Суббота, 20.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЧего по-вашему не хватало в сериале?Недочеты... - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Чего по-вашему не хватало в сериале?Недочеты... (Или можно писать что лишнее,что вас раздражало,кроме реклам.)
Чего по-вашему не хватало в сериале?Недочеты...
MarizzEllaДата: Вторник, 15.12.2009, 22:24 | Сообщение # 1
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Я вроде такой темки не нашал.Но мне всегда было интересно,а что вы об этом думаете, так как я сама много чем недовольна...
 
_Salta_Дата: Среда, 16.12.2009, 10:22 | Сообщение # 2

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Единственное, что сразу приходит в голову - это бескрайняя несдержанность Мари. Но думаю, ты не совсем это имела ввиду. Надо подумать!

 
_Salta_Дата: Среда, 16.12.2009, 10:27 | Сообщение # 3

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
MarizzElla, а что тебе не понравилась в сериале?

 
MarizzEllaДата: Среда, 16.12.2009, 19:32 | Сообщение # 4
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну например,неорганизованность второго сезона.Очень мало показывали их жизнь,они что,замкнутые в себе люди,носившие вечно школьную форму?У них же должны быть интересы,кроме как в школе торчать,чт они собственно и делали вольшинство времени.Первый сезон в этом плане намного лучше,разнообразие было...Или второй сезон начался,а нам даже ни слова не сказали о том,куда делись Пеппа и Питер...или вот когда Мартин уехал в Барилоче,он что никогда не звонил Мари или она ему,ей ведь плохо было,она моглабы к нему обратиться...ну раз уж пол сезона уделили Мартину и показали насколько он ей дорог...Щас еще вспомню напишу.
 
SurmaДата: Четверг, 17.12.2009, 04:00 | Сообщение # 5
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
Ну например,неорганизованность

Согласна с тобой!
Мне не понравилось, что когда Марисса с Пабло что-нибудь собирались вместе сделать, нам этого не показывали.
Это касается и первого и второго сезона.
Ну, к примеру, помните момент, 2-ой сезон в первой или во второй серии, Пабло с Мариссой, решили быть друзьями, и Марисса любезно согласилась подбросить Пабло до дома.
И когда у них в разговоре, речь зашла о матери Пабло-Море, Марисса пригласила Пабло к себе, но нам этого так и не показали, а мне бы очень хотелось посмотреть, как они вели себя в непринужденной обстановке и ситуации... wink ;) wink
А в первом сезоне, когда Пабло напился из-за потери или обмана Паулы, (я так и не поняла из-за чего), Марисса пришла в вагончик и обнаружила пьяного Пабло...
А потом, когда она села рядом с ним и заговорила, он думал, что Паула вернулась.
И попросил ее"Паулу" поцеловать его.
Я так понимаю, что одним поцелуем у них с "Паулой" дело бы не обошлось, уж слишком горячий wacko момент был.
В любом случае, он мог с Мариссы, к примеру кофту стянуть в таком-то состоянии...или, что по-хлеще, ведь он не мог контролировать себя, а уж остановиться в такой момент мужчине очень тяжело, (по себе знаю surprised )



Но нам этого решили не показывать, а в этом в принципе, ничего ужасного не было... ведь вспомните Мануель, когда остался на едине с Мией после репетиции, почти стянул с нее блузку, хоть и не пьян был и прекрасно соображал, что делает... wink


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.


Сообщение отредактировал Surma - Четверг, 17.12.2009, 04:11
 
MarizzEllaДата: Четверг, 17.12.2009, 11:56 | Сообщение # 6
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Surma, ага,а еще могли бы режисеры сделать комнату Марисе?Им что сложно?Было очень неествественно когда в 134 серии Мари уснула в гостиной на диване.И до этого тоже ее комнату не показали,она ведь с друзьями приходила к себе....думаю нам было бы интересно как она выглядит happy
 
SurmaДата: Суббота, 19.12.2009, 20:24 | Сообщение # 7
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
а еще могли бы режисеры сделать комнату Марисе

точно, у Мии и в первом сезоне была своя комната и во втором, а Мариссе приходилось жить в ее комнате, как временной гостье! angry
Бедняга Марисса, приходилось терпеть этот "розовый мирок" Мийки sad


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
MarizzEllaДата: Суббота, 19.12.2009, 20:34 | Сообщение # 8
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Surma)
Бедняга Марисса, приходилось терпеть этот "розовый мирок" Мийки sad

да-да))))
 
ЛераськаДата: Среда, 23.12.2009, 16:13 | Сообщение # 9
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Большой едочет на мой взгляд был..это в первом сезоне это мафия,сериал замечетел тем чт раскрываются отношения,и т.д. и т.д. напрежение х)
Бать,так зачем еще "экстрима" в лице этой МАФИИ в школе(да-да э-э) happy
 
SurmaДата: Среда, 23.12.2009, 19:07 | Сообщение # 10
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лераська)
Бать,так зачем еще "экстрима" в лице этой МАФИИ в школе

А я думаю, без мафии-Ложа, было бы как-то приторно что ли...ПМСМ
немного опасности не помешает никогда


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
_Salta_Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:25 | Сообщение # 11

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Лераська, не, мафия еще куда ни шло. Все-таки ученики против учеников. А вот похищение, которое устроил Блас (где Ману подставили) это воооообще бред полнейший!

 
SurmaДата: Пятница, 25.12.2009, 03:13 | Сообщение # 12
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (_Salta_)
А вот похищение, которое устроил Блас (где Ману подставили) это воооообще бред полнейший!

Во-во, да еще и обвинили, в том что он сам спланировал свое похищение wacko


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Miss_SmileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:34 | Сообщение # 13
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Surma)
Мне не понравилось, что когда Марисса с Пабло что-нибудь собирались вместе сделать, нам этого не показывали. Это касается и первого и второго сезона.

Si,si.
Quote (Surma)
А в первом сезоне, когда Пабло напился из-за потери или обмана Паулы, (я так и не поняла из-за чего), Марисса пришла в вагончик и обнаружила пьяного Пабло... А потом, когда она села рядом с ним и заговорила, он думал, что Паула вернулась. И попросил ее"Паулу" поцеловать его. Я так понимаю, что одним поцелуем у них с "Паулой" дело бы не обошлось, уж слишком горячий момент был.

Yes, yes.
Quote (Лераська)
Бать,так зачем еще "экстрима" в лице этой МАФИИ в школе(да-да э-э)

Мне кажется очень важным в первом сезоне борьба с мафией - эта сюжетная линия, подотрасль темы дискриминации, которая в разных аспектах рассматривается в сериале. Ребята боролись со школьной мафией, которая пыталась выжить стипендиатов, детей из небогатых семей. Третьекурсники боролись во имя сраведливости. Да и во втором сезоне, помните, четверокурсники с кем-то типа мафии тоже боролись. Парни ещё подрались с выпускниками Elite Way.

Quote (MarizzElla)
Surma, ага,а еще могли бы режисеры сделать комнату Марисе?Им что сложно?Было очень неествественно когда в 134 серии Мари уснула в гостиной на диване.И до этого тоже ее комнату не показали,она ведь с друзьями приходила к себе....думаю нам было бы интересно как она выглядит

Наверное, квартира Пабло - компенсация отсутствия комнаты у Мариссы в сериале wink biggrin smile cool .

На мой взгляд: недочет, который я щас вспомнила: когда ребята спорили где выступать(во втором сезоне) - на благотворительном концерте или на частной вечеринке - а что там и там выступить нельзя было? И себе бы заработали, и благотвоиртельность бы не пострадала. Просто можно было выступить сначала на дне рождении (всё-таки никак дату не перенесешь), и уже в любое другое время - ряд благотворительных концетов. Я за благотворительные концерты и благотворительность, однако в данном споре можно было решить всё более логичней.


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
Miss_SmileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:57 | Сообщение # 14
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Вспомнила ещё один ЯВНЫЙ недочет: это когда, после признания в любви и поцелуя в самолете Мариссы и Пабло, Мариссе через некоторое время Пабло говорит, что пошутил!
Пабло вторую половину первого сезона и почти весь второй сезон просил прощения у Мариссы, хотел вернуть её, чтобы ... в середине второго сезона сказть:"Я пошутил!". Не, это нормально? Чего, якобы он здесь испугался? Данную сцену Крис я не пойму, хоть пытйте! Марисса сама со светящимися глазами летит к ему в объятия, а он пошутил. wacko
Человек, который столько ждет поожительного ответа и любит(по сериалу этотак) просто не может отказаться от своего счастья, когда оно плывет к нему в руки. В крайнем случае, это должен быть просто мазохист какой-то. Фуух, выговорилась wink . Такой длинный пост, потому что, помню, я так возмущалася по этому поводу, и до сих пор возмущние такое в душе.


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:05 | Сообщение # 15
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Assia, с последни постом согласна полностью.Это бред полнейший.Просто Крис наверно решила,что в сериале нужен такой поворот событий(ну фантазии у сценаристов не хватает,че тут скажешь) и если бы они помирились действия бы вошли в тупик...
 
Miss_SmileДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:12 | Сообщение # 16
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
Assia, с последни постом согласна полностью.Это бред полнейший.Просто Крис наверно решила,что в сериале нужен такой поворот событий(ну фантазии у сценаристов не хватает,че тут скажешь) и если бы они помирились действия бы вошли в тупик...

Ты права, однако могли бы придумать что-нибудь менее бредовое, и более логичное!? (*Я дуюсь на сценаристов*)


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
MarizzEllaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:41 | Сообщение # 17
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Да-да.Недочет.Явно
 
SurmaДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:30 | Сообщение # 18
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Assia)
после признания в любви и поцелуя в самолете Мариссы и Пабло, Мариссе через некоторое время Пабло говорит, что пошутил!

Я честно говоря тоже в шоке была от этого момента surprised
Сижу значит, смотрю на этих влюбленных "умирающих" голубков и вдруг опасность исчезает...и как обухом по голове. Пабло:Я пошутил!!!
Расстроилась, я помню тогда ни на шутку sad :( sad


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.


Сообщение отредактировал Surma - Понедельник, 04.01.2010, 23:30
 
lulu11Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:12 | Сообщение # 19
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Surma)
Пабло:Я пошутил!!!

я сначала подумала, что режиссер пошутил, а отнюдь не Пабло. Потом до меня все-таки дошел смысл происходящего...лучше бы не доходил. С другой стороны, им же нужно было про что-то еще пол сезона отснять...навреное, этим руководствовалась Морена и команда.
Я вот уже несоклько лет другого не могу понять. ПОЧЕМУ ,не объясните мне, почему Марисса и Пабло должны были все время ругаться, а??? Нет, ну ладно вначале сезона, ну ладно поспорил, но весь второй-то сезон нафига,а??? Да мне вообще неинтересно было смотреть, как там Фели рожать собирается, если честно. Кстати, еще одна вещь, с которой они, на мой взгляд, переборщили. Мия пол года уже корячится, все Ману боиться, а Фели у нас смелая барышня, ей все пофиг. Учитывая тот факт, что им по сериалу 15, ну максимум 16, это вообще можно воспринимать, как неблагоприятный пример для юных девушек))
Со смертью Бласа тоже, на мой взгляд переборщили. Ну оставался бы он таким же противным и ужасным старостой. Наоборот, хорошо, игра на контрастах, так сказать. Ан нет, давайте он сначала похищение Ману организует, потом с катешек съедет и в конце умрет. Просто класс, находка режиссера.
И с мэром, по-моему, перебор. ЧТоб уж деньги свои через школу сына отмывать...Нет, Серхио, конечно, далеко не положительный герой, но он был нужен, чтобы показать, отчего Паблитто такой слабовольный и его (пабло) перевоплощение к концу. А тут мэр взял и свихнулся, и его в тюрягу. Тоже гениально, блин!
Потом Хиларио зачем-то умер. Хильда и так неадекватна была, а тут еще такое... Короче, второй сезон какой-то тяжелый получился. Не зря говорят, что продолжение все же похуже первой части.
Что-то я разошлась. Простите. Накипело просто.


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
lulu11Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:13 | Сообщение # 20
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Surma)
Пабло:Я пошутил!!!

я сначала подумала, что режиссер пошутил, а отнюдь не Пабло. Потом до меня все-таки дошел смысл происходящего...лучше бы не доходил. С другой стороны, им же нужно было про что-то еще пол сезона отснять...наверное, этим руководствовалась Морена и команда.
Я вот уже несколько лет другого не могу понять. ПОЧЕМУ ,не объясните мне, почему Марисса и Пабло должны были все время ругаться, а??? Нет, ну ладно вначале сезона, ну ладно поспорил, но весь второй-то сезон нафига,а??? Да мне вообще неинтересно было смотреть, как там Фели рожать собирается, если честно. Кстати, еще одна вещь, с которой они, на мой взгляд, переборщили. Мия пол года уже корячится, все Ману боится, а Фели у нас смелая барышня, ей все пофиг. Учитывая тот факт, что им по сериалу 15, ну максимум 16, это вообще можно воспринимать, как неблагоприятный пример для юных девушек))
Со смертью Бласа тоже, на мой взгляд переборщили. Ну оставался бы он таким же противным и ужасным старостой. Наоборот, хорошо, игра на контрастах, так сказать. Ан нет, давайте он сначала похищение Ману организует, потом с катешек съедет и в конце умрет. Просто класс, находка режиссера.
И с мэром, по-моему, перебор. ЧТоб уж деньги свои через школу сына отмывать...Нет, Серхио, конечно, далеко не положительный герой, но он был нужен, чтобы показать, отчего Паблитто такой слабовольный и его (пабло) перевоплощение к концу. А тут мэр взял и свихнулся, и его в тюрягу. Тоже гениально, блин!
Потом Хиларио зачем-то умер. Хильда и так неадекватна была, а тут еще такое... Короче, второй сезон какой-то тяжелый получился. Не зря говорят, что продолжение все же похуже первой части.
Что-то я разошлась. Простите. Накипело просто.


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
lulu11Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:15 | Сообщение # 21
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
ой, комп затупил, отправила два сообщения, потом затупила я и не могу понять, как одно удалить...

Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
MarizzEllaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:45 | Сообщение # 22
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
lulu11, ты тоже во многом права.Недочетов было много,и все таки не смотря на все это этот сериал смотрелся смотрится и будет смотреться я надеюсь.
P.S.ничего, Aliz удалит wink ))))


Сообщение отредактировал MarizzElla - Понедельник, 18.01.2010, 15:47
 
lulu11Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (MarizzElla)
и все таки не смотря на все это этот сериал смотрелся смотрится и будет смотреться я надеюсь.

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
Miss_SmileДата: Среда, 20.01.2010, 00:04 | Сообщение # 24
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lulu11)
я сначала подумала, что режиссер пошутил, а отнюдь не Пабло.

В яблочко.
Quote (lulu11)
Фели у нас смелая барышня, ей все пофиг. Учитывая тот факт, что им по сериалу 15, ну максимум 16, это вообще можно воспринимать, как неблагоприятный пример для юных девушек))

С этим я тоже согласна. И вообще, эту тему (тему берменности, я имею ввиду), по-моему, просто "спихнули" Фели.
Quote (lulu11)
И с мэром, по-моему, перебор. ЧТоб уж деньги свои через школу сына отмывать...Нет, Серхио, конечно, далеко не положительный герой, но он был нужен, чтобы показать, отчего Паблитто такой слабовольный и его (пабло) перевоплощение к концу. А тут мэр взял и свихнулся, и его в тюрягу. Тоже гениально, блин!

Ну, мне кажется, в политике такое бывает...
Quote (lulu11)
Со смертью Бласа тоже, на мой взгляд переборщили. Ну оставался бы он таким же противным и ужасным старостой. Наоборот, хорошо, игра на контрастах, так сказать. Ан нет, давайте он сначала похищение Ману организует, потом с катешек съедет и в конце умрет. Просто класс, находка режиссера.

Quote (lulu11)
Потом Хиларио зачем-то умер. Хильда и так неадекватна была, а тут еще такое... Короче, второй сезон какой-то тяжелый получился. Не зря говорят, что продолжение все же похуже первой части.

Вот-вот, со смертью Хиларио и Бласа переборщили. Хильду жалко было, бедняжка.


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
SaimurДата: Суббота, 06.03.2010, 10:38 | Сообщение # 25
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lulu11)
Мия пол года уже корячится, все Ману боится, а Фели у нас смелая барышня, ей все пофиг.

Меня почему-то так рассмешила эта фраза biggrin biggrin biggrin Ну а так я полностью огласна.
Quote (lulu11)
Потом Хиларио зачем-то умер. Хильда и так неадекватна была, а тут еще такое... Короче, второй сезон какой-то тяжелый получился. Не зря говорят, что продолжение все же похуже первой части.

Да конечно Хиларио было очень жалко. Третикурсники что только не делали в 1 сезоне, чтобы их помирить: и серенаду вместе с Хиларио Хильде пели, и уговорили Глорию сделать вид что она с ним встречается, чтобы Хильда приревновала.
Помню Лухан спрашивает:
-Марисса, почему ты такая счастливая?
-Я помирила бабушку с дедушкой (про Хильду и Хиларио) и посорила мальчика со старушкой (про Пабло и Паулу)
Но зато мне так нравилось во 2 сезоне как Хильда жила у Сони, так о ней заботилась и о Мариссе тоже. И потом когда Соня с Франко поженились, Соня так полюбила Хильду, что она тоже переехала к ним.


Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.


Сообщение отредактировал Мари_S - Суббота, 06.03.2010, 10:45
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Чего по-вашему не хватало в сериале?Недочеты... (Или можно писать что лишнее,что вас раздражало,кроме реклам.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz