Пятница, 29.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМарисса и Пабло - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Марисса и Пабло (Как Вам эта парочка?)
Марисса и Пабло
MarizzEllaДата: Среда, 11.11.2009, 16:52 | Сообщение # 176
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
посмотрите клип Ксю "между мною и тобою" мне очень нравится))))
 
Miss_SmileДата: Суббота, 14.11.2009, 22:57 | Сообщение # 177
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Вспоминаю момент или серию, когда мне понравилась пара Марисса и Пабло? Знаю что с самого начала, с начала, как я смотреть начала МД. Однако когда это начало наступило? Помню, переключаю я каналы, смотрю на НТК сериал какой-то идет(это я сейчас знаю, что это МД happy ), там какой - то дед(ДУНОФФ biggrin ) и два темноволосых парня (Мануэль и Нико biggrin ), переключаю обратно...
Позже узнаю, что моя сестренка, оказывается увлеклася каким-то сериалом, и смотрит его по утрам, вместо того, чтобы утром уроки повторять или доделывать! Это я узнаю на каникулах! После того, как я узнала об этом - запретила ей смотреть, как я тогда сказала, "всякую дребедень".
Однажды утром мы вместе смотрели телевизор и чего-то она не дает переключать мне каналы, проверяет один и тот же канал НТК smile . Начался сериал,(правда я начальных титров тогда не видела и не знала пока кто главные герои smile ), я пытаюсь переключить канал на другой "более романтичный и понятный фильм". Не могу заставить её переключить канал с (цитирую себя "бывшую", те слова, которые я тогда сказала( о,как у меня язык только не отсох!?) ) "этих чокнутых вечно орущих малолеток!!! angry " (при этом я сама орала)... Однако моя сестра не отдавала пульт... и пришлось посмотреть одну серию smile smile happy
... Так началась история моей любви к МД happy happy happy ( Мариссу и Пабло полюбила позже и в клипе "Bonita de Mas" моя любоффь подтвердилась smile ... )
Quote
а мне очень нравится фан-видео под песню westlife "Soledad"

Quote
посмотрите клип Ксю "между мною и тобою" мне очень нравится))))

А мои любимые - "Я помню" (чей не помню smile ) и ещё один "Дороже золота" (не знаю чей).


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:01 | Сообщение # 178
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Assia, biggrin как интересно.Вот ведь как бывает.А у меня так было: я случайно увидела по рен-тв их рекламу,когда только должны были начать показ,а там вот типа такой рекламы было"О чем думают эти девочки?Хм...немного о школе...немного о родителях...и...ОЧЕНЬ МНОГО О МАЛЬЧИКАХ.А о чем думают эти мальчики?Немного о родителях...немного об учебе...и..ОЧЕНЬ МНОГО О ДЕВОЧКАХ..."ну и т.д. я точно не помню. biggrin
И я подумала такая:"Ой, точно смотерть не буду,наверняка извращенство какое-то,наверно пошлый проект какой-то!" А потом с серии 5 ради интереса начала смотреть...и меня засосало по полной...А Мари и Пабло я начала воспринимать как пару только во втором сезоне,т.к.я серий 70 посмотрела, а потом на лето отдыхать поехала,а там рен-тв не ловил и я так пропустила их (мари и Пабло) встречи,поцелуи и т.д.Когда в ернулась шел второй сезон,там я и поняла что мне очень нравится эта пара happy Вот так))
 
lulu11Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:49 | Сообщение # 179
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
А я попала прямо на первую серию, когда Мия пошла танцевать на сцену. Я вообще была уверена. что это фильм. Потом опять на него случайно попала. И началось. Правда, серии до 70 смотрела не всегда, потом Мия с Мануелем начали шуры-муры крутить, я решила, что наконец-то дождались (наивная душа). Оказалось, не все так просто))
Ну а после встречаний Мари и Пабло я вообще спокойно спать не могла - все ждала новые серии. biggrin
Quote (MarizzElla)
А у меня так было: я случайно увидела по рен-тв их рекламу,когда только должны были начать показ,а там вот типа такой рекламы было"О чем думают эти девочки?Хм...немного о школе...немного о родителях...и...ОЧЕНЬ МНОГО О МАЛЬЧИКАХ.А о чем думают эти мальчики?Немного о родителях...немного об учебе...и..ОЧЕНЬ МНОГО О ДЕВОЧКАХ..."ну и т.д.

Ну надо же. а у нас рекламы сериала вообще не было


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
MarizzEllaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:17 | Сообщение # 180
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (lulu11)
а у нас рекламы сериала вообще не было

не,я точно помню эту рекламу happy такая прикольная.Найду выложу)
 
lulu11Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:24 | Сообщение # 181
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
Найду выложу

с удовольствием посмотрю


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
SurmaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:04 | Сообщение # 182
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Поклонникам парочки Мари и Паблито
куча фан-видео
http://dulce-rebelde.sitecity.ru/ltext_0....4125409
wink


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:07 | Сообщение # 183
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Surma, Ой пасип,это сайтик Анечки.Давно уже не заходила к ней...надо заглянуть)))
 
SurmaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:28 | Сообщение # 184
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
это сайтик Анечки

А можно по-подробнее, кто она?
Ты ее знаешь?
Хорошие у нее видео-ролики получаются! smile


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
MarizzEllaДата: Вторник, 01.12.2009, 14:57 | Сообщение # 185
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Surma,ну девушка,насколько помню ей щас 16 должно быть...нет,15.Держит свой сайт и делает классные клипы,у нее их оочень много,штук 80 точно есть.Когда то вместе на одних форумах тусили...когда еще МД был популярен,и было куча сайтов...потом сайты стали пустеть,все редко заходили...ну и так мы больше не общались
 
SurmaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:13 | Сообщение # 186
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
потом сайты стали пустеть,все редко заходили...ну и так мы больше не общались

Жаль...
А клипы у нее действительно супер, особенно мне нравятся длинные мегов на 20 - класс! tongue


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Miss_SmileДата: Пятница, 04.12.2009, 18:51 | Сообщение # 187
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Я посмотрел фанвидео Анечки! Такие классные! Каждый кадр под музыку, сюжет понятен exclaim !

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
РыськаДата: Вторник, 07.12.2010, 16:24 | Сообщение # 188
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Они как спичка и порох... В них много огня и страсти. Вот уж действительно нашли друг друга два одиночества:)
 
СевостДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:16 | Сообщение # 189
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я просто в восторге от этой пары! Марисса и Пабло просто ВаУ! Их отношения меня зацепили больше других. Я так злилась, когда они с другими встречались, просто р-р-р!
 
Анюта7796Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:32 | Сообщение # 190
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я их просто обожаю!Невероятные!)в каждой ссоре видно,что они без ума друг от друга,вообще в каждом моменте сериала!Потрясающие просто!)))Самая лучшая пара сериала!)а как они смотрятся вместе!а как смотрят друг на друга!!!!Ааааааааааааааа!
 
RoziДата: Четверг, 07.07.2011, 16:48 | Сообщение # 191
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю эту парочку!
 
МятежницаДата: Четверг, 01.09.2011, 18:55 | Сообщение # 192
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я этот сериал впервые видела году в 2005, я еще тогда совсем ребенком была. Помню как сейчас, нас было пятеро - я и мои двоюродные сестры и брат. Мы каждый день смотрели его и с нетерпением ждали очередной серии. Но у нас не до конца показали и мы так и не досмотрели его. А недавно снова начали показывать его сначала. А я так втянулась, что не выдержала и по интернету все 2 сезона и 4 дороги посмотрела за неделю! А теперь по теме. Пара Марисса/Пабло - это что-то необыкновенное! Я вообще обожаю Мариссу, да и Пабло тоже. Но когда они вместе - это вдвойне круче, у них такие необыкновенные отношения. Так все красиво.....

Твой единственный судья, самый придирчивый, самый справедливый - это твое сердце...
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Марисса и Пабло (Как Вам эта парочка?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz