон..... Дели, Токио, Гонконг..... Канберра, Вила, Ватикан и снова Рим, Париж, Нью-Йорк, Сидней.... Как же я устал от жизни..., от жизни без нее.... А ведь она была моей.... В ту ночь, когда была зима, я обладал ей.... Я все сказал, спасибо, что выслушал меня! - и он закрыл окно.

6глава.

Look at this photograph
Every time I do it makes me laugh
How did our eyes get so red
And what the hell is on Joey's head
And this is where I grew up
I think the present owner fixed it up
I never knew we'd ever went without
The second floor is hard for sneaking out.
(Nickel black)

Собрание ложи прошло быстро, единственное, что привлекло внимание Ри, то, что некий Хавьер Аланис, аргентинский бизнесмен, хочет подчинить себе ложу. Этого они допустить не могли! И тогда было принято решение устранить его, и Риэн сказала, что займется этим лично, все ее поддержали.
"Хавьер Аланис, где-то я слышала это имя! Черт, точно он же пасынок мера, сводный брат Пабло! Ну, конечно!" - с такими мыслями Андраде приехала домой. Завтра она собиралась устроить внеплановую проверку, поэтому ей нужно было отдохнуть.
На следующий день в офисе дочерней компании стоял переполох, Риэн гоняла всех, проверяя документации. И за каким-то лешим приперлись Пабло, Гидо и Томас, они собирались заключать сделку. Зайдя в приемную, эта троица увидела до смерти напуганную секретаршу:
- Добрый день! Сообщите сеньору Пересу о нашем приходе, - Гидо был сама любезность.
- Да какой он добрый! Боюсь, что сеньор Вито, не сможет вас принять.
- Это еще почему? У нас назначена встреча? - и тут из кабинета вылетел молодой парень, он был весь красный и потный, а глаза горели, как у загнанного в клетку зверя. Выйдя из кабинета, он умчался в неизвестном направлении. Все посмотрели ему вслед удивленными глазами.
- Что это с ним? - поинтересовался Пабло.
- У нас внеплановая проверка, которую устроила сеньорита Риэн. Она с утра всех гоняет! Такое у нас впервые!
- А что, раньше она не устраивала проверок? - Томи разбирало любопытство.
- Раньше она вообще в Аргентине не появлялась! Донна Риэн не женщина, а сама дьявол в ангельском обличье! - и вдруг в кабинете раздался, как раскат грома, голос Риэн:
- Что это значит? Ты кем себя возомнил! Ты всего лишь шестерка, которая должна выполнять мои приказы! Тебе никто не давал права, договариваться о сделке с Аланисом, без моего ведома! Я жду объяснений, какого черта ты собирался заключить сделку без моего согласия!
- Сеньорита Андраде, ...
- Заткнись и слушай! Ты немедленно откажешься от сделки, и впредь не будешь самовольничать! А не то, лишишься не только работы, но и головы! А теперь пошел вон! - и он вылетел в приемную, еле-еле дыша. И тут появляется Хавьер со своей фирменной улыбочкой "а-ля я лгун и потаскун".
- Сеньор Вито, надеюсь, вы готовы подписать бумаги?
- Сеньор Аланис, сделка отменяется!
- Почему?
- Потому что я не вижу в ней надобности! - Риэн выплыла из кабинета, словно пава.
- Простите, мы с вами знакомы?
- Нет, думаю, нет! Я Риэн Андраде, владелица "Картеко".
- Но все же?
- Будьте уверены, я бы вас запомнила! - и тут их глаза встретились на миг, и Мари вспомнила, кто ее сбил тогда. У нее создалось впечатление, что кто-то нажал кнопку воспроизведения, и тот день весь пролетел у нее перед глазами:
Она проснулась в объятиях Пабло, обменяла свой кулон на его перстень, приняла душ, оделась, накрасилась и пошла на встречу с Лианеллой. Вот переходит дорогу, она ничего не замечала, пока не услышала крик женщины, повернув голову, она увидела автомобиль и Хавьера со злыми глазами, сидевшего за рулём.
Затем всё было как в кино замедленной съёмкой, раздался крик, потом глухой удар, звук падающего тела и визг колёс, удаляющегося авто.
"Значит, это был ты! Ты хотел убить меня тогда! Хорошо, теперь я отомщу тебе за все сполна!" - Марисса все вспомнила, но не подала виду. А он не узнал ее, даже глядя в глаза, ведь тогда в ее глазах был огонь, а сейчас лед!
- Раз так, разрешите представиться Хавьер Аланис, владелец "Скейтпортан"! - и он протянул ей руку, а она подала свою. И взгляд Гидо, Томаса и Пабло приковал перстень на ее безымянном пальце правой руки, точно такой же был у Пабло.
- Сеньорита Андраде, разрешите вам представить владельцев компании "Элита"! Пабло Бусстоманте, - дальше она его не слышала, потому что не могла оторвать глаз от Пабло. "А он изменился, стал старше, мудрее и еще красивее! А глаза, боже, мне так хочется в них раствориться!" - Мари пристально смотрела ему в глаза, и он заметил, как в ее очах загораются озорные огоньки. "Такие огоньки в глазах были только у Мари!" - и только сейчас Пабло начал замечать сходство между Риэн и Мари. Их было достаточно много, хотя Марисса уже давно превратилась из нескладной девчонки, в красивую и сексуальную женщину, которую хотели все особи мужского пола. Риэн поняла, что больно долго смотрит на него, и отвела глаза, а Пабло понял, что эта девушка Риэн и Марисса одно лицо. Быстро попрощавшись, она ретировалась с поля боя. А Бусстоманте решил выяснить, что случилось, и почему она пропала тогда. Поэтому чуть позже в ее особняке раздался телефонный звонок:
- Особняк Андраде! - трубку сняла горничная.
- Будьте добры, доложить сеньорите Андраде, что звонит сеньор Бусстоманте.
- Сеньорита Риэн, вас спрашивает некий сеньор Бусстоманте!
- Нэнэ, иди! Я отвечу, - дождавшись, когда горничная выйдет, она взяла трубку, - Андраде у телефона!
- Сеньорита Риэн, это Пабло Бусстоманте! Я хотел пригласить вас сегодня вечером на ужин!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:01 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Хорошо, я согласна! - она просто не смогла отказаться.
- Если я заеду в семь, вас устроит?
- Да, вот только давайте перейдем на ты!
- Идет, мне нравится твое предложение!
- И еще одно, откуда ты узнал номер моего домашнего телефона?
- Секрет фирмы! До встречи вечером!
- До встречи! - закончив разговор, она пошла наверх собираться. Недолго думая Ри выбрала длинное белое платье с разрезами до талии, туфли на шпильке и белую накидку.
Пабло приехал немного раньше назначенного времени, Риэн еще одевалась, поэтому он расположился в гостиной ждать ее. Устроившись в кресле, Бусстоманте начал изучать обстановку комнаты, как вдруг в помещение ворвался маленький ураган, по имени Сандро. Пабло сразу отвлекся от своих мыслей и стал разглядывать мальчика. Ему было лет пять, белокурые кудри и шоколадные глазки, в которых прыгали чертики, он был похож на него в детстве, вот только глаза и улыбка выдавали в нем сына Мари.
- Ты кто? - вопрос мальчика, вывел Пабло из задумчивости.
- Я знакомый твоей мамы! А тебя как зовут?
- Меня не зовут, я сам прихожу! - этот сорванец уже умел острить, - Ну, а вообще я Пабло - Алессандро Андраде де Бусстоманте! - от такого заявления, Пабло старший потерял дар речи, и тут в комнате появилась Риэн.
- Сандро, сынок, я же просила тебя, не надоедать гостям!
- Ну, мам! Мне скучно! И еще мне не нравится в Аргентине, скоро мы отсюда уедем?
- Через недельку другую!
- В Лондоне и то интереснее!
- А где тебе больше нравится?
- В Палермо!
- Хорошо, тогда как только я закончу дела, поедем домой в Палермо!
- Правда! Вот здорово! Я увижу тетю Лианеллу и дядю Зеро! - и счастливый ребенок умчался играть.
- Марисса, почему ты уехала? И почему не сказала, что у меня есть сын?
- На все есть свои причины, Пабло!
- Поехали, поужинаем! И ты расскажешь мне все!
- Я расскажу тебе все, если после ужина, ты останешься у меня ночевать!
- Я согласен! - после ресторана они вернулись к Мариссе в особняк. Ребенок и прислуга уже спали, поэтому в спальню Риэн они проскользнули незамеченными. Пабло хотел сразу начать разговор, но Мари не дала ему это сделать, страстно поцеловав его.
- Пабло, я хочу тебя! У меня пять лет никого не было! - она уже вся завелась.
- Почему?
- Потому что сексом я занималась только с тобой! - услышав это, Пабло сорвал с нее платье, а себя одежду, и повалил на кровать. Целуя и лаская ее тело, он был счастлив, что у нее никого кроме него не было. Она пальцами гладила его спину, в то время как он ласкал руками ее тело. А дальше все было как в кино поцелуи ласки, жаркие объятия, и нежные прикосновения. Они просто любили, не было слов, потому что эти двое понимали друг друга без них. Сейчас были только они и их чувства.
Всё закончилось... И они лежали, прижавшись, друг к другу, и Мари начала рассказывать, чем больше она говорила, тем больше он менялся в лице...
- Того, кто хотел меня убить, так и не нашли, а я не помню, кто это! - она лгала, но знать правду о том, что его сводный брат чуть не убил ее и их ребенка, ему было необязательно. И к тому же, она собиралась убить Хавьера, а лишние свидетели ни к чему.
- Мари, солнышко мое, я так тебя люблю!
- Я тебя тоже люблю! - и их губы слились в поцелуе.

***

-Сеньор Аланис?
-Да, это я. А вы кто?
-Это неважно! - дальше Хавьер ничего не помнил, т.к. свет погас. Очнулся он, спустя несколько часов, в каком то ангаре, со связанными руками и ногами, и заклеенным ртом.
-Неужели наша птичка проснулась? - перед ним стояла Риэн. Он посмотрел на нее и промычал в ответ, - Выньте кляп!
-Что это значит, Риэн?
-Это значит, близится твоя смерть!
-Ты чокнутая!
-Всегда была такой, Хави! Думаю ты помнишь, какой я была в колледже. Первой стервой и бунтаркой, и осталась бы ей, если бы ты не сбил меня тогда! Ты мне всю жизнь испортил, мразь! - и она ударила его ногой по лицу.
-Марисса, это ... ты?
-Да, я! Подвесьте его к потолку! - отдав приказ, она устроилась на капоте машины. Когда его подвесили, Мари дала новый приказ избить его металлической цепью.

7глава.

Quedan 5 minutos amor -осталось 5 минут от любви
Para decirte adios -чтобы сказать тебе "прощай"
Quedan 5 minutos de amor -осталось 5 минут
Y despues me voy -и потом я уйду
La ultima Mirada -последний взгляд
Un roce, una palabra -одно прикосновение, одно слово
Y despues me voy -и потом я уйду!

Пабло ничего не рассказал ни Томасу, ни Гидо о том, что Мари жива. Они втроем сидели в гостиной особняка Пабло и смотрели футбол, как вдруг:
- Мы прерываем трансляцию футбола, из-за срочного выпуска новостей, наш корреспондент с места происшествия.
- В каньоне "Большой орел" сегодня было обнаружено тело молодого человека, как выяснилось, им являлся весьма известный бизнесмен и политик Хавьер Аланис. По результатам экспертизы стало известно, что он умер от многочисленных телесных повреждений, полученных в результате нанесения ударов ножом и металлической цепи, но этого бандитам оказалось мало! И они произвели контрольные выстрелы в голову, которые и стали решающими! Как сказал следователь, несчастного долго пытали, но пытки проводились не здесь, а сюда его привезли убивать, но до того, как бизнесмена убили, его протащили по дороге привязанного к машине. И только после этого его застрелили, а тело сбросили в каньон. Кто и почему это сделал неизвестно, а у следствия нет подозреваемых. На этом все, мы будем держать вас в курсе событий.
- Ну, вот ты и поплатился за все Хави! - и девушка с пепельными волосами выключила телевизор, - Винни, подготовь мой самолет, мы летим в Палермо!
- Слушаюсь, сеньорита Андраде! - и он вышел из комнаты, оставив ее одну.
- Прости меня, Пабло! Но так надо! - и смахнув кристально чистую слезу, она направилась собирать вещи. Она опять убегала, отказывалась от любви и счастья. Но так было нужно.

***

- Вот это да! Интересно кому Хавьер так сильно насолил!
- Не знаю, бедная Инесс!
- Да, моя мачеха теперь будет долго ходить в трауре!
- Пабло, как ты думаешь, за что его так?
- Понятия не имею! Он конечно не подарок, но и зла особо никому не делал! - футбол они уже не смотрели.
- Мы вновь прерываем трансляцию футбола экстренным сообщением! Только что над Атлантическим океаном взорвался самолет компании "Картеко", на борту которого по последним данным находилась его владелица Риэн Андраде со своим четырехлетним сыном Алессандро, и помощником Винсентом Лоренс. Как удалось выяснить, самолет был неисправен. А так же стало известно, что все свое имущество она завещала Пабло Бусстоманте, владельцу компании "Элита", и своей тете Лианелле Андраде де Виэтте, в равных долях. А часть своего состояния и несколько компаний деда, она перевела на имя некой Марии Феррас. Кто это женщина, никто не знает.
А также люди говорят, что в смерти Риэн Андраде виноват некто Стив Арей, с которым у семьи Андраде была кровная вражда, и в прошлом он уже совершал попытки убить Риэн.
- Нет, не может быть! Она не могла погибнуть! - у Пабло началась типичная истерика.
- Пабло, а какое тебе до нее дело? - Гидо никак не мог прийти в себя от услышанного репортажа.
- Гидо, Мари и Риэн одно и тоже лицо! А Сандро был моим сыном.
- Простите, сеньор Пабло, но к вам пришли.
- Кто там еще?
- Примите мои соболезнования сеньор Бусстоманте! Меня зовут Стив, Стив Арей.
-Зачем вы пришли? - Пабло был зол, как черт.
-Я хотел сообщить вам, что все имущество сеньориты Андраде принадлежит мне, вот документы! - и он протянул бумаги, посмотрев на них, Пабло усмехнулся и спросил.
- С чего, вы это взяли?
- Там стоит ее подпись!
- Где? - и Пабло показал ему пустые бумаги.
- Не может этого быть! - и Стив вылетел из особняка как ошпаренный. А все было очень просто, Марисса подписала бумаги исчезающими чернилами. Через пару дней состоялись похороны, хоронили опять пустые гробы. Но теперь Пабло, был уверен, что она погибла, и решил для себя, что продолжит ее дело.

***

- Сеньорита Мария, вам что-нибудь принести? - в салоне самолета сидела молодая девушка с длинными черными волосами и шоколадными глазами, а рядом с ней в кресле спал маленький мальчик лет четырех, с белыми вьющимися волосами и большими шоколадными глазами.
- Винни, принеси мне апельсиновый сок!
- Да, сеньорита! - ее верный слуга отправился за соком. Она вновь обманула смерть. Ей хотелось тихой и спокойной жизни, еще бы! Ведь под сердцем она носила ребенка от своего любимого. Но, помня клятву, данную деду, она не собиралась отдавать бразды правления мафиозным кланом "Картеко" никому. Именно поэтому Пабло в наследство получил только те фирмы, которые открыла она, а фирмы деда она перевела на имя Мария Феррас.

8глава.

Como se olvida -как забыть
Como se pierde -как потерять
Debo sacarte de mi vida
-должна выбросить тебя из своей жизни
Debo sacarte de mi vida
-должна выбросить тебя из своей жизни
Puedo dejarte - я могу оставить тебя
Aunque me muera -хотя я умираю!

Спустя 7лет...
Рим, Реджо-ди-Колабрия...
Особняк Марии Феррас, построенный по ее проекту, уже не спал. Из-за двух мальчиков, которые с раннего утра подняли дом на ноги, потому что вечером они летят вместе с матерью в Аргентину.
-Сандро, Крис, прошу вас, успокойтесь! - их няня Роза, уже давно пытается угомонить проказников, но они и не думают ее слушать.
-Ты водишь! - Крис передал эстафету старшему брату.
-Нет, ты! - Алессандро не сдавался. Если бы не разница в возрасте, то их было бы не возможно различить: оба блондины с глазами цвета темного шоколада. Мальчики были похожи на ангелочков, но внешность бывает, обманчива, тем более, если их мама была первой бунтаркой колледжа "Элитный путь", а отец секс - символом. Так что в крови малышей была ядерная смесь Бусстоманте и Спиритто. Им досталась внешность и обаяние от папочки, а характер и решительность от мамочки, а свободолюбие и желание бороться за справедливость от обоих.
-А пойдем к маме! - и мальчишки умчались по направлению к спальне матери. Мари еще спала, когда ребята ворвались в ее спальню и с разбегу шлепнулись на кровать, начав будить ее своими поцелуями и щекотками.
-Вы уже встали?
-Да! - хором ответили дети.
-И почему, вам не спится?
-Мы хотим в Аргентину! - опять хором.
-Сегодня мы туда поедем! - Марисса стала модельером, ее коллекции были самыми популярными в мире. И сегодня она летит в Буэнос-Айрес на презентацию новой коллекции, эта коллекция одежды для детей и их мам. Почему ее презентация состоится в Аргентине, да потому что ее сыновья захотели посетить Буэнос-Айрес. Сначала она испугалась, но потом, поняв, Сандро не помнит город и те события, Крис вообще еще тогда не родился, успокоилась. Но кое-что ее по-прежнему волновало, это то, что есть вероятность встретиться с Пабло, а этого она боялась больше всего! А если быть точнее, то она боялась, что он ее не простит. Хотя с тех пор прошло целых семь лет, и многое случилось за это время!
Стив Арей погиб при странных обстоятельствах, а точнее сел пьяным за руль не справился с управлением и слетел в овраг, машина взорвалась, и он погиб. Но честнее было бы сказать, что люди Мари напоили его, а потом пустили машину под откос, вот так она избавилась от заклятого врага своей семьи. После этого Спиритто - Андраде отошла от дел, занялась воспитанием детей, делами фирмы и мафии она управляет через своего человека, верного слугу, Винни, а для души начала создавать коллекции одежды. Ее жизнь очень изменилась, теперь она вела тихую и спокойную жизнь без потасовок, перестрелок и разборок, больше не было бесконечных перелетов и смен имен.
Сыновья росли не по дням, а по часам! И она делала все для них, а мальчики в свою очередь очень сильно ее любили и понимали. Поиграв с детьми, она начала готовиться к отъезду. Уже сидя в самолете, Мари вспомнила, как покидала Аргентину: В тот день после смерти Хавьера, она собиралась покинуть Буэнос-Айрес, но за день до этого к ней пришел Стив Арей и сказал, если она не подпишет документ, передающий ему права на бизнес, то Пабло умрет. Поэтому на следующий день она подписала бумаги, но такими чернилами, которые должны были испариться через три часа. Но, понимая, что после этого трюка, Стив захочет ее убить, Марисса инсценирует собственную смерть, якобы во взорвавшемся самолете, а на самом же деле летит в другом. Это дает ей преимущество во времени, т.к. она переводит часть фирм и банковских счетов на другое имя, а остальные оставляет Пабло и Лианелле. Но тут есть небольшая разница, а заключается она в том, что Лия знает, что она жива, а Пабло вновь хоронит ее. Вот так она вновь бросает его, их любовь и возможность быть счастливой!

9глава.

Me pasaron tantas cosas -Со мной произошло столько всего
Y no estabas -а тебя не было
Vivi tantas soledades -я испытал столько одиночества
No esperadas -неожиданно
Me mori, sobrevivi -я умер , но выжил
En el mundo me perdi -я потерялся в мире
Y a pesar de todo - но вопреки всему
Jamas te olvide -никогда тебя не забуду!

Аргентина, Буэнос-Айрес...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:02 | Сообщение # 6

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Как это ни странно, но Пабло Бусстоманте все еще не женат и не собирается жениться. Он, как и прежде любит Мариссу. И вот вновь сидя ночью на окне, он вспоминает ее, ее губы, руки, поцелуи, тело и волосы. И опять его посещает то странное чувство, что и семь лет назад.
-Нет, не может быть.... Она ведь погибла семь лет назад...или нет? Мой город, похоже, я схожу с ума.... Мне кажется, что скоро я вновь увижу ее.... Но это ведь невозможно... или возможно? Я уже ничего не понимаю. Что мне делать мой город? - еще немного посидев, Пабло отправился спать.
После гибели Мариссы он занялся ее бизнесом, и теперь под его руководством дело процветало. Пабло желал отомстить Стиву, но через два дня тот погиб, сев пьяным за руль он не справился с управлением и слетел в овраг. Так что мстить стало некому! Это огорчило Пабло, но он поставил для себя новую цель, сделать так чтобы дело Мари процветало. И вот уже семь лет он только и делает, что занимается достижением цели. Девушки в его жизни не задерживаются больше одной недели, и они все как на подбор высокие блондинки с голубыми глазами и параметрами 90-60-90. Но этой ночью он был один, ни потому что не смог никого найти, а потому что не захотел. Ему, как и прежде нужна Марисса!
Проснувшись утром, Бусстоманте быстро позавтракал и поехал в офис. Там его уже ждали Томи и Гидо:
-Здорово, друг! - крепкое мужское рукопожатие.
-Пабло, у меня для тебя новость! - Томи загадочно улыбнулся.
-Говори, не томи!
-Помнишь, семь лет назад в день гибели Риэн, сообщили, что кое-какие деньги и фирмы были переведены на имя Марии Феррас...
-Да и что?
-Так вот! Она в Буэнос-Айресе, здесь пройдет презентация ее новой коллекции одежды "Крис & Сандро". Эта презентация состоится через две недели в доме моды "M'F", кстати, он принадлежит этой Марии.
-Значит, скоро я смогу узнать, почему Марисса перевела часть имущества на ее имя!
-И еще я достал пригласительные на этот вечер, так что мы все идем на презентацию!
-Томи, дружище, как тебе удалось?
-Секрет фирмы! Ребята, вы не забыли, что завтра день рождение Даниэлы. И мы как друзья Мии и Ману обязаны там быть!
-Черт, я совсем забыл! Мне нужно купить подарок для Дани.
-Тогда поехали в торговый центр, нам тоже нужно купить подарки для нее, - и они втроем поехали в "Юпитер", самый крупный торговый центр в Буэнос-Айресе.
А там их ждал небольшой сюрприз!

10глава.

Sign a name; sign away every hour, every day
You're living your dream
Play the game; take the blame for the power and the fame
You're living your dream
Sell your life; sell your soul telling everyone you know
You're living your dream
(Melanie C)

Приехав в Аргентину, Мари пообещала сыновьям устроить экскурсию по городу. Но для начала ей нужно все проверить перед показом. А потом они будут гулять по Буэнос-Айресу, понимая, что мать права мальчики согласились, но выпросили разрешения поехать в торговый центр с Винни и купить сувениры.
-Хорошо, завтра вы поедете в "Юпитер" вместе с Винни, а сейчас быстро спать, уже поздно! - угомонив сорванцов, Марисса пошла в свою комнату, но спать ей не хотелось, поэтому она села на окно и начала беседу с городом, как и семь лет назад. А в это время Пабло тоже вел разговор, как и тогда.
-Ну, вот я вернулась, опять... Может навсегда..., хотя нет..., только на несколько недель! ...А потом вновь игра "прости меня, любовь моя!".... Но что делать? ...Я люблю его, а он.... Не знаю, ...может да, а может, нет.... Наверное, он никогда меня не простит. ...И будет прав..., ведь я опять ушла, не сказав ни слова, солгав, что погибла.... Но я хотела защитить его и детей, пусть такой ценой.... Я снова здесь, но его рядом нет.... Вот уже двенадцать лет я встречаю одна рассвет! Я устала, но мне нельзя раскисать...
Жизнь продолжается, значит надо жить! - посидев еще немного, она легла на кровать и тут же заснула.
Следующие утро началось с радостного крика по поводу поездки в торговый центр.

***

Пабло со своими друзьями ходил по центру не зная, что купить Дани на день рождения в подарок. Как вдруг на него налетел ребенок, мальчик лет шести, ударившись об его торс головой, малыш шлепнулся на пол и чуть не разревелся. Отойдя от шока, друзья начали успокаивать мальчика, наконец, более или менее успокоившись, он посмотрел на них своими большими шоколадными глазами и произнес:
-Извините, пожалуйста! - а Пабло с Томасом и Гидо рассматривали его. Малыш был блондином с большими глазами цвета темного шоколада, в которых горели озорные огоньки, а когда он улыбнулся, Пабло вспомнил Сандро, своего сына. Потому что у того тоже была улыбка и глаза Мари, как и у этого мальчика.
-Ничего страшного! Малыш, ты в порядке? И где твоя мама? - Бусстоманте засыпал его вопросами.
-Я в полном порядке. Но я не малыш, а мама на работе, - он еще что-то хотел сказать, но тут подбежал второй мальчик, постарше его, но они казались близнецами. "А этот пацан мог бы быть моим сыном" - подумал Пабло, глядя на Сандро.
-Крис, куда ты запропастился! Нам уже пора ехать, мы с Винни весь магазин обегали! - Сандро был немного взволнован.
-Алесандро, не будь занудой! - это имя резануло слух, и трое друзей переглянулись, т.к. знали, что так звали сына Пабло и Мариссы.
-Пабло - Алесандро и Кристофер - Леандро Андраде де Бусстоманте, где вас ветер носит? Пойдемте нам пора ехать, а не то донна Мари будет ругаться, - и, подхватив ребят, Винни удалился. А Бусстоманте, Лассен и Эскура остались стоять с открытыми ртами, потому что до них дошло, что это сыновья Мариссы Пиа Спиритто. А значит, она жива! Следовательно, Мари обвела всех вокруг пальца трюком с гибелью на неисправном самолете!
-Чертовка! Она подстроила ту авиакатастрофу, - Пабло не знал, смеяться ему или плакать. Но одно он понимал точно, теперь Марисса ни за что не сможет уйти от него. Он будет бороться за нее, за сыновей, за свою любовь и возможность быть счастливым. Но оставался один не проясненный вопрос: Где искать Мариссу?
-Пабло, как ты думаешь Марисса и Мария одно лицо? - Томи подсказал ответ на вопрос Пабло.
-Скорей всего да! Ведь если так посмотреть, то фирмы деда она перевела на некую Феррас, которую отыскать мы не смогли! А теперь она устраивает показ, и появляются дети и Винни. Напрашивается только один вывод: Мария это и есть Марисса! - теперь перед Бусстоманте была другая задача: Понять, почему Марисса ушла от него семь лет назад?

11глава.

My love is pure.
I saw an angel.
Of that I'm sure.
She smiled at me on the subway.
She was with another man.
But I won't lose no sleep on that,
'Cause I've got a plan.
(James Blunt)

Проснувшись рано утром, Марисса привела себя в порядок и направилась в дом моды "M'F". Там уже вовсю кипела жизнь, декораторы украшали помещение, модели тренировались, а прочие организаторы метались по залам и кабинетам. Взяв свой фотоаппарат, Мари приказала нескольким моделям позировать перед камерой. Она сделала несколько фотографий для своего журнала и занялась организацией дефиле. Все служащие метались туда и обратно, стараясь угодить ей. Когда все наконец-то было готово, Мари позволила себе расслабиться.
Дефиле началось час назад. Модели гарцевали по подиуму, а гости с восторгом наблюдали. Но только три человека были не спокойны, они явно искали кого-то...
-А теперь позвольте представить вам, хозяйку вечера и автора этих прекрасных моделей - Мария Феррас! - на подиуме под аплодисменты появилась молодая женщина с длинными черными волосами, бронзовым загаром и шоколадными глазами.
-Добрый вечер, дамы и господа, рада вас приветствовать здесь! Я полагаю, вы все обо мне слышали, и наверняка знаете, что за последние семь лет презентации моих коллекций прошли в самых известных домах моды, во всех европейских столицах. Презентацию этой коллекции я хотела провести в Нью-Йорке, но мои сыновья, кстати, коллекция посвящена им, уговорили меня провести ее в Буэнос-Айресе. Потому что им очень захотелось побывать в этом городе. Именно поэтому сейчас я представляю вам своих сыновей - Крис и Сандро! - и на подиум поднялись два кареглазых мальчика с белокурыми волосами, они были похожи как близнецы, но только разница в возрасте говорила об обратном.
Дальше все разворачивалось по обычному сценарию, до тех пор, пока она ни встретилась глазами с Пабло. В этот миг весь мир пропал, а время остановилось, она поняла, что нет больше смысла лгать и скрываться. Словно под гипнозом Марисса вышла из зала, он последовал за ней...
-Почему? - она ждала этого вопроса.
-На то были причины...
-Какие?
-Хавьер... Стив...
-Стив, я понимаю. Но при чем тут Хавьер?
-При том...
-Объясни!
-Он тогда сбил меня...
-Что!
- ...
-И ты мне не сказала, почему?
-Моя задача была убить его, дабы спасти ложу, а когда я все вспомнила, это стало личной местью...
-Любимая, девочка моя! Давай забудем прошлое, начнем жизнь с чистого листа. Только теперь вместе!
-Ты уверен?
-Выходи за меня, Марисса!
-...
-Ты согласна?
-Да! - она бросилась ему на шею, и они слились в страстном поцелуе.

***

-Горько! Горько! Горько!
-Теперь я тебя никуда не отпущу, Марисса Пиа Спиритто Андраде Колуччи де Бусстоманте!
-А я и не уйду!
В их сердцах звучала песня:
REBELDE WAY (Мятежный путь)
Pase lo que pase -во что бы то не стало
Cueste lo que cueste -любой ценой
Hoy que todo cambia -сегодня все можно поменять
Y nada ser igual -и нет нечего важнее
Los buenos momentos -прекрасных мгновений
Los grandes secretos -и больших секретов
Que juntos vivimos -мы живем вместе
No se perderan -и не потеряемся
Anque no te encuentre -хотя я тебя ещё не встретил (нашел)
Manana en mi vida -завтра в моей жизни
Y solo recuerdos -и только воспоминания
Queden ya de ti -остаются после тебя
Siempre habra rincones -всегда будут углы
Detalles, senales -детали , знаки
Que me haran sentir -которые заставили меня почувствовать
Que no me perdi -что я не потерялся
Que no me perdi -что я не потерялся
Nos toca caminar -нас толкает вперёд
Rebelde way -мятежный путь
Echemos a volar -мы взлетаем
Rebelde way -по мятежному пути
Con todo a contramano -всему навстречу
Con bronca y con llanto -с шуткой и с плачем
Si puedes sentir -если сможешь испытать чувства
Mucho lloraras -то будешь много плакать
Si tu miedo cargas -если ты подавляешь свой страх
Es que vivo estas -значит, ты живешь
Jugate a tu verdad -поиграй со своей правдой
Rebelde way -в мятежный путь
Pase lo que pase -случилось то, что случилось
Y pierda quien pierda -и теряется , теряется
Una sola cosa -только одна вещь
Jamas cambiaras -которую ты уже не поменяешь
Esas ganas locas -эти сомашедшие желания
De vivir la vida -прожить жизнь
Apostando a pleno -и держать пари
Solo por jugar -только ради игры
Cuando el tiempo astuto -когда хитрое время
Nos deje muy solos -оставляет нас одних
Los buenos recuerdos аpareceran
-появляются хорошие воспоминания
La melancolia -уныние
De una rebeldia -и дух мятежности
Que me haran sentir
-которые меня заставили почувствовать
Que jamas perdi -что я никогда не потеряюсь
Que jamas perdi -что я никогда не потеряюсь

Вот так закончилась самая странная история любви двух подростков. Но это еще не конец...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Разные имена, но одна жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz