Пятница, 19.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЛюбимые и нелюбимые моменты - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Любимые и нелюбимые моменты
Любимые и нелюбимые моменты
NataliYAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:26 | Сообщение # 76
Often guest
Группа: v.I.p.
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимых моментов много. Один из них это когда они летели на самолете думали, что сейчас разобьются и признаются друг другу в любви. Спрашивается - товарищ летчик ну зачем вы так быстро выравались из этого циклона biggrin А если про нелюбимые говорить, то это когда Мариса встречалась с Симоном, как жестоко она кольцо подаренное Пабло выбросила. уххх она.
 
SurmaДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:48 | Сообщение # 77
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (NataliYA)
когда Мариса встречалась с Симоном, как жестоко она кольцо подаренное Пабло выбросила

Мне тоже жалко было Паблито в тот момент)))


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
MoniДата: Среда, 04.11.2009, 20:11 | Сообщение # 78
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Surma)
Мой самый любимый момент в сериале это первый настоящий и такой трогательный поцелуй Пабло и Мариссы...в 1 сезоне 30 серия...
Он мне запомнился тем,
что первым потянулся Пабло к Мариссе, а она не стала сопротивляться...
Так красиво, невинно и романтично получилось...

Я считаю это их самый лучший поцелуй все-таки.....
Сыграно очень чувственно, трогательно...
Смотрела буквально затаив дыхание))

 
MoniДата: Среда, 04.11.2009, 20:13 | Сообщение # 79
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Surma)
А еще был классный момент во 2 сезоне (34-35 серии) на перилах перед зданием школы...
Там где Пабло поцеловал Мариссу со словами "Yo tambien te amo..."

Это второй по "любимости" так сказать поцелуй biggrin
Если честно то момент действительно оч.красивый...и в тоже время очень грустный одновременно cry

 
lulu11Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:16 | Сообщение # 80
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Moni)
Я считаю это их самый лучший поцелуй все-таки.....
Сыграно очень чувственно, трогательно...
Смотрела буквально затаив дыхание))

я раз 500 пересматривала wink wink


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
GisanistyДата: Вторник, 17.11.2009, 17:48 | Сообщение # 81
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обожаю момент во втором сезоне, когда Марисса сидит злая во дворе школы вроде бы, а к ней подсаживается Диего и ещё спрашивает, чего бы она хотела больше всего, а она говорит врезать кому-нибудь сильно, он предложил ей врезать ему. Марисса развернулась, хотела ударить его, а он поймал кулак и поцеловал её biggrin biggrin biggrin
Ну а не любимые, когда Хавьер появился и Марисса Диего ни одного шанса не дала sad
 
MarizzEllaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:38 | Сообщение # 82
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Gisanisty, неужли ты так сильно болеешь за пару Мари-Диего?Больше чем за легендарную Мари-Пабло? biggrin
 
lulu11Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:36 | Сообщение # 83
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
MarizzElla опередила меня с вопросом))

Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
GisanistyДата: Вторник, 17.11.2009, 21:04 | Сообщение # 84
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну просто главные сюжетные линии меня особенно никогда ни где не занимали, ну и кроме того тут личное есть не много) Марисса-Пабло с хеппи эндом это же сразу было понятно, а возможные альтернативы это всегда интересно)
 
GisanistyДата: Вторник, 17.11.2009, 23:48 | Сообщение # 85
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот кажется мой вопрос сдесь будет в тему,
ну понятно, что есть просто милые и смешные моменты, которые нам нравятся, то, что запала нам в душу)
А есть для вас такие моменты, которые бы вы хотели, чтобы произошли с вами в жизни?)
 
lulu11Дата: Среда, 18.11.2009, 14:38 | Сообщение # 86
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
да наверное весь сериал - один сплошной момент, который я бы хотела перенести в совю жизнь. мне кажется, главнео не что-то конкретное. а идея вообщем.

Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
MarizzEllaДата: Четверг, 19.11.2009, 23:59 | Сообщение # 87
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
lulu11, точно)насыщенная жизнь у них,ничего не скажешь))))
 
Miss_SmileДата: Пятница, 20.11.2009, 15:14 | Сообщение # 88
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Наверное, встретить искренюю и чистую любовь, как говорится, навека smile :) Ведь по сериалу любовь главных героев(Пабло и Мариссы, Мии и Мануеля, Сони и Франко) и также второстепенных (Мансильи и учительницы по математике(забыла как её зовут eek ), Лухан и Маркоса, Луны и Нико , Томаса и Пилар и, наверняка, Гидо и Лауры smile ) именно такая. happy

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
SurmaДата: Пятница, 20.11.2009, 23:21 | Сообщение # 89
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Gisanisty)
А есть для вас такие моменты, которые бы вы хотели, чтобы произошли с вами в жизни?

Да!!! Все моменты связанные с Соней и Франко! smile
Quote (Assia)
Наверное, встретить искренюю и чистую любовь, как говорится, навека smile smile Ведь по сериалу любовь главных героев(Пабло и Мариссы, Мии и Мануеля, Сони и Франко

Вот бы мне встретить такого мужчину как Франко Кулочи...ммм... wink


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Miss_SmileДата: Пятница, 20.11.2009, 23:37 | Сообщение # 90
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Франко Кулочи... Повезло же Соне! wink А такого мужчину, как Франко желаю встретить для каждой из нас!!! Какие мужчины эти будут, темненькие или светленькие, не важно, главное чтобы любил также как Пабло Мариссу, Мануель Мию, Франо Соню... happy .

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
GisanistyДата: Суббота, 21.11.2009, 00:28 | Сообщение # 91
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот Франко Соню да, а вот Пабло, Марисса, Мануэль, Мия, им же всего по сколько? шестнадцать максимум? В жизни ещё столько раз всё переменится(
 
Miss_SmileДата: Суббота, 21.11.2009, 11:43 | Сообщение # 92
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gisanisty)
Вот Франко Соню да, а вот Пабло, Марисса, Мануэль, Мия, им же всего по сколько? шестнадцать максимум? В жизни ещё столько раз всё переменится(

В жизни, конечно, в таком возрасте только влюбляются, однако, наверное, не любят ещё, потом влюбляются в других или в нескольких сразу wink . Редко бывает, когда в 16 лет встречаются два человека и, влюбившись однажды, остаются друг с другом навсгда - ещё рано говорить единственная и навсегда. Однако так бывает, сама знаю не понаслышке happy .
А наши любимые герои сериала - это половинки, нашедшие друг друга, даже в таком раннем возрасте smile . По одной простой причине: это герои сериала, это персонажи Крис biggrin (за что мы ей и благодарны biggrin )! А поскольку сериал -это микс сказки с реальностью, а сказка -это история жизней и судеб с хэппи эндом и с пояснением "... и они жили дого и счастливо!", то следует полагать, что у пар МП и ММ -настоящие и вечные чувства и любовь biggrin happy . Ну, разве что Крис не придумала там чего-нибудь ... biggrin
Gisanisty, не хочу, чтобы ты меня не правильно поняла. Ведь в общем я с тобой согласна, просто разграничила сериал и реальную жизнь. Я не противопосталяю своё мнение твоему, скорее наоборот. Пусть хотя бы в сериале всё будет smile happy !
Уфф, надеюсь понятно объяснила?


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
GisanistyДата: Суббота, 21.11.2009, 14:02 | Сообщение # 93
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да) Ты как раз описала причину по которой я смотрю сериал, вроде бы реальная жизнь, но не совсем. И когда смотришь "Мд" сопереживаешь героям и хочется, чтобы с тобой произошло тоже. Жалко, что в жизни найти любовь не так то просто, а может и не возможно, не знаю, я пока не встретила smile
 
Анюта7796Дата: Пятница, 11.03.2011, 07:44 | Сообщение # 94
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои самые любимые моменты:1)первый поцелуй Пабло и Мариссы на бильярдном столе)
2)когда Мари обнимает Пабло в коридоре))
а самые неприятные,это появление Сабрины и Хавьера!
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Любимые и нелюбимые моменты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz